--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу начинающего прогера (Ful-stack). Интерактивный макет

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
311
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bocha
12.07.2019
Всем привет!
Есть идея, есть видение и понимание ее реализации (интерфейсы, описание алгоритмов, логика взаимодействия), нужен человек на создание интерактивного макета.
Стек технологий: HTML, CSS, JS, PHP, Python, MySQL. Макет локальный, по сути это динамичное отображение данных в ответ на действия пользователя. Все статично, никакой аналитики, на первое время, не потребуется.
Т.к. проект частный, интересно найти юного подавана, который за адекватные для себя(!!!) деньги готов будет совместно поработать над этим проектом. С меня - ТЗ, алгоритмы, дизайн и вознаграждение, со специалиста - реализация, документация и поддержка в дальнейшем.
Макет создается для подтверждение некоторых гипотез, есть потенциальные Заказчики, которые готовы купить услуги в рамках этого проекта, останавливает отсутствие осязаемого продукта (госы). В дальнейшем возможно трудоустройство и развитие. Сейчас нужно запилить MVP.
Комп, ПО, вискарь/смузи, лофт/офис/подвал с меня. Захотят работать удаленно - я только за. Вискарь в счет з/п.:)
Цель - сделать набросок продукта, проверить гипотезы (есть реальный заказчик), заодно проверить мои менеджерские качества (на стороне руководителя выступаю первый раз), проверить себя на предмет готовности работать с бизнес-заказчиком (со мной. Я кое-что понимаю в верстке, back-end, ООП (PHP), в остальном - все как в жизни).
abcd1234
12.07.2019
Bocha писал(а)
PHP, Python,

прямо сразу и то и то?
Bocha
12.07.2019
Нет. Лучше бы с PHP начать, но есть задача визуализации и аналитики (кластеризация, например). Ее я вижу в Python, но стек технологий зависит от исполнителя. Сможете по-другому - велком, главное без экзотики и документированно)
FreeCat
13.07.2019
это скорее для этого форума: www.nn.ru/community/biz/webdevelopers/
Bocha
13.07.2019
Там вообще умерли все!)
FreeCat
14.07.2019
просто лето :) ... народ отдыхает :) ...
Bocha
14.07.2019
Дат я бы особо и не напрягал с пару часов в день в перерывах, между джойстиком и пляжем, еще и денег можно заработать. Предложи мне такое в мои студенческие годы - я бы все телефоны бы оборвал)
abcd1234
14.07.2019
такое - это какое? работа на работе, оплата деньгами ?
"Все статично, никакой аналитики, на первое время, не потребуется"
"но есть задача визуализации и аналитики (кластеризация, например)"
Вы сами то знаете, чего хотите?
"Стек технологий: HTML, CSS, JS, PHP, Python, MySQL. " - не многовато хотелок от юного падавана? боюсь, что если он всё это знает на уровне, на котором с ним вообще есть смысл разговаривать на предмет написания чего то более менее серьёзного - то тогда адекватные для него деньги могут бы несколько великоваты, чтобы просто "проверить гипотезы"
FreeCat
15.07.2019
abcd1234 писал(а)
"Стек технологий: HTML, CSS, JS, PHP, Python, MySQL. " - не многовато хотелок от юного падавана?

к тому же часть из них по возможностям пересекаются ;-) ...
Bocha
16.07.2019
Можем отказаться от чего-то, не вопрос, пусть сами диктуют стек. Те направления, которые я пересилил - это то, где я развиваюсь самостоятельно и, конечно, мне хочется понимать как будет работать этот макет. Чёрный ящик мне не нужен.
Bocha
16.07.2019
Ой да ладно, какие там сложности? Сверстать статичный макет, добавив возможность визуализации некоторых данных (стандартные библиотеки). Логику визуализации, источники данных и алгоритмы я дам/сделаю сам, остаётся тол ко собрать все воедино. Работа как раз для студентов/стажеров. Что-то не получится - пофиг, опыт - дело наживное, а тут ещё и денег заплатят. Я бы и сам все это сделал, но я с этим ковыряться месяца три буду, учитывая мой уровень знаний, а те, кто пошустрее за пару недель, как мне кажется, все сделают, даже если гуглить каждую строчку будут.
FreeCat
17.07.2019
Bocha писал(а)
учитывая мой уровень знаний

у студентов он - больше ;-) ?
Bocha
17.07.2019
Ну, надеюсь что да!:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...