burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Ищу удаленную работу, желательно на компьютере.

    Ищу работу / Резюме (обычное)
    128
    161
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Tevetoglu
    25.01.2014
    Всех приветствую!
    Я молодая мама, в декрете сидеть еще долго, а декретные скоро платить перестанут )) В общем, ситуация, на тысячи других похожая.
    Есть огромное желание найти подработку - пусть даже с небольшим заработком, но честным. В идеале - на компьютере. В мечтах - администратором группы вконтакте!

    Коротко о себе: мне 26 лет, высшее филологическое образование (по специальности журналистика), опыт работы администратором автосалона и техническим администратором банка ("Ситибанк" на Покровке), личные качества: трудолюбие, ответственность, коммуникабельность.

    Рассмотрю различные достойные варианты, сетевой маркетинг (в смысле конкретно продажи), заработок на "кликах" и слишком творческую работу не предлагать.
    lisichkin
    26.01.2014
    Спасибо, от души поржал ) вспомнился рассказ Гашека про курочку-идеалистку ) Снимайте розовые очки, спускайтесь с небес на грешную землю. не бывает той работы о которой вы мечтаете. и забудте об администраторах групп вконтактике ) РАстите дитя, сидите дома, общайтесь на форумах... а подработку пусть муж себе ищет)
    Tevetoglu
    26.01.2014
    это Вы снимайте черные очки! ))) есть работа копирайтером, контент-менеджером сайта, консультантом интернет-магазина и т.п.
    если Вы сделали о моей наивности вывод только лишь из-за слов про админа группы вконтакте, то это Вам бы надо подрасти. Хотя, даже если так, то многие интернет-магазины есть и в соц. сетях. Думаете, у них там админы за "спасибо" работают? ))
    FreeCat
    26.01.2014
    Да нет, есть такая работа :) ... только на этом форуме, IMHO, скоре всего не найдёте :) ... лучше походить по всем этим скайтам, поискать вакансии - или просто поспрашивать там же :) .
    FreeCat
    26.01.2014
    p.S. Про копирайтеров лучше на Веб-девелоперах спрашивать :) ... ну и другие работы, связанные с инетом :) - вот: www.nn.ru/community/biz/webdevelopers/
    Tevetoglu
    26.01.2014
    спасибо за наводку!
    lisichkin
    27.01.2014
    ну так устройся админом группы вконтактике, за 260руб в час в идеале, чо не берут нихуа ? как устроишься, обязательно мне напиши пожалуйста, чтобы я, тупой недоумок, тоже туда устроился) а то в бизнесе нынче не сладко, а плять вконтактике вон какие деньжищи платят за нихуа неделанье и удаление спамерских сообщений )
    Tevetoglu
    27.01.2014
    мне бы и 100 в час было достаточно, если что!
    не хотите стать моим мужем?)) и работать при этом на основной работе и подработке?)
    marysam
    26.01.2014
    Пришлите мне резюме, пожалуйста, на marysam@inbox.ru
    Tevetoglu
    26.01.2014
    отправила
    JKMinsk
    08.02.2014
    А ещё одно резюме не посмотрите? )
    Tevetoglu
    26.01.2014
    Ключевые навыки: Уверенный пользователь оргтехники и ПК, опыт продвижения услуг, опыт продаж, опыт работы тайным покупателем, опыт телефонных переговоров, опыт работы с людьми, опыт создания художественного текста, опыт практики в городских СМИ в качестве корреспондента (газета «Комсомольская правда», радиостанция «Образ»), опыт установления контакта с известной личностью.

    Компьютерные навыки:
    Word, Excel, Internet, Outook, Access, 1C (CRM), Power Point, банковские программы

