--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Договариваются о собеседовании и не приходит(

Общая тема
2425
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
byashka
21.05.2019
Скажите это только у меня так? Уже давно ищу менеджера по продажам строй материалов, обязанности стандартные, уже даже опытного не ищу, оклад 25000+процент, есть база теплая, служебный автобус довозит до подъезда. Договариваюсь с соискателем, он всем доволен, но не приходит. В один день 5 человек без предупреждения отвалились. Просто не пришли, не позвонили и не берут трубку. А резюме на сайте продолжает обновлять. Ну может с вакансией что не так, думаю, но и на вакансию администратор девочки которые искали работу продавщицами или администраторами в салон красоты за 15000 на зарплату 25000 и обучение, пачками не приходили. Что происходит-то? Устраиваем на работу сразу, не ждем конца испытательного срока. Зп не задерживают совсем. Отзывов плохих в интернете о нас нет. Место расположение не совсем удачное, но для того и служебный транспорт. И нет бы сразу отказывались, люди соглашаются, обидеть отказом бояться что ли?
K0IIIAK
21.05.2019
"мы Вам позвоним" (с)
pover.su
23.05.2019
K0IIIAK писал(а)
...

:)
хорошо сказано, по доброму.
spyco
21.05.2019
Ставьте зарплату сотку. Он один стока же сделает, скока четверо. Придут на собеседование все.
byashka
22.05.2019
пробовали, может все места в газпром ждут?
Причем здесь сразу Газпром? Вы решили, что 20-это зарплата? Поэтому никто и не придет....ответ очевиден
byashka
23.05.2019
25 это оклад, а вы считаете что менеджеру по продажам интересно сидеть на голом окладе пусть он будет хоть 50? Если интересно, то такой продажник и не нужен ни кому
djabel
23.05.2019
У менеджера бывают плохие и хорошие месяцы. Вы это знаете. 25 000 это ни о чем чтобы сдержать провал в голодный месяц. Вам об этом сказать хотели.
ну на данный момент - это вы не нужны никому, а хорошим продажникам тем более...........и не агрессируйте пожалуйста - иначе зачем тогда тему заводить и спрашивать мнения.
byashka
23.05.2019
я совершенно спокойна, ни капли агрессии) могу расставить) везде смайлики) что бы вы читали ) с другой интонацией))
pover.su
23.05.2019
byashka писал(а)
пробовали, может все места в газпром ждут?

:)
пробывали - платить или обещать? для продажника - тем более говностройки (не FMCG) по НО сотка - не придел, но датели делятся на тех, которые "до" и "от" - у одних люди по три фирмы переживают - у других...иногда клиентов в свои фирмы уводят или до кассы не доносят, так то не место красит - а отношение, к человекам. даже подажникам. ничего личного.
:)
а еще лето скоро, это когда даже продажникам - хочеца отдохнуть (а не начинать с шапошникова и 25и базовых - реально у многих поболе, хотя соглашусь - волк должен быть голодный без добычи, а значит мотивироваться процентом а не окладом).
byashka
24.05.2019
Простите, но ваш ответ похож на рассуждения человека совершенно не сведущего в строительной сфере. Если бы все строители на лето улетали в теплые края, мы бы с вами в шалашиках жили. Сейчас сезон начинается и нужно успевать обрабатывать входящие звонки, сегодня общалась с менеджерами, говорят, что летом холодные звонки почти не делают.
pover.su
24.05.2019
byashka писал(а)
...

А я то думал вы жалуетесь, но нет - вы похоже хвастаетесь. Ну значит бохх подаст, ветку про поиск кадровика видели? Удачи - в отрасли.
:)
byashka
24.05.2019
иногда думать полезно) хоть в перерывах между хамством.
Hurricane
24.10.2019
холодный обзвон - это пустая трата времени и пережиток тех лет, когда рыночная экономика в России только зарождалась. Уже давным давно рынок перенасыщен, и люди, которым вы делаете холодные звонки, не сидят на попе ровно и не ждут, когда вы им позвоните и предложите услуги.
byashka
24.10.2019
Как здорово, что есть такие люди как вы. Я немедленно пойду и запрещу руководству требовать с подчиненных выполнять эту бесполезную работу. Скажу что чувак с форума железного спорта резко критикует его управленческую политику. Спасибо вам!)
Hurricane
24.10.2019
пожалуйста, обращайтесь! А ещё лучше сами можете спросить у работников, что они думают по поводу эффективности холодного обзвона. Помимо этого, существует такая вещь, как статистика, которая ясно даст понять, сколько новых клиентов появилось в результате холодного обзвона, а сколько на входящих обращениях
djabel
26.10.2019
Тут закон больших чисел прекрасно работает. Но только при одном условии: товар массовый.
Hurricane
26.10.2019
мне кажется, нормальный человек долго на такой работе работать не может в принципе: когда ты звонишь, а выхлопа нет никакого или почти никакого, плюс еще и посылать могут, и трубки бросают, то энтузиазм быстро заканчивается. Получается, что звонишь, что не звонишь - результат одинаковый, еще и начальство считает, что коли нет результата, значит ничего не делаешь сидишь. В итоге постоянно требуются работники на такие должности
byashka
26.10.2019
Прекрасно, меня вы убедили. Вот честно, я с Вами полностью согласна. Более того, есть должности на которых если чувак на работе гамает, то он самый лучший работник месяца, ибо это значит, что у него все работает исправно. И что дальше? Один хрен мне требовалось и будет требоваться найти того чувака, что будет сидеть в офисе на телефоне.
FreeCat
27.10.2019
byashka писал(а)
Более того, есть должности на которых если чувак на работе гамает, то он самый лучший работник месяца, ибо это значит, что у него все работает исправно.

