--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работу в советском районе

Ищу работу / Резюме (обычное)
539
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Последняя должность - работал начальником производственного отдела, сокращён. Разбираюсь в технике, в производстве. Занимался раскруткой сайтов, продвижение сайтов в интернете, в соц.сетях, директ реклама - яндекс и гугл и тд. Так же наполнение сайтов, интернет магазинов, и продажа через сайты. Переговоры с директорами, активные продажи, командировки в регионы, москва. 42 года, живу в советском районе и хотелось бы работу поближе. Зарплату желательно от 30тыс. - это конечно не то, что я получал на последнем месте, но связи с кризисом смотрю более реально. И ещё много чего умею)
в советском р-не нет работы.... есть только шаурма возле морга
почему, бизнес центр, гагарина 50 - тьма офисов, бум стройцентр, в каждом доме по бекетова офисы и тд
есть такая функция - вакансии на карте - посмотрите )))) там вакансии по 15 тыр
смотрел, пока что вебразработка подходит, другую вакансию утащили в стройцентре из под носа, хотел уже идти устраиваться)
не нужна она тебе))
интересно было и спокойно, 2 через два, двери продавать, 20 оклад + проценты(
я про въеб
в советском р-не полно кладбищь, садов и т.д. мало жилья, все хомячки здесь едут транзитом на работу, по выходным вообще красота....
у меня раньше производство было на гагарина 50, знаю что кто где там ещё изготавливают))
я сам в советском р-не второй год мониторю вакансии, нашел одну работу и та кидальная, подинамили меня, пока я им все дела переделаю, зп так и не подняли...
появляются время от времени, на медицинской видел, на лядова, и у фантастики
вот например смотри, неадекваты второй год ищут.... начинали с зп 15 тыр.... летом еще такая была) nn.rabota.ru/vacancy/38291111/
))))
сегодня удивился вакансии на производство хлеба, не знал что на продуктовой базе делают, у муз.училища))
там постоянно хлебовозки грузятся..
skiv68
11.01.2018
летом уже 35 было
djabel
12.01.2018
А что в этой вакансии неадекватного? 30-40 тыщ за монтаж проводов вполне себе работа с 8 до 5 то. Я чисто интересуюсь, может вы знаете чуть больше?
skiv68
12.01.2018
:)
djabel
12.01.2018
Так а что не так то? Было б не с 8 до 17 а с 17 до 8 я бы согласился на 35 тыс.
skiv68
13.01.2018
да нет, всё именно так, а вот на счет "может вы знаете чуть больше?" это в точку
не, Калян, тут рыбы нет
рыбу перехватывают постоянно. Тебе хорошо, устроен, зарплата большая, работа замечательная, душевный коллектив, подработку дают отличный замечательный человек эд, чё бы не радоваться))
Никола Питерский писал(а)
зарплата большая ...

эт ты здорово подколол.. чтоп по другому не сказать..
а я думал про эда расстроишься))
да не. он старается
Работы кстати много предлагают, мтс, оби, там минимальный оклад 21, сегодня звонили предлагали 25 оклад + бонусы ( причём бонусы в зависимости сколько продал, бонусы всё равно будут минимум 10%), менеджеры 50 получают, только мелкая фирма и тащиться в гордеевку. И это за неделю. Так что можно отобрать, поискать, чтобы рядом с домом, и зарплата не 15 как у СВ!
ну расскажешь потом, чо нашел и как плотют
оклад предлагают как минимум 25, звонят каждый день, но пока мелочь какая то. Жду нормального предложения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Повар в пекарню Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом