--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Центр занятости. Вопрос.

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
1
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olnera
14.06.2011
Хорошего всем дня.
Скажите пожалуйста, что это за "зверек" такой, и с чем едят. Стоит ли вообще регистрироваться, что это дает, какие условия выплат пособий, правда ли, что только 4900 р. в месяц? И главное, конечно, как и что предлагают по трудоустройству.
Про размер выплат- указанная Вами сумма - максимум. Пособие зависит от Вашей официальной зарплаты, Справка о доходах заполняется последним Работодателем ( но это не 2 НДФЛ), у ЦЗ - свой бланк справки. Вакансий у ЦЗ много, но "вкусные" бывают редко. Удобно на ул. Рождественской знакомиться со всеми вакансиями ЦЗ на текущую дату. На 1 этаже стоят электронные терминалы и по названию должности можно осуществлять поиск. Для этого вставать на учет в ЦЗ не требуется. Еще один плюс - обучение. Если не по Вашей вине в течение 3 месяцев не можете трудоустроиться и состоите в ЦЗ, то можно претендовать на обучение. Я прошлым летом за счет ЦЗ выучилась на парикмахера- универсала. Помимо оплаты обучения ЦЗ производил выплату степендии. Сбылась моя мечта - научиться стричь людей. Хотя я работаю совершенно по другой профессии. Люди там работают в основном доброжелательные и стремяться помочь. Я не пожалела что обратилась.
Bronnik
16.06.2011
Кстати, чтобы посмотреть вакансии, имеющиеся в базе данных Службы занятости не обязательно приходить туда и толкаться в очередях (хотя если после обеда, то народу поменьше). Можно посмотреть их сайт
www.czn.nnov.ru/main/265/ все в свободном доступе и с контактами.
Видимо, в центре занятости встают на учет совсем простые и необразованные люди (не кого не хочу обидить, бывают исключения). Когда к нам приходили устраиваться на работу оттуда, как с другой планеты: ни резюме, ни рассказать о себе не могут, зачем пришли, тоже не знают..
July taxi
21.06.2011
как правило, эти люди не заинтересованы в реальном получении работы. им нужна отметка что он как работник не подходит. что бы получать пособие. профессиональные тунеядцы
olnera
25.06.2011
И как долго государство позволяет так тунеядствовать?
И как долго сам человек может тунеядствовать на 5000 р?
Я слышла про 80% первое время...но что бы 5 т.р. было при этом потолком...
мдааа... как раз деньги на проезд к предлагаемым работодателям.
July taxi
25.06.2011
Да, 4900 максимум. Гуляют до 1 года
Lisenk@
30.06.2011
Я еще слышала, что если вы 3 раза отказались от предложенных вакансий, вас снимают с учета на бирже...
Уж не знаю что там такое предлагают что многие отказываются... Но видимо действительно хороших вакансий у них мало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...