--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу менеджера по оптовым продажам автосвета

Ищем сотрудника / Вакансия со ссылкой на nn.zarplata.ru
7
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kapersonann
18.03.2017
Добрый день!
Вакансию можно посмотреть по ссылке (в объявлении указаны контактный телефон и почта для резюме):

www.zarplata.ru/vacancy/Menedzher_po_optovim_prodazham_avtosveta?id=129609791

А можно почитать ниже и написать мне в приват:

Менеджер по продажам з\п 40000-100000 руб.
Несколько слов о компании-работодателе. Компания продаёт автосвет, ксенон и другую автоэлектронику уже 7 лет. В данный момент - это 2 розничных павильона в Нижнем Новгороде, а так же оптовое направление, есть свой склад и офис. Небольшой благоустроенный и современный офис в Нижнем Новгороде находится рядом с площадью Максима Горького.
Нужны опытные специалисты с успешным опытом продаж в оптовую компанию, клиенты –дилеры автосвета и автотоваров, магазины автосвета и автоэлектроники,интернет-магазины, павильоны и индивидуальные предприниматели, продажи по регионам.
Вакансия открыта в связи с расширением.
Мы ищем:
Специалиста с успешным опытом телефонных продаж, желательно в сфере B2B.
Нужно будет делать:
• Основные задачи: звонки по имеющимся заявкам (обработка имеющихся заказов), холодные звонки (поиск новых клиентов)‚ обработка входящих заявок (прием входящих звонков, проведение коммерческих переговоров)‚ продажа автосвета оптом, контроль отгрузок.
• Работа с CRM и 1С

Плюсы:
• Высокая заработная плата, оклад 30000 руб. +% с продаж, совокупный доход от 40000 руб., верхний предел по з\п не ограничен.
• Работа с пн. по пт. с 9:00 до 18:00, сб., вс. – выходные. Командировок нет, продажи осуществляются по телефону.
• Никакой бюрократии, свобода действий.
• Компания относительно молодая, можно быстро вырасти по карьерной лестнице (до старшего менеджера или руководителя отдела продаж)
• Много входящих заявок, за счет активного продвижения в интернете.
• Клиенты покупают не единоразово, а постоянно.
• Есть внутреннее обучение и тренинги у внешних тренеров.
• Официальное оформление по ТК РФ, отпуск два раза в год по 14 дней.
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...