--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу интересную работу

Ищу работу / Резюме (обычное)
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Есть опыт управления сетью кафе (1год) , работал долгое время менеджером по продажам (радиостанция,двери,банковские продукты), брокером по банковским продуктам, менеджером по развитию. Было и своё дело по производству мебели.
Служил в армии, есть несколько полезных навыков и умений. Пройден курс БМ по франшизе (развивал франшизу в кафе).

Ищу новую интересную работу. От 28000.

Полное резюме могу скинуть в случае заинтересованности.
NNLive
10.11.2016
А что с кафе? Почему не стали заниматься?
Есть некоторые обстоятельства непреодолимые. Не секрет, но и не для публичного афиширования.
ssfas
14.11.2016
Потому что в это кафе в лучшем случае один человек в день заходил)
NNLive писал(а)
Почему не стали заниматься?

В определенном возрасте это происходит с большинством "продажников". :(
NNLive
01.05.2017
А причина какая?
В инете столько оправданий этой усталости.
В реальности продажником не был, не проходил...
NNLive
03.05.2017
Если единственная цель бизнеса - продажи любой ценой, то ясно, почему устают - неправильно выбрана идея бизнеса. Чтобы каждый день хотелось работать, цель должна быть другая. Надо ощущать свою полезность. Почему мой интерес к бизнесу со временем только возрастает? Правильная идея плюс комфортные условия для всех участников.
Вы читаете лекции? Мне это зачем рассказываете?
К тому же это не только в бизнесе наблюдается.

А по данному вопросу - одна из основных причин - потогонный метод применяемый в продажах. Потому при любом успехе человек себя загоняет, потому многие и "устают". Вот о какой "усталости" разговор.
NNLive
05.05.2017
Мой ответ: не там работают!
NNLive
22.05.2017
Если в бизнесе применяется потогонные методы - это неправильный бизнес с неправильной системой. Нормальная бизнес-система располагает инструментами, которые позволяют упростить процессы, грамотно их распределить, с целью высвободить время.
NNLive писал(а)
это неправильный бизнес с неправильной системой

:-D
Вот и такое бывает! *pardon*
Up
NNLive
13.04.2017
Менеджером по развитию снова не пробовали работать?
А где работали менеджером по развитию(помещение искали или на телефоне сидели) ?
NNLive
05.05.2017
Я и сейчас менеджер, очень люблю своё дело. Помещений не ищу, всё есть, современно оборудованные офисы, сеть магазинов, мне всю инфраструктуру для работы предоставляет надёжный партнёр, компания, которая входит в топ-100 лучших работодателей РФ. Работать могу в любом офисе, даже вне офиса, не привязан к месту. На телефоне не сижу, это вредно для здоровья и не имеет смысла)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.