--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Набор специалистов контактного центра.

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
81
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Меня зовут Татьяна, я специалист по подбору персонала компании ООО "Телеком-Экспресс".
Нам требуются сотрудники на график 2/2 (день/ночь).
В обязанности будет входить консультирование клиентов по телефону в соответствии с тематикой проекта (без продаж и холодных звонков).
Оклад 17 000 руб + до 30% премия.
Работать в Советском районе (Ошарская 77А)
Трудоустройство по ТК РФ. Обучение за счет компании. Социальный пакет + ДМС
От кандидатов требуется уверенное знание ПК, грамотная, четкая речь, позитивный настрой.
Запись на собеседование по телефону +7 964 832 12 10 или в ЛС
а заработная плата официальная?
Да, все верно. Зарплата и трудоустройство официальное.
djabel
05.07.2016
Лучше место работы адрес напишите, а то вдруг где-нибудь на Заводе Керамик или на Ореховской 80
адрес указан в описании вакансии
djabel
05.07.2016
Да, я невнимателен. Прошу прощения.
т.е заработная плата полностью официальная?
Да, полностью.
17 000 минус 13% подоходного? То есть фактически 14 790 на руки плюс процент?
;-)
Да, все верно. Подоходный налог удерживается.
С премией на руки будет получаться примерно 19500 руб.
Телеком Экспресс писал(а)
В обязанности будет входить консультирование клиентов (без продаж и холодных звонков).
а реально ли это?????
;-)
неужели всякие сопутствующие услуги не надо впаривать звонящим, и именно в случае успешного впаривания получаешь премию????
;)
Тематика проектов продажи не предусматривает. Премирование зависит от точности предоставления информации.
То есть главное знать "назубок" всякую техническую информацию и Ваши тарифные планы с их ценами? Или что там спрашивать могут звонящие?
Какова тематика их звонков?
Действительно надо разбираться в материале. Для этого проводится предварительное обучение.Наизусть учить ничего не нужно.
А Вы, уважаемый, как привыкли работать? Ничего не знать и зарплату получать?
Я как раз именно за консультирование, чем и должен заниматься оператор колл-центра. А вот впариванием услуг должны заниматься менеджеры по продажам. Если не знаете, МТС, например, в должности оператора колл-центра сочетает консультации и впаривание, что в принципе НЕ правильно!
Вакансия закрыта. Подробнее об актуальных вакансиях можно узнать по телефону +7 964 832 12 10
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...