    Английский - базовый.
    Tevetoglu
    26.01.2014
    Кстати, еще пару слов для пиара, так сказать )))
    На работу администратора группы в контакте подхожу очень даже. И у меня на это "5 причин" )):
    1. Инет безлимитный, комп включен всегда
    2. Мне это, действительно, интересно
    3. Рутинная работа мне по плечу, хотя не считаю это слишком уж рутинной работой - ну, может, кто-то считает. Так вот этот пункт для них ))
    4. Завышенных запросов по заработку у меня нет
    5. Могу без проблем администрировать в ночное время (конечно, желательно, чтобы была не только ночная смена)
    жена работает в тинькове, двадцатку получает за 5 часовой рабочий день, сб/вс-выходной, сидит, анкеты заполняет на кк, но надо быть стрессоустойчивой и быть готовой к иногда поступающим холодным звонкам
    Tevetoglu
    26.01.2014
    а что за должность у нее? места есть еще? )))) правда мне на дому работу нужно...
    она на дому работает, нужна гарнитура и пк с интернетом, вакансия периодически появляется, посмотрите на их сайте, должность-оператор домашнего колл центра
    Tevetoglu
    26.01.2014
    смотрю сейчас эту вакансию-там работа не менее 30 часов в неделю, продажа продукта и абсолютная тишина во время звонков - это сразу "отметает" для меня данную вакансию, а так предложение привлекательное ))
    можно и меньше 30, но тишина-да, у нас ребенок в садике, вам, как вариант, ночью работать))))
    Tevetoglu
    26.01.2014
    и стать зомби ))) если ночью - то точно не 5 часов нужно работать и что-то менее напряжное )) да и вряд ли им нужны ночные операторы ))) вот если б часа 3 днем - с бумагами и 2 ночью - на звонках, тогда было бы норм.
    там можно работать круглосуточно, и судя по рейтингу, некоторые зомби по 100 с лишнем тыров получают
    Tevetoglu
    26.01.2014
    супер, написала им ))) ну, может, у этих зомби какие-то высокие личные продажи...я вот могу только консультировать, продавать не готова. Ваша супруга продает?
    там на самой верхней ступени мастерства (достигается достаточно быстро) есть разные каналы поступления-в том числе и холодный обзвон, но есть скрипты по продажам, возражениям, все по ним читаете, там в принципе, большого ума не надо, ничего выдумывать тоже не надо, на каждый вопрос клиента у вас будет ответ
    Tevetoglu
    26.01.2014
    у меня знаете, какая аллергия на слова "холодные звонки" ))) лучше не буду описывать, какая )))
    lisichkin
    27.01.2014
    Спасибо и вам, тоже поржал ) вот еду в сапсане, в подмосковье, производство плять налаживать. а зарплата то у меня смешная 90 тыр. ну полюбому наюх надо бросать весь этот бизнес и устраиваться к тинькову оператором домашнего кал-центра, буду сотку получать))
    ничего смешного не сказал, это правда, устраивайтесь (не реклама), там эти зомби по 18 часов работают, 7 дней в неделю, а не на электричках разъезжают, и да, перпективы никакой, в 45 уволят
    Tevetoglu
    27.01.2014
    ну и ржите дальше! я знаю менеджеров автосалона, получающих не меньше Вашего. и менеджеров, продающих банковские карты, которые получают около 60.
    lisichkin
    27.01.2014
    пожалуйста имя, фамилия, номер хотябы одного вашего такого знакомого. то тут на форуме некоторые кричат что они и их знакомые больше 25 никогда не получали. а у вас вот знакомые олигархи в автосалонах манагерами трудятся...
    Tevetoglu
    27.01.2014
    какой смысл мне писать небылицы? это реальные люди, но я считаю, что неэтично писать здесь их данные. я Вам не должна ничего доказывать. но эти люди - прекрасные продажники, которые очень хорошо обеспечивают свои семьи.
    lisichkin
    27.01.2014
    имя, фамилия, номер телефона хотя бы одного вашего знакомого манагера, получающего 60 тыр на продаже неликвидных банковских продуктов, или ковриков для авто. Ну пожалуйста. Я ему руку пожму. на этом форуме, да и на городском, большинство в нн зарплат выше 25 тыр отродясь не видывали. а у вас вон какой круг общения, продавец ковриков шисят тыщ получает ))
    Tevetoglu
    27.01.2014
    не ковриков, а авто! разницу чувствуете? и не просто на продаже, а на выполнении плана, понимаете? )) я знаю, что таких людей единицы. поэтому Ваше удивление оправдано! Могу назвать лишь компании: БЦР и "Ситибанк". не считаю возможным называть Вам персональную инфу.
    Вы раздаете номера своих знакомых?
    тем более, что это просто бывшие коллеги, с которыми связь я не поддерживаю.
    lisichkin
    27.01.2014
    ладно, останемся каждый при своём мнении ) искренне желаю вам найти вашу идеальную подработку )