ну если это делает сисадмин - это нормально. и если его "нагружать" нецелевыми задачами - он просто уйдёт :) . а "девочки/мальчики" на телефоне по другому алгоритму должны работать, я считаю :) .
djabel
21.05.2019
Думаю что просто вы находитесь в жопе. И кроме как на служебном автобусе (два раза в день) до вас не добраться. Если мне не изменяет память, вы где-то на Электровозной.
byashka
22.05.2019
шапошникова, к нам ходят автобусы регулярно, а теперь когда можно их отследить и найти расписание вообще не проблема.
djabel
22.05.2019
шапошникова
вы сами ответили на свой вопрос. К вам не дойдешь не доедешь.
kuzkot
22.05.2019
Да ладно Вам, если это в районе Мызы - это гораздо лучше ул. Электровозной...
D
djabel
22.05.2019
Это в районе Мызы, но Шапошникова - весьма растяжимое понятие. Я ниже написал.
byashka
22.05.2019
Вы ошибаетесь. Тут от завода им Фрунзе беременная за 10 минут доходит, а 91 маршрутка каждые 7-10 минут ходит. Судя по этому комментарию люди обленились. Хотят работу в своем же подъезде. Я с автозавода за 30 минут добираюсь.
djabel
22.05.2019
Шапошникова она растяжимое понятие. Там где ТД Камаз (почти Черепичный) за переездом не дойдешь не доедешь, если к вам в начало улицы, то да - люди обленились согласен. Я бы подошел вам идеально: из Печер ездить недалеко и продажником был и тема стройки интересна (особенно каркасное домостроение), но я не ищу себе пятидневку (только посменный), а то жить будет некогда, и детей в сад отвожу я, самое раннее на Шапошникова могу быть в 9.20.
gym
24.05.2019
Вы как то прям в вечном поиске...
djabel
24.05.2019
Вы ошибаетесь. я вообще 1.5 года в декрете был. С апреля только вышел в работу. Пока занимаюсь любимым делом.
mr.kraken
22.05.2019
Продажнику, который действительно продаёт, предлагать надо от полтоса оклад + мняшки. Вот тогда и проблема с транспортом будет решаться самими работником, за свой счёт и шестидневка с плавающим выходным не будет жупелом. А за ваши 25, которые платили 10 лет назад в нормальных конторах и звонит соответствующий контингент.
**Джабеля берите. Он давно работу ищет.))
djabel
22.05.2019
Я не ищу пятидневку, ты невнимателен - только посменно. Я тогда не буду успевать заниматься любимым делом и с детьми бегать с мячом по площадке и кататься на велосипедах.
kuzkot
22.05.2019
как много Вы хотите совмещать в этой жизни... да чтоб работа не мешала этому! )))
djabel
22.05.2019
Немного: детей, любимое дело и работу.
Free Cat
22.05.2019
kuzkot писал(а)
да чтоб работа не мешала этому!

вполне возможно такое.
Район какой?
byashka
23.05.2019
Приокский
djabel
23.05.2019
Шапошникова.
У меня 23-25 только на еду уходит на семью из трех человек, причем без каких либо деликатесов. Вот и думайте насколько интересна ваша ЗП. Продажникам работать становится все сложнее и менее престижно, так как рынок перенасыщен товарами и фирмами купи-продай, продать стало сложнее, чем изготовить.
pover.su
02.06.2019
Мебельщик писал(а)
У меня 23-25 только на еду уходит на семью из трех человек, причем без каких либо деликатесов.

