--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Администратор в отдел продаж. Без продаж.

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
659
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
byashka
21.01.2019
Ищем в наш дружный и веселый коллектив администратора. Наша компания занимается производством и реализацией строительных материалов. Администратор нужен только в наш отдел продаж. Основные обязанности прием и распределение по отделу информации (звонки, почта), оформление заявок и договоров, работа с первичной документацией, всему этому обучим. Что очень важно, администратор ни чего не продает. Он скрашивает и упрощает нашу жизнь, он помогает в трудных жизненных обстоятельствах и всегда придет на помощь когда тяжело, т.е. администратор будет знать и уметь выполнять весь функционал менеджера по продажам и при необходимости составит договор, подготовит пакет документов для клиента и проконсультирует по ценам и ассортименту.
График 5\2, с 8-00 до 17-00. зп 25000 Работа в Приокском р-не ул. Шапошникова.
8-906-578-66-52 Любовь.
byashka
23.01.2019
.
byashka
20.02.2019
.
byashka писал(а)
знать и уметь выполнять весь функционал менеджера по продажам и при необходимости составит договор, подготовит пакет документов для клиента и проконсультирует по ценам и ассортименту

в таком случае от успешно проведенных сделок окромя оклада в 25 000 руб администратору будет капать процент? ))) Было бы справедливо!
djabel
21.02.2019
Это вряд ли. Удавятся! Первым будет против сам продаван, ведь это его и только его сделка. И я в этом случае на его стороне
А причем тут продаван? Наскока я понимаю, если этот администратор от начала и до конца выполнил функцию продажника (в офисе не было никого, кроме самого администратора, например, а внезапно нагрянул покупатель), то в этом случае администратор должен быть премирован! )))
byashka
22.02.2019
он не выполняет функцию, он на подхвате. Оформляет заявку если менеджер на выезде. Распечатывает готовый договор и вставляет реквизиты, отнесет на другой этаж юристам, что бы визу поставили. Покупатель случайно нагрянуть не может мы не магазин продукты, он может прийти только по предварительной договоренности с манагером. В таком случае администратор предложит кофе и покажет где можно подождать менеджера. И то это может раз в месяц, в два произойти, но знать как это делается она должна. Что вы фантазируете?
Спасибо за объяснение. А фантазировать полезно! )))
djabel
22.02.2019
Ничего личного, Любовь, просто фантазии появляются от недосказанности. Теперь объяснение исчерпывающее. Спасибо.
byashka
22.02.2019
да я не обижаюсь
djabel
22.02.2019
Вакансия необходима если продажи на поток поставлены,но подойдет лишь тем кто живет рядом, на Кащенко где-нибудь. Остальным денег маловато конечно
anton-1c
21.02.2019
byashka писал(а)
Что очень важно, администратор ни чего не продает


byashka писал(а)
администратор будет знать и уметь выполнять весь функционал менеджера по продажам и при необходимости составит договор, подготовит пакет документов для клиента и проконсультирует по ценам и ассортименту
Мои +100 к вам, это всю жизнь так было, ты по типу администратор с маленьким окладом, а должна знать все, даже обязанности зама......

Я как продажник с огромным опытом всю эту систему 'чтобы не платить' знаю изнутри....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...