    Tevetoglu
    27.01.2014
    и Вам удачи! )))) и всё будет "ХА-РА-ШО" ))
    SVM
    07.02.2014
    и как к вам устроиться?
    не слишком большое жизненное достижение ехать в Сапсане в Подмосковье...и 90 тыр не повод для зависти. Вокруг нас столько высоких зарплат и красивой жизни, что такое бахвальство кажется смешным. Лучший среди худших...
    /
    Мне можно телефончик и должность написать, если ещё требуются мне интересно
    Tevetoglu
    29.01.2014
    ап
    Tevetoglu
    30.01.2014
    ищу
    Tevetoglu
    31.01.2014
    up
    Tevetoglu
    02.02.2014
    ищу
    Tevetoglu
    03.02.2014
    Ищу
    Tevetoglu
    04.02.2014
    ап
    Tevetoglu
    04.02.2014
    ап
    Tevetoglu
    05.02.2014
    ап
    Tevetoglu
    05.02.2014
    ап
    Tevetoglu
    06.02.2014
    ап
    Tevetoglu
    07.02.2014
    ап
    Tevetoglu
    07.02.2014
    UP
    Tevetoglu
    08.02.2014
    ап
    Tevetoglu
    10.02.2014
    ГОТОВА ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ НЕ ТОЛЬКО В ДЕНЬГАХ, НО И РАБОТЕ ГАРАНТИРУЮ.
    Tevetoglu
    11.02.2014
    ап
    Я много лет на фрилансе работала (тексты - копирайт, рерайт и пр.) Естественно, гарантий стабильности в этом виде деятельности никто не даст. Поэтому откликнулась я как-то на предложение от компании "Ваш репетитор" (тогда эта контора только эту сферу деятельности окучивала). Суть: обработка заявок на подбор репетиторов, которые поступают на сайт. У тебя заявка, банк этих самых репетиторов, подбираешь вариант, который устраивает обе стороны (по цене, месту и пр. параметрам). Работа с официальным трудоустройством, записью в трудовой книжке, отчислениями и прочими плюшками. Оплата сдельная (за каждую выполненную и оплаченную заявку). Никаких холодных звонков, впаривания и пр. Заявок много, всем хватает. НО! Это действительно постоянная занятость (5 дней в неделю со скользящими выходными, 3 или 4 часа дежурство непосредственно на сайте, потом обработка). Звонков 100-150 в день - норма. заработать можно было и 30, и 40 тыр, можно и 15 (меньше 12 не помню чтобы было). Меня хватило на полгода. За это время я вылетела из реальности, времени ни на что не хватало (возможно, у меня с тайм-менеджментом не очень), была еще вторая работа, тоже постоянная, и тоже хоум-офис, но по основной специальности, редактировала один интересный журнал по маркетингу - так периодически рушила все дедлайны, потому что Репетитор жрал все мое время. Резюме: не мое это. Один плюс - за эти полгода я отлично выучила схему московского метро и вообще географию Москвы))).
    Но кому-то очень подходит, были там девочки, которые работали не по одному году, хорошо зарабатывали. Но в целом текучка большая, именно по той причине, что я описала.
    Я к чему - контора до сих пор успешно функционирует, Много новых направлений. Возможно, вы найдете там что-то интересное для себя и по своим возможностям. Наберите в поисковике Эрудитор груп, первая же ссылка.
    Tevetoglu
    11.02.2014
    у них полно вакансий )) постоянно на них натыкаюсь ) не знаю я, как этот график совместить с ребенком. уже думала на эту тему....
    Работала там около года. Работала 3-4 часа в день, получала 20-тку+ оплата интернет. Ушла потому что поняла, что работа на дому не для меня. Начинался эмоциональный голод. Не хватало именно живого общения. В целом - контора и условия - хорошие, белая з/п, коллектив доброжелательный, начальница нашего отдела - Ирина - помогала во всем, воспринимала любые предложения и внедряла по возможности.
    ALF
    07.10.2014
    Сказки на ночь писал(а)
    Работала 3-4 часа в день, получала 20-тку+ оплата интернет.
    неплохо за 3-4 часа в день, кажется со стороны
    Zaika22
    28.04.2015
    Добрый день. Можете поделиться контактами?
    Tevetoglu
    12.02.2014
    ап
    Tevetoglu
    13.02.2014
    ап
    Tevetoglu
    14.02.2014
    ап
    osm
    16.02.2014
    Как у вас с английским?
    Если более-менее нормально, то вот https://www.leapforceathome.com/qrp/public/jobs/list
    Работа оценщиком эффективности Google.
    Сразу скажу - сама не пробовала - только собираюсь зарегистрироваться. Девушка на форуме "Мой малыш" написала, что оплата 8 долларов в час. Но перед началом работы надо изучить инструкцию на 140 страниц на английском и сдать по ней экзамен он-лайн. Т.е. не всех еще берут. Оплата на валютный счет, который надо открыть. Вероятно, с этих 8 долларов надо будет еще самостоятельно уплатить НДФЛ по окончании года.