+1, ну макс 30ку - при том что рыбу я копчу сам а алкоголь никак не отучу дарить клиентов. даже вино...
:)
Мебельщик писал(а)
Продажникам работать становится все сложнее и менее престижно, так как рынок перенасыщен товарами и фирмами ...

+1, добавил бы - и маркетологов с кадровиками - туда же...люди должны уже понять - что то, что надо впаривать - что через манагеров на лендроверах (из числа успешных 1%) что через дорогие ТЦ с парковками и дегустациями - что через рекламу из каждого утюга - это НЕ НУЖНО ЛЮДЯМ - а стулик икеевский, старого образца - НУЖЕН - и када его перестают там продавать - делают на заказ...
:)
про сложно изготовить - те же уши, что в электровелах что в минибензогидротехнике, я уж не говорю про инструмент или мебель. кактотак?
Вакансия ещё актуальна?
byashka
04.06.2019
Мы взяли одного опытного отличного специалиста. Сейчас максимум возьмем на обзвон.
djabel
05.06.2019
Мои поздравления!
byashka писал(а)
Мы взяли одного опытного отличного специалиста. Сейчас максимум возьмем на обзвон. ...

Имеется в виду, что он на холодных звонках будет специализироваться?
Или кто кого на какой обзвон возьмёт?
ALF
04.12.2019
Где нашли в итоге?
Что сработало?
byashka
04.12.2019
Работа ру
ALF
04.12.2019
работает по сей день? :)

пользовались ли услугой СрочноНайм за 12 т.р. (мне тут предложили этот инструмент)
вакансий менеджеров по продажам полным полно, работодателей нормальных мало. поэтому обзванивают и пачкой договариваются о нескольких собеседованиях, едут в первую очередь куда удобно ехать, остальные в пролете. в современном мире ехать в задницу сидеть у компа - дебилизм, ноут и ip-телефония позволяют из постели работать, я проверял.
Hado
22.10.2019
byashka писал(а)
Место расположение не совсем удачное, но для того и служебный транспорт.

Какая-нить база стройматериалов на Федосеенко?
Где пол жизни потратишь на пробки на ж/д переездах...)
byashka
23.10.2019
вы самый "внимательный" соискатель в мире, люблю таким отказывать сразу
pover.su
24.10.2019
byashka писал(а)
вы самый "внимательный" соискатель в мире, люблю таким отказывать сразу ...

Откажите себе сами. И никому об этом не рассказывайте - чтоб не попросили самоуволица.
:)
Hado
25.10.2019
Вы истеричка какая-то))
byashka
26.10.2019
ага я такая))
Hado
27.10.2019
Для хаера это недопустимо)
Видимо очередная кадровичка, мнящая себя вершительницей судеб...
byashka
27.10.2019
БВААХХАХАХА Я ВСЕМОГУЧАЯ!
Hado
28.10.2019
Поселок Черепичный - Ваш удел))
pover.su
28.10.2019
Hado писал(а)
Поселок Черепичный - Ваш удел)) ...

если вы намекаете на одну известную оконную компанию - так у них вроде (со слов гены) кадровички на костинА тусятся, но таки да - судя по техстам вакхансий - "раньше там было картофильное поле, а теперь - выросла грудь, открылись перспективы".
:)
Hado
28.10.2019
Тут вроде торговля стройматериалами, а не изготовление конструкций из пвх)
pover.su
30.10.2019
Hado писал(а)
торговля стройматериалами

:)
ню-ню. пересмотрел недавно (перед каждым корп.конфликтом пересматривать стараюсь, принесенным в работу) "аккаунтера" (про буха-математика-аутиста, сына военного - научившего детей выживать и побеждать) - фраза понра "я не обсуждаю дела клиентов" - на русском, на англ не воспроизведу - но еще лучше звучит, суть - "...+вам это может дорого обойдтись, а я привык".
Очередная малолетка. которая переносит свои трехдневные курсы хрюшек в реальную жисть)). Ее наверное еще не "увольняли за несоблюдение плана и сроков подбора"
)))
Free Cat
27.10.2019
давайте на форуме без оскорблений 8-) ...
www.youtube.com/watch?v=lqyMsdvjloQ
Hado
28.10.2019
Да там уже за 30 девчуле.
Но если в 30 лет ума нет...(с)))
pover.su
28.10.2019
Hado писал(а)
... Но если в 30 лет ума нет...(с))) ...

:)
значит и не надо! уже, ибо даже наличие второй сигнальной системы - само по себе - только свидетельствует о принадлежности к виду, не более.
Hado
28.10.2019
Главное чтобы время для СП оставалось...
pover.su
30.10.2019
Hado писал(а)
Главное чтобы время для СП оставалось... ...

а вот про СП зря вы так - это выход из системы "дура-кадровичка" и "необязательный рабботник" - ибо УБИРАЕТ или МИНИМИЗИРУЕТ лишние (для малого, в сберах и газпромах массовый подбор чуть иначе, чем амбициями менструального цикла определяется) издержки и эксплуатируя тягу к предпринимательству обеспечивает не только продвижение нужного но не пригодного к классическим каналам (произв-диллер-сетка или -интегратор/установщик) товара, но и само-сверхэксплуатацию оргов и им обеспецивающих их занятость "посменных, иначе не выдержат" рабботников СП-центров выдачи и прочих кодеров. а с налогами и контролем - косударь уже способен понять не только концессию, но и сбор с торговцев через владельцев рынка, давно!
:)
просто туда кто по интуиции, кто по пониманию - а кто по нужде (например када поперли из кадровичек - а еще муж ушел ибо дура истеричная - потому что в 30 лет еще не ражавшая, да) приходят - а вот дальше как и в прочем - отбор достойных методами системы, в системе СП важно много более полезное и ценное, чем в классике - ибо прозрачность больше (вспоминая как накосячил себе на голову один диллер воротный, по полученной предоплате - одному полковнику в отставке но при делах, даже не понимая какие это может иметь последствия - по аналогии с автодиллерами - накосячившими в продажах и обслуживании тоже полковникам, мытарским и мвдшным - что скорее всего и послужило поводом, в отличие от например бцр-а, при тех же у всех схемах и темах)
:)
Hado
30.10.2019
Ни в коей мере не против СП...
Просто посмотрев в портрет прекрасной феи, судя по списку интересов: кафе "Самарканд", СП и набережная Федоровского, понимаешь причину озлобленности и широту мировоззрения сией мега кадровички)))
pover.su
30.10.2019
Hado писал(а)
кафе "Самарканд", СП и набережная Федоровского

последнее даже я люблю, банк тама хороший был у друга - а я в "полукруглом доме" даже пару квартир смотрел/чутьнекупил...так что все мы немного извращенцы и преступники, не судите строго - особенно мировозрение.
:)
/первое конечно дя, няп...но женщины недостаток аналитики вытягивают интуицией, чуйкой - по русски...и причем у самых зловредных - это - само по себе - признак наличия второго...ну как у паркетника - езда по трассе...
Hado
30.10.2019
Накатить пару соток водочки в самарканде под плов и хинкали, сделать пару заказов на СП и по синьке бродить по Федоровского, параллельно подыскивая манагеров в раен Черепичного)))
В профиле можно нарисовать любые понты)). Далеко не факт, что ее водят в самарканд перед поиппонами)) просто "так хочется!")), ведь "у нас, как на черепичном, будет так! и не иначе!" не прокатит))
Hado
30.10.2019
Может ваще ее не жарят, не после кафе, не без него, оттого и сердитая и всем отказываетЪ)))
Free Cat
30.10.2019
"список интересов" нисколько не характеризующий параметр :-D ...
pover.su
30.10.2019
Free Cat писал(а)
"список интересов" нисколько не характеризующий параметр :-D ... ...

дада, как и профиль в инстаграме/фейцбуке. мы то понимаем. все здесь - а спецов по клинингу, мувингу и продажингу - онЭ не пишут, они голосуют ногами.
:)
Hado
30.10.2019
Все в этом мире взаимосвязанно (с))
Free Cat
31.10.2019
... но не любое обощение даёт правильный вывод :-D ...
Hado
31.10.2019
Тут констатация, а не обобщение)
Free Cat
01.11.2019
... основанная на предположениях исключительно :-D ...
Hado
04.11.2019
На опыте общения с подобными индивидуумами...)
FreeCat
05.11.2019
ну людей то гораздо больше чем тех, с кем Вы общались :) ...
Hado
05.11.2019
Ну кадровички-то как клоны...)
Free Cat
06.11.2019
видимо я с такими не сталкивался *pardon* ...
pover.su
12.11.2019
Free Cat писал(а)
видимо я с такими не сталкивался *pardon* ... ...

значит ваш опыт - точно не включает отбор и выучивание как мин пару ру-общеизвестных диров по персоналу...из тех самых истеричных кадровичек - незаменимых при массовом подборе по шаблону/скрипту вопросов/ответов...
:)
//это примерно как серверного каспера админить, да...включая дневной отчет в экселе - с выборкой/галочкой сути и полем примечание - которое никто не читает - в обычных случаях.
Господи, я б лучше на Федосеенко работала, чем таскаться на другой конец города, провались он пропадом. Да нет в интересующем районе вакансий нормальных...
Free Cat
07.11.2019
... а где они есть :) ?
Hado
08.11.2019
Вопрос - кем?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом