--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как обстоят дела с вакансиями удаленной работы? работы на дому?

5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evgenia S
22.12.2007
я молодая мать. работать в офисе не могу. а деньги нужны. неужели в целом Нижнем нет предложений удаленной работы? скажем, на компьютере?
Qavai
23.12.2007
фриланс
работайте
а что вы умеете?
evgenia S
23.12.2007
практически закончила универ (остался только диплом), факультет Исторический, специальность: Культурология. так что не больно применимо. быстро печатаю, знаю английский свободно. что еще?... не плохо ориентируюсь в инете.
evgenia S
23.12.2007
а что значит фриланс? такие вакансии можно где-то в объявлениях найти?
Qavai
24.12.2007
1001
23.12.2007
Если хорошо знаете английский - попробуйте по переводить.

От 100 руб. за страницу. Набьете руку и портфолио - будет от 300 руб.
1001
23.12.2007
Увы, практически нет. Издержки очень высоки.

Плюс проблемы российского бизнеса – отсутствие формализованных бизнес-процессов.

Есть вариант самозанятости – тот самый фриленс. Писать (дизайн, программирование и т.д.) сайты, верстать книги, делать курсовые и дипломы. Просто набор текстов. Журналистика. Можете сами книгу написать еще лучше учебник, например по З-Д-Макс или Архикаду (Автокаду). Можно открыть домашний «мини-детский-сад». Шить/вязать на заказ.

Вообще работать дома это очень трудно, я уже 5 месяцев работаю дома. Это очень трудно – отвлекают дети, жена, прочие родственники. Очень трудно (в плане силы воли) планировать свою работу. На работу не надо, проект надо сдать к такому-то числу значит до такое-то число минус 1 день – лень.

Так что все не так безоблачно ;-(
роботяга
24.12.2007
1001 писал(а)
Вообще работать дома это очень трудно, я уже 5 месяцев работаю дома. Это очень трудно – отвлекают дети, жена, прочие родственники. Очень трудно (в плане силы воли) планировать свою работу. На работу не надо, проект надо сдать к такому-то числу значит до такое-то число минус 1 день – лень.

Так что все не так безоблачно ;-(
Я работаю (точней подрабатываю) дома нискажукем :-)
Вложения первичные 150уе (в моём случае), выручка 800 в мес, себе 300-400 чистыми в мес. Не мильён конечно, но я не об этом... В работе мне помогает жена (понимание полное), да так, что стали костью в горле ИП-шникам - пришлось самим оформляться. Теперь думаю о развитии дела, хочется перестать работать на основной работе на дядю, но 400уе не та сумма на которую можно жить.

От себя могу кинуть low-end вариант - заполнение налоговых деклараций страждущим - несложно и копейка приемлемая для "лёгкой мозговой" подработки. Прога для работы имеется на сайте налоговой службы.
evgenia S
26.12.2007
ой, скиньте пож. я про декларации. очень копеечка нужна. а мож вам тоже сотрудники нужны?
djabel
23.12.2007
Вакансий предлагаемых в открытую - думаю нет. К "работе на дому" обычно приходжят компании с уже действующими сотрудниками. Например я программиста и человека, следащего за контентом одного нашего сайта посадил дома, так как интернет безлимитный от Сэнди стоит 750 рублей, а в ДЛЯ КОМПАНИЙ затраты только на интернет выше в разы.
Но такая схема работы возможна лишь с людьми ответственными, которых знаешь не один год и знаешь, что поставленная задача будет выполнена.
evgenia S
23.12.2007
я вот слышала про таких людей, как транскрипторы. такую работу реально найти?
djabel
25.12.2007
Простите но ЛИЧНО Я не знаю кто это такие и в чем состоит круг их должностных обязанностей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.