    Может быть кто-то здесь уже пробовал эту работу и отпишется.
    Tevetoglu
    16.02.2014
    Английский мне как не давался, так и не дается.
    Так что - только базовый уровень.
    Да и не нравится он мне )
    Спасибо за внимание к моей теме, напишите, получится ли у Вас - будет очень интересно узнать ))
    gym
    19.02.2014
    Tevetoglu писал(а)
    Английский мне как не давался, так и не дается. <br> Так что - только базовый уровень. <br> Да и не нравится он мне )



    А что в Вашем понимании "базовый" ?
    Если он Вам не даётся и не нравится??
    Так уж и пишите честно - языками не владею,в России это норма,стыдиться нечего...
    osm
    19.02.2014
    ну вы не совсем правы тут: если человек хотя бы учил язык в школе, то он обладает каким-то набором слов, может пусть простенько и с ошибками рассказать что-то на общие темы и перевести со словарем несложный текст. А если я, например, никогда не учила французский, так я на нем даже "раз, два, три" сказать не смогу.
    Tevetoglu
    19.02.2014
    Я не стыжусь. Вроде честно написала. Базовый - это начальные навыки для меня. Я учила английский в школе и в институте и на спец. курсах. Тексты переводили, читали. Могу понять простой текст. Со словарем ))))))))))) С грамматикой у меня неладно - сложные времена не понимаю.

