--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о Партком

Отзывы о работодателях
1482
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alvako
09.06.2019
Наткнулся на их вакансию кладовщиком. Посмотрел отзывы. Там реально так фигово? Может кто работал там недавно?
pover.su
10.06.2019
nn.hh.ru/search/vacancy?text...%D0%BC&area=1679
:)
там же написано все, даже это - nn.hh.ru/vacancy/30876371?query=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%BC - думаю что не хуже многих - но в отличие от макдональдса больше гемора и лишних движух, как и 90% рабоТТ в замкадье нашего времени.
alvako
10.06.2019
Вакансии и описание плюшек это одно, а реальные отзывы другое. Так сказать, мухи и котлеты. Т.к. теоретически отзывы на тематических сайтах могут быть заказными, я и завел тему здесь
pover.su
10.06.2019
не, вы не поняли:
1. вакансий слишком много.
2. они явно "на поток" - и не то что заказные - но видно что писано и понятно кто писал.
3. если даже топов ыщуть по ХХ...
:)
/а так то да, мировая закулисья - нашим предпринимателям как раз таки и мешает, в танце.
alvako
10.06.2019
Насчет слишком много согласен, глядя на авито. У сладкой жизни тоже. Я там стажировался, бесплатно :(((
FreeCat
11.06.2019
alvako писал(а)
Я там стажировался, бесплатно

в смысле - не дали денег по окончанию?
alvako
11.06.2019
Оплата после зачисления в штат. Там как бы 2/2, но если первый выход попадает на ночь с пятницы на субботу, то следующий с понедельника на вторник. Меня так не устраивало. Я плюнул и на второй выход забил. Это была уже моя пятая смена. Один из наборщиков сказал, что на 20000 он вышел только месяца через три
FreeCat
12.06.2019
alvako писал(а)
Один из наборщиков сказал, что на 20000 он вышел только месяца через три

практически рабство *pardon* ...
alvako
12.06.2019
Один там был, летал аки сокол по складу. Но глаза больно чумачечие... Возможно, что и зарабатывал порядка 35
pover.su
16.06.2019
alvako писал(а)
Оплата после зачисления в штат.

ну так гусев же депутат...а вот я ему 10 тонн сахара не дал в отсрочку в 97м...он раза три приходил, третий - успешно - через голову/крышу. теперя - искренее жалею, всеж не разглядел - и не поддержал.
:)
/и вы говорите что без оформления не можите выйдти, а копию паспорта - только в обмен на контракт (трудовой договор, с подписью их и вашей ФИО) готовы предоставить...это кстати законно, как и сладкая - за указанные вами нарушения была проверяема и наказуема, как гугл за сервера им это...
FreeCat
17.06.2019
pover.su писал(а)
всеж не разглядел - и не поддержал

и что было бы тогда ;-) :-D ?
pover.su
18.06.2019
FreeCat писал(а)
...
и что было бы тогда ;-) :-D ? ...

вам рассказать как г-н сорокин на нашей 2х вагонах водки 100% за неделю заработал? так тогда это бывало, и было ЗАКОННО - дал потому что ОН УМЕЛ ПРОДАВАТЬ такие объемы через свою сеть мелкооптовых баз ТД "НИКИТА"/ИП Сорокин. А уж в какой он (сорокин) потом проЭкт вложил заработанное на оптовке - это не мое дело ни разу, я не считал и не помню особо тех, кому давал без негатива и кто вернул, обычная работа продажника (ну начальника немного) в FMCG - как сча не скажут.
:)
давайте я лучше раскажу что было - када я "поддержал необоснованно" одного кидалу, ранее тоже пришедшего за шампаньским НЗШВ под предлогом "свой магазин, база и ваще внатуре коммерсант Фигуровский" - (коего - шампанского - лично с товарищами мне пришлось за меньше года продать на 3,5 млн долл - это докуа, примерно 80% объема тогдашнего, особенно с колес да по рынку - и не только в новогодье!)...вощем машина (газон) это 5К баков примерно (4800 точнее) - и эта по сумме была моя премия за полгода...ну побегал с рубоповцами - пробил что крыша кидалы общалась с нашей перед "операцией приземления зазнавшегося коммерса юнного" - понял (из походу общения, что босс против "сажать того парня" - но я виноват в том что не проверил и дал, значит должен - надо отдать) - вощем внес я это в кассу, в 90е так работали - не внес бы - содрали с кожей, несмотря на заслуги и достижения. и от работы (кормушки) отлучили бы. а по гусеву - просто сказано было что если не отдаст - ничего не сделаем ОПЯТЬ, ибо - потомучто...вот и не решился я брать на себя чужое опять, решал босс - дал - и все было хрошо. Потому что за сахар покойный Бочкарев платил лучше и больше, зачем мне париться было - планы выполнялись и без какого то мелкого производителя соусов "сладкая жизнь" если?! а что там потом выросло и мог ли я предугадать...сами понимаете!
:(
/но фигуровский тоже отдал (хотя это другая история) - мне - мое, потом...он просто неожиданно решил поторговать сахаром - было и такое направление деятельности же...просто САМ пошел зарегил ИП и летний сезон торговал оптом, успешно платя мой долг из своих 1% прибыли...правда потом налоговая полиция возбудила УД по ст.198 УК - налоги то он забывал платить (видимо так приоритеты составил, не мне его судить) - и пытался рассказать им что это злой рыбен его с какимито пасанами с корками заставил зарегить ИП и открыть рс для оплаты в организацию где рыбен работал...но работники ЕГО точки продаж - подтвердили - что работали на него, а не на кого иного и зарпалату им он тоже забыл - но договора есть, вота - посмотрите...вощем никто не умер, экономика победила - с процентами, кстати. а фигуровский...как отдал - подал доки на выезд в израиль и вроде уехал, потому что квартира где он прописан была на маме, и даже не приватизирована... мама - это святое - маму конечно никто не обижал. просто до меня он бандидам одним был должен - отдал им мое, ну отработал - это нормально, и не такое в 90е бывало, все все поняли - УД прекратили - а я тогда первый раз на третьем этаже (тогда там была налоговая полиция) того дома на б.покровской - где сейчас на первом спар - побывал на допросе, следующий раз - уже с юробразованием пришлось - в 2003м - тоже по личному, уже в ОРЧ1 (по НН) при ГУ МВД по НО.
:)
FreeCat
18.06.2019
однако :) .
pover.su
19.06.2019
FreeCat писал(а)
однако :) . ...

рутина, мелочь. просто вспомнилося - для примера по существу, с вашей подачи.
:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...