--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомойщик(ца)

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
473
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3a4eM
16.06.2019
Доброго дня, ищу сотрудников для работы на автомойке, территориально ц. Сормово. Желателен опят работы. З/пл после каждой смены. работа по графику без ночных смен.
скажите пожалуйста, а студентов рассматриваете на лето? имеется 17 летнее дитё - нужно бы ему подзаработать на дальнейшее обучение))))
3a4eM
16.06.2019
телефон отправил в приват
FreeCat
16.06.2019
3a4eM писал(а)
З/пл после каждой смены.

не озвучены обязательные параметры при подаче обьявления. на исправление - не более суток
www.nn.ru/community/biz/recr...hikh_rabotu.html
3a4eM
16.06.2019
Сорри, исправлюсь.)

1. З/пл 30% от выручки, выход 250р
2. График 2/1 либо 2/2
3. Тел. для связи 8-920-044-58-83. ?
3a4eM
17.06.2019
ап
3a4eM
20.06.2019
вверх
3a4eM
24.06.2019
вверх
во все автомойки требуется опыт, а где его получить??
DimN
27.06.2019
Ну, сначала пару лет работаешь учеником автомойщика...
чтобы устроиться учеником аввтомойщика, надо иметь опыт работы учеником автомойщика.
DimN
27.06.2019
А вот и нет, достаточно профильного образования и производственной практики.
у меня родственник сейчас проходит практику, учился в колледже на юриста. никто не возьмет его с таким уровнем знаний даже учеником. за учебу уплачена куча денег. практика - рутина с документами, проставить где надо недостающие печати. никак не тянет на опыт работы.
pover.su
27.06.2019
john mcentire писал(а)
учился в колледже на юриста. никто не возьмет его с таким уровнем знаний даже учеником. за учебу уплачена куча денег.

:(
а кто был плательщик этого шабаша? вот он - и виновен!
надо куда-то дитятко отправлять после 9го, оно же нихера не понимает
pover.su
27.06.2019
john mcentire писал(а)
надо куда-то дитятко отправлять после 9го, оно же нихера не понимает ...

:(
ну не в юристы же - если ему это не нужно.
FreeCat
28.06.2019
к тому же с таким образванием разве что в "помошники юриста" возьмут. а это по сути низкооплачивыемый секретарь по сути :) ...
FreeCat
27.06.2019
юристов давно "перепроизводство" *pardon* ...
pover.su
27.06.2019
DimN писал(а)
Ну, сначала пару лет работаешь учеником автомойщика... ...

джуниор...потом сеньера дадуд, пылесос начнут доверять...потом и архитектом (гонять джуниуров ссаной тряпкой) или даже манагером (трогать клиентские деньги и пробивать чеки)....
:)
мыть машины и гонять людей - вообще разные профессии. как одно может привести к другому, а главное зачем? тщеславие свое тешить?

это как например человек построил дом и завел домашнюю птицу, что приносит ему стабильный доход и удовольствие. чето вот не слыхал, чтобы в итоге наемников брали, шпынять рабов это уже совершенно другое мировоззрение.
pover.su
28.06.2019
john mcentire писал(а)
чето вот не слыхал, чтобы в итоге наемников брали, шпынять рабов это уже совершенно другое мировоззрение.

:(
у вас много пробелов в инфомации о людях и их повадках, больше наблюдайте - и попробуйте книжки почитать. так то - во многих социальных группах (особенно вокруг и около власти/управления) - даже практикуется такое, что не научившийся подчиняться командовать не может ... это всеж вопрос не мировозрения - а благосостояния и соотношения офчинки/выделки (в командиры люди обычно идут по нужде - чем по призванию или соответствию)...но так то да, 90% проще выполнять чем отвечать за других.
Free Cat
28.06.2019
pover.su писал(а)
и попробуйте книжки почитать

ну далеко не всю правду в книжках пишут :) ... если пишут вообще :) ...
pover.su
27.06.2019
john mcentire писал(а)
во все автомойки требуется опыт, а где его получить?? ...

1. соврать. это не сложно, главное умище не выпячивать. у меня в 90е на складе - на разгрузке сахара по ночам - как сейчас выяснилось - трудились три профессора - причем два из них ныне американских - полных...тогда мы просто учились вместе на дневном, а я еще и работал (подработкой сложно назвать дирство и соучастие в паре ооошеег).
2. купить мойку (керхер, не в смысле автомойка-в-купольном-ангаре, как раби), посмотреть ролики на ютубчике (если дожили до 18и и ни разу папкин авто не мыли даже)...если вам очень надо - керхер у меня есть, и у пары клиентов атвомойки свои в тц и на базах были...обращайтесь, без оплаты - точно согласятся устроить вам стажировку, как мне кажется (откажут - свою дам, мойку и машину - можно побольше или поменьше, но стоять буду лично контроллить, прошу понять - чеммогу).
:)
в реале - треба руки не из опы и бережное отношение к чужому, а технологий (быстрого и сравнительно честного) не много в этой работе, главное к вечеру понять хотя бы - надо оно вам за эти деньги или нет, в смысле сомневаюсь я что вы до вечера доработаете.
:)
а, вспомнил еще:
3. мойки самообслуживания, найдти друга с авто и предложить - постражироваться - за его или ваш счет (как договоритесь)...без шуток, первые свои победы над налоговыми я на своих ооошках делал, получив согласие и уверенность сотоварищей по участию в оных (дирехтором я уже при начале учебы на юрфаке нигде не был, чота-както-перестало нравиться).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость