Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-8 °C
Утро -8°C
День -7°C
Завтра 0°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
61.9515
Курс USD ЦБ РФ на 24 января
61.9515
+0.1172
Все курсы валют
68.6856
Курс EUR ЦБ РФ на 24 января
68.6856
+0.167
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Недвижимость
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жилой комплекс на Сортировке, бюджетная "белая" отделка

Платная реклама
790
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СпецПроект
05.12.19 в 11:54
В Канавинском районе Нижнего Новгорода началось строительство жилого комплекса "Каскад на Путейской". Проект ориентирован на семьи и имеет хорошую социальную инфраструктуру. В ЖК от группы компаний "Каскад" впервые представлен тип отделки white box ("белая коробка") - для тех, кто не готов тратиться на ремонт, но не любит муниципальную отделку. Эскизы дома и интерьеров, контакты смотрите здесь
www.nn.ru/news/longread/66378400/
Капец там место. Каждый день на антидепрессантах придется сидеть.
ga1
Testosteron
05.12.19 в 12:59
Антидепрессанты - это ЗКПД-4 и вид на кладбище
Testosteron
ga1
05.12.19 в 13:40
В Сортире - железная дорога под окнами практически, старые унылые 3-4-5-этажки, два автобуса 48 и 49, пьяный угол (конечка).
Да там просто пройтись по путейской и посмотреть в окна домов - просто страшно как люди живут, все старое, грязное, тусклое, сломаное. Очень много спившегося люда, очень много. Приезжих докуя. Жил в доме, где всем жителям было глубоко наплевать на общедомовые площади, всё застрано в буквальном смысле, облупленное, разрисованное. Доски, двери, раковины, мебель, газовые плиты валялись в подъезде и на балконах общих. Курят под дверью. А это о много говорит, какие люди там живут. Все начхать на всех.
Конечно, в новом доме такого не будет сразу. Но окружение просто край.
ga1
Testosteron
05.12.19 в 14:42
жд - это неплохо, если можно пробки объехать. насчёт окружения - не знаю, там не жила. может, со временем и окружение поменяется (если есть такие планы у застройщика).

Testosteron
писал(а)
В Сортире - железная дорога под окнами практически

Ну не под окнами. Метров 130 до неё, не слышно ничего. Да и что взять, район-то как раз для работников ЖД, всё рядом.
Маргиналы встречаются в любом районе. Вся разруха-в головах и от места жительства это не зависит.
Согласен. Только концентрация маргиналов везде разная. Где-то она около 50%, а где-то единицы.
Как бывший житель Сортира (не живу там уже лет 30), не могу согласиться,что концентрация тогда зашкаливала:не лучше и не хуже других мест. Хотя я была ребенком,но помню,что моя мама всегда хотела оттуда уехать и когда продала квартиру ( с трудом),роняя тапки, сбежали оттуда. Волею судеб оказалась недавно в районе Путейской и соглашусь,что разруха тут знатная стала,все серо и уныло. Окружающий депрессняк накладывают отпечаток на проживающий контингент.
Я оттуда относительно недавно слинял. Впечатления до сих пор свежи.
Влез в ипотеку и бежал без оглядки. Продавал квартиру полтора года. Скинуть пришлось 20%.
Как в здравом уме можно купить квартиру на сортировке? Понимаю те, кого угораздило там вырасти по воле родителей, но отдать свои деньги за метры на соритровке...
Sosedochka
2114
09.12.19 в 18:08
зато теперь местным "олигархам" будет куда переезжать из хрущёвок в элитное жильё :-)
у любого района есть фанаты
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Недвижимость
Новая тема