--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется электрик

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
387
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kapersonann
03.12.2018
Электрик (Инженер по обслуживанию электрических сетей и электроустановок, слаботочных систем охраны)
з\п 35.000-50.000 руб.

Группа охранных предприятий (Канавинский район). Услуги охраны, монтаж охранно-пожарных систем. Компания работает на рынке более 15 лет.
Важно:нужен специалист для обслуживание электрических сетей в помещениях магазинов площадью от 50 до 1000 кв.м., монтаж и обслуживание слаботочных систем.

Обязанности:
• Контроль за исправностью существующего эл.оборудования.
• Замена неисправного оборудования, при необходимости перемонтаж существующих кабельных сетей и электроустановочных изделий.
• Ведение журналов на каждом объекте.

Требования:
• Опыт работы электриком от 3х лет
• Образование не ниже средне-специального
• Наличие допуска 4категории (до 1000В) или готовность пересдать на 4категорию.
• Наличие прав категории В (автомобиль предоставляется)

Условия:
• З\п оклад 35000 руб. + % от монтажных работ. Совокупный средний доход 35000-50000 руб.
• График работы с 8.00 до 17.00, с Пн. по Пт. Сб, Вс – выходные. Полная занятость.
• Совмещение не возможно. Возможны переработки и краткосрочные командировки 1-2 дня в область. Все оплачивается дополнительно.
• Работа по городу, предоставляется служебный автомобиль.
• Оформление по ТК РФ, соц. пакет.

Телефон и e-mail сброшу по-запросу в личные сообщения.
Только укажите,пожалуйста, что вакансия "электрик".
and3
04.12.2018
Здравствуйте, интересуюсь, мой тел 9063642622.
BASF
05.12.2018
Я вот поражаюсь почему каждый идиот всё время пишет что нужна 4 группа по эл.безопасности?
Для чего ЭЛЕКТРИКУ (!) 4 группа? Вот обясните мне ?!
В фирме я работал гл.энергетиком , у меня как у административно-технического персонала 4 группа до и выше 1000 В была,т.к. была ТП своя, хотя потом я планировал 5 ю получить.

но электрику,если он обслуживает эл.оборудование до 1000 Вольт вполне достаточно 3 й группы! Зарубите себе на клюве а если не можете-читайте правила и не трахайте кандидатам моск!
Worker73
05.12.2018
В одно рыло работать - нужна четвертая
Я уже в теме писал, ТС потерла - там нужен швец-жнец-на дуде игрец, ВСЮ слаботочку и ВСЕ электроснабжение объять)), что невозможно по определению делать руками (хотя можно руководить, тут уж глав. инженеру карты в руки)
BASF
05.12.2018
В одно рыло некоторые раьоты по тб нельзя производить вообще
Worker73
05.12.2018
Соглашусь, но смысл поисков там именно такой, левша-дурак, сам все делает, сам за все отвечает.
FreeCat
05.12.2018
пуска те кто ищет там и работают ... одни ...
skiv68
05.12.2018
трет посты с правильными вопросами, но неудобными ей или им ....
Free Cat
05.12.2018
BASF писал(а)
но электрику,если он обслуживает эл.оборудование до 1000 Вольт вполне достаточно 3 й группы!

в самом деле даже 2-й.
Worker73
05.12.2018
Потребуется наблюдающий с 3 или 4 группой, обычно практиканта со 2 прикрепляют к наставнику или в бригаду, и с присвоением 3 разряда аттестовывают на 3 группу ЭБ
FreeCat
06.12.2018
ну я в бригаде работал :) . так что 2-го - вполне :) .
SOLARIS
06.12.2018
у нас тоже говорят нужен с 4 группой . в детский сад-))))
Всем спасибо за отклики и проявленное внимание! Вакансия закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость