--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подработку в вечернее время и (или) по выходным

Ищу работу / Резюме со ссылкой на nn.zarplata.ru
15
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток.Я ищу подработку в вечернее время с 18.00 и (или )по выходным дням.По основному месту работы я много кто...Кампания занимается производством противопожарного инвентаря,я и менеджер по продажам своей же продукции и по закупкам материалов на производство,составление чертежей,поиск клиентов,сопровождение этапов производства.Есть в\у категории "B",личное авто сейчас отсутствует. Не рассматриваю варианты грузчиков,промоутеров,официанта,сетевой марк-г. Может есть какие предложения?! Заранее благодарен.Рассмотрю варианты.
А можете аргументировать, почему Вы не видите себя в качестве грузчика, промоутера, официанта, сетевика? По каким причинам?
Free Cat
31.01.2017
просто не хочет и всё. вопрос бестактный.
Не так все плохо в моей жизни, слава Богу. Суть не в том,чтобы вкалывать на нескольких работах за копейки,а в том,чтобы полезно для своего бюджета занять свое свободное время.Которое есть помимо хобби и основной работы.Вкалывать я не хочу грубо говоря.Это не означает что я очередной лентяй-мечтатель,который хочет грести лопатой не прикладывая для этого никаких усилий.
NNLive
31.01.2017
По Вашему мнению, считается ли "вкалыванием" деловая беседа с человеком за чашкой кофе в уютном месте? Или общение в интернет, в соц.сетях?
Нет! Умственная работа отличается от физической! Она не сложнее и не проще,эти вещи нельзя сравнивать.Но Если ты не умеешь что то делать руками-то твоя работа превращается в мучения,равно как и если ты не владеешь своим языком из общения ничего хорошего не выйдет,и деловой беседой это назвать будет нельзя.Каждому свое,каждый должен заниматься своим делом
NNLive
31.01.2017
Ваше дело - это какое? Работать руками или языком? Или всё вместе?
Мое дело,как писал раньше работать и тем и тем,на результат.Уметь руками работать должен каждый уважающий себя мужчина,языком по-надобности.Не особо люблю многословность,но приходится.Получается или нет судить не мне. Тут ведь вот в чем штука,с какой целью Вы интересуетесь смотря.
NNLive
31.01.2017
Пример такой, пока без предложений. Представьте, что у Вас в распоряжении есть пара сотен магазинов с товаром. Просто сеть магазинов. То есть, у Вас есть информация, что в магазинах находится ряд товаров, качественных, имеющих преимущества, сертификаты, документы, подтверждающие эффективность, положительные отзывы. В каждом магазине Вам выделена своя касса, на которой уже есть нанятый человек, делающий всё, что требуется от продавца, и через эту кассу можно пройти только по Вашей рекомендации.
Покупателю, оплатившему покупку через Вашу кассу, выдаётся кэшбэк, после чего он может снова прийти в магазин, использовать этот кэшбэк при оплате следующей покупки. Таким образом следующая покупка становится выгоднее покупателю.
Кроме кэшбэка покупателю, вознаграждение живыми деньгами получаете Вы, как человек, который предоставил информацию покупателю, Вам платит магазин, автоматически. Причём покупатель может быть не только в городе, где живёте, в любом другом городе, где есть магазин.
Вы написали, что такой вариант Вам не подходит. Почему?
NNLive
31.01.2017
Или, возможно, Вы не знаете о таких вариантах?
Возможно,Вы правы! Либо не знаю о таковых,либо сложилось не совсем правильное представление.Но,тут зависит от вида товара,соответственно от целевой аудитории.Впаривать абсолютно всем вокруг определенный товар-неправильно. И,конечно же в таких вещах половину составляющих успеха определяет заинтересованность товаром лично продавцом.Ты должен знать свой продукт полностью и лично.Должен быть заинтересован им,пользоваться и ощущать его полезность на себе.Либо ты будешь просто говорить о том,что тебе "насоветовали",подкрепив пустословие (по большому счету) комментариями и отзывами др людей,сертификатами и пр.Чтобы заинтересовать кого то,нужно заинтересоваться самому.Поэтому есть те,кто добивается успеха и в условном "орифлейм" а кто то нужный инструмент не может продать когда его просят.
Это все "имхо" конечно же,но я вот не смогу предлагать-продавать товар о котором только видел пару роликов и слышал отзывы.А вот если я знаю о чем и про что идет речь,и готов на все вопросы ответить,тогда безусловно,смогу и посоветовать и с возражениями поработать ну и т.д
NNLive
31.01.2017
Согласен с Вами. Я тоже не могу заниматься продвижением чего-либо без собственного положительного опыта. Сначала тестирую. Именно поэтому, когда ко мне приходит менеджер, я ему говорю: попробуй сам, покажи мне результат, тогда ты сможешь работать.
А о какой продукции в вашем случае идёт речь,если не секрет?!
NNLive
01.02.2017
Продукция сектора FMCG, повседневного спроса. Только направление - эко, био, зож - это не то, что лежит в гипермаркетах. Собственно, у себя дома я заменил, что можно было, на продукцию из своего магазина, и прекрасно.
NNLive
02.02.2017
Есть весьма полезные вещи. Например, средство, которое придаёт поверхности свойство лотоса. Как известно, лотос всегда чистый, пыль, грязь, вода на нём не задерживаются, скатываются. Автомобильное стекло, обработанное таким средством, меньше запотевает. При этом средство не вредит природе - попав на почву, через месяц полностью разлагается.
FreeCat
02.02.2017
мдя %-) ...
alxumuk2
02.02.2017
Сетевеки такие смешные, если им дать поговорить :)
FreeCat
02.02.2017
ну поэтому я и не баню и не скрываю на ПП ... кроме явных нарушений :) ...
что же здесь смешного?
Lizhen92
05.03.2017
Вы здраво рассуждаете, но вряд ли на этих форумах можно найти даже подработку. Попробуйте поискать на яндекс, hh
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...