--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу дополнительную работу

Ищу работу / Резюме (обычное)
17
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rjnrjnrjn
14.02.2017
Ищу дополнительную работу. Водителем кат."В", немного разбираюсь в общепите, с графиком 2/2, ежедневной оплатой, М/Ч 37 лет, к алкоголю равнодушен, есть мед.книжка. Такси и распространение не предлагать!!!
Приоритетная работа:
- с преобладанием умственного труда;
- с перспективой роста;
- с методами творческого подхода.
Готов рассмотреть переход на постоянный график работы, при следующих условиях:
- Интересное направление деятельности;
- ЗП от 50 тыс. руб.;
NNLive
14.02.2017
Могу предложить стать менеджером. Пока как дополнительное занятие со свободным графиком, а затем видно будет.
Умственный труд в приоритете, с перспективой роста, с возможностью творческого подхода, с бесплатным профильным обучением, не распространение, по телефону не продаём, на столбах объявления не вешаем, по домам не ходим, без беготни с сумками, без задержек выплат. С ежедневной оплатой конечно сложно, но выйти из положения можно. Основные деньги начисляются по итогам месяца, 2-3 числа.
50 тыс.р. сразу не будет, не надейтесь, но если будете серьёзно работать, обучаться, и делать всё правильно, заработок будет больше ожидаемого.
Я ищу человека, у которого много идей, так как у самого есть идея создать творческий коллектив, в котором мы сообща будем решать различные задачи, выносить идеи каждого на обсуждение и реализовывать, всесторонне помогая друг другу. Примеры создания таких коллективов уже есть, в других городах, и довольно успешные. Отношения в команде предполагаются на равных условиях, чтобы дать каждому раскрыть свои способности. Добро пожаловать также креативщикам, кто любит отличаться от толпы, притягивать внимание, это пригодится. Кто любит делать видеоролики, так как мы будем делать свои обзоры, результаты тестов, презентации, ответы на вопросы, интервью в видеоформате и хотелось бы всё это делать красиво.
Отлично! Суперское предложение, особенно для инициативных и любящих драйв.
Оч.хорошо, что вы даёте людям раскрыть свои способности.
djabel
18.02.2017
Тихо сам с собой веду беседу я?
rjnrjnrjn
28.02.2017
ап
rjnrjnrjn
12.03.2017
ап
rjnrjnrjn
28.03.2017
ап
rjnrjnrjn
10.04.2017
ап
rjnrjnrjn
19.04.2017
ап
rjnrjnrjn
11.05.2017
ап
rjnrjnrjn
14.06.2017
ап
rjnrjnrjn
29.06.2017
))
rjnrjnrjn
05.07.2017
ап
Tresdin
19.07.2017
Ну хотите водителем так и ищите по запросу водитель, на специальных сайтах. Вот например hotwork.ru/jobs/nizhniy-novgorod/voditel/ хотворк, это агрегатор вакансий. Посмотрите, может что то и найдете.
abcd1234
20.07.2017
а какое отношение хотелки имеют к работе водителя? или я что то не понимаю в этой жизни?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...