--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подработка по оформлению исполнительной документации.

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
2650
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для оформления исполнительной документации требуется человек. Студент, мамы в декрете, все кто в этом понимает. Задача: на основании актов выполненных работ, ведомости объемов, ведомости материалов подготовить документы: Акты скрытых работ, акты сдачи объектов, подобрать сертификаты, выполнить необходимые схемы. Объекты не большие, актов не особо много не более 100 шт на объект. По схемам и чертежам можно от руки, исходные данные в наличии. В общем у кого есть свободное время и кто хоть что то в этом понимает плевое дело. Оплата сдельно за каждый комплект документов. Возможно долговременное сотрудничество. Жду Ваших предложений.
ДВ!Меня заинтересовало Ваше предложение
Moscva16
21.02.2017
дд.напишите подробнее в приват
klopik-ik
21.02.2017
заинтересовала напишите
Так что писать? И так все понятно. Маленький объект 500 руб, совсем маленький 300, большой 1000-2000, совсем большой я сам сделаю так как там такая лажа не прокатит.
klopik-ik
22.02.2017
как работать? как получать проекты? дома работать или у вас? сроки и другие подробности
katya_191
23.02.2017
ДД,мне тоже интересно.напишите пож-та подробнее
darving
23.02.2017
Тоже интересно Ваше предложение,работать только из дома можно? Когда можно попробовать приступить к работе? Напишите телефон,если еще актуально
Если актуально, то жду подробности в приват. Спасибо. :-)
Большое спасибо всем кто откликнулся. Но есть одно но, если вы не знаете о чем идет речь не тратьте не свое не мое время. Были разосланы письма с тестовым заданием 6 человекам, потрачено время, мое и ваше. В итоге даже простейшего задания не выполнил ни один человек. На сегодняшний момент есть 5 работ на которые нужно сделать документы общий бюджет 3000. По времени я эту работу сделаю за 2 дня под пиво. Если, что пишите сразу в дичку.
Laloca
26.02.2017
здравствуйте. какие работы, на что?чем занимается фирма? Есть опыт на генподряде и наружных сетях
klopik-ik
27.02.2017
ну тогда так и пишите: нужен человек, но если есть желающие иди вы... я сам под пиво все сделаю
Я конечно дико извинюсь, что чем то Вас обидел. Но!!! Я отправил тестовое задание 5 человекам и кроме вопросов ответа ни какого не получил. Я за выхи жену обучил. Она на 3 работы уде сделала. Извинюсь за беспокойство. Тему можно закрывать. Если за пара будет то сново выложу.
ОА
27.02.2017
А все же что требуется, какие знания? Может, кинете мне тоже тестовое задание, вдруг пригожусь когда-нибудь
Кидать не буду. Спасибо девушке сделавшей часть задания. Я вам отпишусь в почте. Без понимания самого акта скрытых работ и технологии строительства вся работа превращается в бесконечную проверку и переделку. А так как я проверяю только бумажный вариан, то принтер быстрее взорветься чем я получу искомую бумагу. И как ни крути нужен живой разговор. Пример как раз для приславшей ответ: нет в продаже ( в стандартной прайсе для отдеки) шпаклевки масляно клеевой ма 15 есть шитрок, екашные готовые и тд. И если материал упомянут то он идет из расценки и сборника которые создавались в 80 годах и скорее всего он заминусован. И опять шит почта под высоко качественную окраску после основной шпаклевки, а где у нас в смете 2 слоя шпаклевки??? И под масло ни когда не шитрочат.
Добрый день! Если ваше предложение еще актуально, то хотелось бы подработать. Опыт работы инженером ПТО более 3 лет, с опытом работы на объектах ПАО "Транснефть".
BVX
19.01.2020
Добрый день ! Есть опыт сдачи исполнительной документации на больших стройках .Готов сотрудничать mikhail.lomov.87@inbox.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость