--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поиск частного детектива

Общая тема
712
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ashestak
23.10.2017
Мне кажется ,что моя жена мне изменяет.Подскажите пожалуйста хорошего частного детектива.Желательно поскорее.
сколько готовы заплатить?
ashestak
23.10.2017
Я ищу лицензированого частного детектива, тоесть профессионала,а не делитанта
Нафиг он нужен? Найми лучше неприметного разъе**я, которого никто и никогда за детектива не примет. )
ashestak
23.10.2017
Неприметный разъе**й, от не умения вести наблюдения может спалиться и тогда муж догадается, что за ним наблюдали, будет более бдительным и подозрительным, мне такого не надо.
skiv68
23.10.2017
вам уже пора определиться за кем наблюдать, ну или кто вы - муж или жена ???
mr.kraken
24.10.2017
skiv68 писал(а)
вам уже пора определиться за кем наблюдать, ну или кто вы - муж или жена

навеяло.. www.youtube.com/watch?v=QPHUoX1rW7g
skiv68
24.10.2017
давно это было ...
+ к бгг
skiv68
24.10.2017
так до сих пор и не выяснили кто-же ТС :)))
Neo202
25.10.2017
skiv68 писал(а)
так до сих пор и не выяснили кто-же ТС

Это -пациент...
из псих больницы...
...каждую осень сбегает...
(...-приходится ловить...).
Вы немного потерпите, - он к концу декабря в палату возвращается...
NordOst
23.10.2017
Вам может киллера? Он шустрее детектива решает подобные вопросы, чик и голова с плеч долой.
FreeCat
25.10.2017
а если невиновна ;-) ?
Neo202
25.10.2017
FreeCat писал(а)
а если невиновна? ...

..." Возврат супруга / супругу в семью методом pick-up - цена Договорная..." (с)
Гарантия -200 процентов:
{если что -отдам свою...(с) }
detektiv-52.ru/uslugi-chastn...-prays-list.html
FreeCat
26.10.2017
Neo202 писал(а)
..." Возврат супруга / супругу в семью методом pick-up - цена Договорная..." (с)
Гарантия -200 процентов:
{если что -отдам свою...(с) }

:-D
Meg@VaD
23.10.2017
Я всем подозревающим всегда говорю - меньше знаешь - крепче спишь, не маленькие дети-то. Ну а если вы всё же женщина, тут я не знаю, чего посоветовать. Похоже на отрицание реальности.
VVV
09.11.2017
подари ей новый смартфон с предустановленой прогой типа observer. все звонки, любая переписка, местоположение будут под контролем онлайн. ну а так же есть возможность фото/аудио-записи окружающей обстановки..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.