    Вот с мужем когда в Турцию летали, то я, общаясь с людьми, пыталась изобразить что-то на смеси русского, английского и турецкого.....Вот когда мне сложно-то пришлось ))) Я-то наивно полагала, что русский там понимают )))))))))))
    osm
    19.02.2014
    без сложных вполне можно обойтись - я их тоже не знаю и прекрасно без них обхожусь. Достаточно знать 9 времен для успешного общения.
    Я кстати раньше тоже никак не могла усвоить и ненавидела грамматику. Потом когда была уже в декрете наткнулась на торренте на программу "Полиглот. Выучим английский за 16 часов". Решила посмотреть. Там элементарная грамматика очень хорошо дается. Я после просмотра этой программы поняла и запомнила то, что годами не понимала и из головы постоянно вылетала. Потом уже начала самостоятельно углубляться в нюансы грамматики, т.к. больше ее не боялась. Так что, если не смотрели еще этот видеокурс - очень рекомендую.
    Tevetoglu
    27.02.2014
    спасибо за наводку!!!!! обязательно посмотрю! как у Вас с подработкой?
    osm
    27.02.2014
    завалила тест!
    Tevetoglu
    27.02.2014
    эээх, жаль
    osm
    19.02.2014
    рассказываю: переписала свое резюме на инглиш, зарегистрировалась у них на сайте, прикрепила резюме. На почту пришло письмо, что завтра мне вышлют инструкцию и у меня будет неделя на ее изучение и сдачу экзамена. Напишу потом, удалось ли сдать экзамен.
    Tevetoglu
    19.02.2014
    ух ты! Вы молодец! "Болею" за Вас!!!! )))
    osm
    19.02.2014
    спасибо! На самом деле страшновато...
    Там еще написано, что перед тем, как начать проходить экзамен, убедитесь, что у вас есть достаточно свободного времени. А сколько времени потребуется на экзамен - не написано....
    Вот думаю, уложу ребенка спать днем, засяду, а она возьмет и проснется. А пересдавать экзамен нельзя...Значит, не судьба будет...(((
    Tevetoglu
    19.02.2014
    да ладно Вам, может, та еще работенка )) может, пригласить кого посидеть с дитем на это время?
    osm
    19.02.2014
    дык она все равно ко мне ломиться будет, если я дома...
    Тем более не хочется пока никому рассказывать.
    Tevetoglu
    19.02.2014
    понимаю Вас!!! )) но у меня, конечно, попроще, - отвлечь очень даже можно ))
    как успехи? прошли тестироваие7
    osm
    21.03.2014
    нет, завалила. ((( Второй раз не стала пересдавать.
    так там на английском языке что ли?
    osm
    21.03.2014
    да, все полностью на английском.
    Tevetoglu
    17.02.2014
    up
    Tevetoglu
    17.02.2014
    ап
    Tevetoglu
    19.02.2014
    ап
    Tevetoglu
    20.02.2014
    ап ((
    Tevetoglu
    22.02.2014
    ап
    Tevetoglu
    26.02.2014
    up
    Tevetoglu
    27.02.2014
    up
    Tevetoglu
    27.02.2014
    ап
    Tevetoglu
    01.03.2014
    ап
    Tevetoglu
    03.03.2014
    ап
    Tevetoglu
    04.03.2014
    ап
    Tevetoglu
    05.03.2014
    С радостью возьмусь за проверку текстов на ошибки
    Tevetoglu
    06.03.2014
    ап
    Вы точку забыли поставить. )))
    Tevetoglu
    14.03.2014
    ага, и мульон восклицательных знаков )))
    Tevetoglu
    06.03.2014
    ап
    Tevetoglu
    12.03.2014
    АП
    Tevetoglu
    18.03.2014
    up
    Добрый день!
    Есть вакансия на полставки в государственное Учреждение.
    Нужно писать статьи о работе Центра на сайт. Работа удаленная, в Центр нужно будет приезжать только для отчетности не чаще раза в неделю. Если заинтересует пишите в приват.
    sladko-nn
    24.03.2014
    меня заинтересовало подрбности жду в приват
    serti
    24.03.2014
    Написала Вам в приват, образование высшее филологическое, образцы написанных статей могу скинуть.
    Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Хотелось бы получить подробную информацию.
    Здравствуйте!
    Если еще атуально ваше предложение, напишите, пожалуйста, подробности, в приват
    katenok82
    22.04.2015
    д.д. предложение по поводу подработки еще актуально?
    тоже интересно если еще актуально
    Aby*
    27.04.2015
    Здравствуйте! Еще актуально?
    Tevetoglu
    24.03.2014
    ап
    Tevetoglu
    25.03.2014
    ап
    Tevetoglu
    30.03.2014
    ап
    Tevetoglu
    03.04.2014
    ап
    Tevetoglu
    04.04.2014
    ап
    Manavi05
    07.04.2014
    Всем доброго времени суток. Я тоже мама в декрете. После долгих поисков удаленной работы, наконец нашла удобную подработку. Приглашаю Вас в интернет-проект. Подробную информацию и при желании зарегистрироваться, Вы можете пройдя по ссылке:
    <a href="http://nmatylina.blogspot.ru/" target="_blank">nmatylina.blogspot.ru/</a>
    Tevetoglu
    08.04.2014
    ап
    r@mashka
    21.04.2014
    добрый день, еще ищите работу?
    Tevetoglu
    21.04.2014
    да, ищу!
    r@mashka
    21.04.2014
    в привате предложение
    Tevetoglu
    21.04.2014
    ответила ))
    Tevetoglu
    26.09.2014
    ап
    Tevetoglu
    28.09.2014
    ап
    Tevetoglu
    07.05.2014
    ап
    Tevetoglu
    08.05.2014
    ап
    Tevetoglu
    08.05.2014
    ап
    Tevetoglu
    10.05.2014
    ап
    Tevetoglu
    25.09.2014
    ап
    Tevetoglu
    25.09.2014
    ап
    Tevetoglu
    25.09.2014
    ап
    Tevetoglu
    26.09.2014
    ап
    Tevetoglu
    29.09.2014
    ап
    Tevetoglu
    29.09.2014
    ап
    Tevetoglu
    04.10.2014
    ап
    Tevetoglu
    06.10.2014
    ап
    Tevetoglu
    24.09.2014
    Снова ищу после небольшой подработки!
    Masya777
    29.09.2014
    ДД! какая у вас подработка была (если не секрет)
    Tevetoglu
    29.09.2014
    ))) копирайт, рерайт, закупка.
    Tevetoglu
    24.09.2014
    Рассмотрю варианты частичной занятости на территории работодателя по графику - сб., вскрс. с 9.00 до 15.00. Предпочтения - оператор ПК, менеджер интернет-магазина, мерчендайзер, диспетчер
    Masya777
    04.10.2014
    Наткнулась на объявление, может вам подойдет
    career.ru/vacancy/11386466
    Tevetoglu
    04.10.2014
    спасибо, не то ))) спасибо, что заглянули )))
    здравствуйте, можно с Вами рядом постоять?) ищу что то подобное или что то рядом с домом.
    Tevetoglu
    14.10.2014
    конечно можно ))
    Tevetoglu
    05.11.2014
    Ап
    Ysan2009
    21.04.2015
    Возможно вас заинтересует
    <a href="http://www.seosprint.net/?ref=5858969"
    demelen
    02.12.2014
    Здравствуйте!
    Еcть возмoжность пoработать дoма через интeрнет. Без финансовых вложений. Oфициальное трудoустройство, выплaты в пeнсионный фoнд. Пoлный сoц.пaкет. Пoдробная инфoрмация на сaйте <a href="http://orilider.com/contact.php?i=26756" target="_blank">orilider.com/contact.php?i=26756</a>
    Будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.
    demelen
    02.12.2014
    Здравствуйте!
    Еcть возмoжность пoработать дoма через интeрнет. Без финансовых вложений. Oфициальное трудoустройство, выплaты в пeнсионный фoнд. Пoлный сoц.пaкет. Пoдробная инфoрмация на сaйте <a href="http://orilider.com/contact.php?i=26756" target="_blank">orilider.com/contact.php?i=26756</a>
    Будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.
    Требуется сотрудник!!!!
    Дополнительный заработок в интернете, без вложений!
    Работа 2-3 часа в сутки!!!
    Возраст, город, образование неважно!!!
    Если ты: целеустремленный, ответственный, активный, то тебе к нам!!!

