--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снять домик на лето не далеко от НН, реально ли? Пока разговор.

Разговоры о недвижимости
676
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В сети
25.01.2018
Возникла идея снять домик на лето(июнь-август), для семьи из 4х человек, не далеко от НН. Чтобы можно было на работу ездить, а вечером к семье.
Наличие бассейна роли не играет, но удобства в домике необходимы, душ, туалет, кухня.
Посмотрел Авито, не густо и одинаковые фото в разных объявлениях.
Бюджет, до 30 т.р. за все.

Про ЧМ в городе у нас в курсе
Попробуйте на Дачном- Объявлениях разместить. Туалет в эту цену, скорее всего, будет на участке. И душ тоже. Но возможно, будет баня.
Баня не нужна
При бюджете 30 тр за месяц туалет на участке, я в шоке
Формулируйте точнее, я вот тоже понял фразу "Бюджет, до 30 т.р. за все.", как "за все 3 месяца"
Когда арендуешь квартиру, говоришь стоимость за месяц, думал с домом так же )
наверное, нужно обозначить желаемые направления от НН?
Спасибо, направление не знаю, работаю в центре города(не нормированный рабочий день)
Думаю, любое, кроме московского шоссе и Дзержинска, пробки есть везде
Советую Рекшино,если предложат), сами всё лето семьёй там проживаем, на работу или на машине, или на электричке 20 мин.
В данном направление меня сейчас смущает ЧМ и стадион, перекрытые дороги
ARTIOM
15.02.2018
чм 2 недели всего
Пока в интернете не нашел ничего
У Вас написано за всё) Если за месяц, конечно, другой разговор.
Uncle Bux
26.01.2018
Приват
Gleba
02.02.2018
А мне б домик в сосновом лесу на май-июнь, со всеми удобствами. Аллергиков своих отселить) пока только за 60 нашел)
ARTIOM
15.02.2018
в зеленом городе квартиру гляньте - агродом, вцспс
Квартира своя есть, интересует участок с газоном и домиком
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...