--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму квартиру или комнату

СНИМУ / КУПЛЮ
5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fzz
26.09.2016
Сниму квартиру или комнату для молодого человека с девушкой, без вредных привычек, оплату и порядок гарантирую, стоимость не более 8000 рублей., советы по поводу стоимости читаю, но если не по делу не принимаю.
есть на мончаге квартира 8+свет от агента
Fzz
26.09.2016
А где это мончаге и вопрос в привате
народная стройка 2х этажный дом
Fzz
26.09.2016
Я не местная, какой район далеко автобусная или транспорт.
автозаводский район,маршрутки ходят исправно)
Угу. И аэропорт рядом. Практически центр города )
в центре города квартир за 8 нет)
В ипенях тоже за 8 нет. Ибо за такие деньги это может быть не квартира - а бомжатник. Или разводилово. Правильно ориентируйте приезжающих :
дешевле 11 - 12 тыр квартир в НиНо - нет.
на мончаге 8+свет квартира(нар.стройка,2х эт.дом).холодильник,шкаф есть,диван привезут,окна пластик. фото позже поставлю.никакой там не бомжатник,можем съездить посмотреть сегодня,поедешь?
Во-первых, нех мне делать, чтобы во всякие ипеня издить, смотреть, у меня своя квартира есть. Во-вторых, если ты не очкуешь, выложи фотки здесь, вместе посмеемся над "...холодильник, шкаф есть, диван привезут..."
Ну и в третьих - совет : не стоит заморачиваться с низкобюджетным сегментом. Смотрители той квартиры пока на мончагу будут ехать уже сто раз передумают.
спасибо за совет :-)
в каком районе нужна квартира или комната?,есть частный дом ленинский район,8+свет
Fzz
27.09.2016
Добрый вечер, работаем РЖД Московский, я понимаю что бюджет низкий но к сожалению что есть то есть может комната и конечно сами ищем, НН это не Москва и не Питер, есть на все своя цена и свой покупатель.
я вам предложила варианты
приват
Fzz
27.09.2016
В приват
Fzz
08.10.2016
ап
Комната м Заречная 14 м,7000
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...