    БЕЗ ОБМАНА!!!
    Tevetoglu
    29.09.2015
    Орифлейм?
    2zik
    05.10.2015
    разрешите поразевать рот в Вашей теме? :))) актуально.
    Tevetoglu
    05.10.2015
    да с удовольствием ))) ток это все бестолку ((
    Так Вы нашли себе дело по душе?
    Tevetoglu
    05.10.2015
    нет - ни по душе, ни по карману )) были проблески, но временные.
    Вы совсем не можете из дома выходить? Или можете работать, скажем, в офисе, по свободному графику, несколько часов в неделю?
    Tevetoglu
    05.10.2015
    ах, если бы )) но, увы ) только дом.
    Я б на Вашем месте стал менеджером-консультантом интернет-магазина экологически чистых продуктов, и занялся рекомендациями. Вы же всё равно общаетесь с внешним миром, даже будучи дома? Много интересного изучили бы за время декретного отпуска, и для семьи полезно во всех смыслах: и в плане денег, и в плане понимания, что такое безопасный, качественный продукт. Я занимаюсь помимо основной работы, по деньгам сейчас примерно одинаково получается, что там, что там. И с удовольствием сам покупки делаю, меня магазин кормит. Очень нравится.
    Tevetoglu
    05.10.2015
    можно название компании сразу? )) (для интереса, ибо продажи не мое)
    Продажи - это не Ваше? Вы так считаете?...
    Можете считать, что Вы только что продали мне рецепт домашней халвы. Мне стало интересно, потому что халву я люблю с детства :) Вы готовили уже по этому рецепту?
    Вот так примерно происходят продажи. Цените себя и не давайте зомбофразам типа "это не моё" овладевать вашим умом.
    Под лайком вход на мою страничку ;)
    Tevetoglu
    05.10.2015
    Это не зомбо ))) это мой личный опыт )) Да и зачастую относиться серьезно к продажам ну просто невозможно )

    Ваш пример с халвой считаю не совсем честным.
    Ну да, в случае с халвой Вам не заплатят за то, что Вы выставили информацию и кто-то ей воспользовался.
    Tevetoglu
    05.10.2015
    Ну почему же. Если речь о наполнении сайта, то могут )) только это ж не продажи в классическом понимании )
    В моём понимании классические продажи - это когда вы что-то где-то покупаете,а потом продаёте. Вы это имеете ввиду?
    Tevetoglu
    05.10.2015
    Я имею ввиду работу продавца-консультанта.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    СОЖ TECHCOOL 3500 (производство Германия) для станков с ЧПУ

    СОЖ TECHCOOL 3500 производство TECHLUBE (Германия) Полусинтетическая водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для...

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
    Цена: 1 000 руб.

    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...