--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

требуется инженер связи ( инженер-электрик)

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
970
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aspin
30.09.2019
Ищем
Требования: опыт работы на базовых станциях сотовой связи: монтаж оборудования оператора сотовой связи, работы с РРЛ оборудованием монтаж-регулировка АФУ, работа с источниками бесперебойного питания.
проведение работ по аварийному восстановлению работоспособности оборудования
Обслуживание источников электропитания;
Образование: Высшее техническое или среднее профессиональное, незаконченное высшее (желательно в области связи);
Уверенный пользователь ПК;
Наличие III группы по электробезопасности - будет являться преимуществом;
Высокая степень обучаемости;
Способность и желание развивать профессиональные знания.
разъездная работа по области. оплата бензина.
оплата от 50т.р. и выше
так я не понял - монтажник или инженер?
Aspin
30.09.2019
и тот и тот нужен)
pover.su
01.10.2019
Aspin писал(а)
и тот и тот нужен) ...

а денех тока писят - вчерную?
:)
/так сами по осени то, попробуйте - за обеих, за бензин...и функции кадровика можно совмещать, с полей...раз уж на ХХ и авито - забанили (не мне судить, не будем вдаваться за что).
Aspin
01.10.2019
не писите)), просто не на том форуме разместил, на авито не размещали. оплата официальная. бензин оплачивается
pover.su
01.10.2019
:)
понимаю.верю. главное чтоб потом на юридическом - не возникло повода истерить.
Aspin
01.10.2019
в работники хотите юристом?)) или электриком подработать?)
pover.su
02.10.2019
Aspin писал(а)
в работники хотите юристом?)) или электриком подработать?) ...

вы меня не потяните, разве что паручасов в неделю - на ваш сорокет, реальный. вот как насчитают за те помойки, через которые вы кешитесь - или переквалифицируют в трудовые ваши кривенькие гпх с "какбы рабботниками" - так и приходите, на юрфорум. если/чем-смогу...
:)
/а электриком я дома подрабатываю - не столько ради экономии а дабы не переделывать (и не проверять). и категории были/есть - с проЭктов энергоаудита (каюсь, было и такое - и это не про обнал!) остались...и учили меня этому еще посовецки - более чем нормально, в одном энергетическом факультете одного питерского ВВУЗа, после которых гл.энергетиками работают, так то...помница даже энергетические установки с ядерными реакторами - немного, фцелом - давали. не только высоковольтное и трехфазное.
Бригады обычно привлекают готовые, под ведущим инженером - либо отдают ему вопрос комплектования. Если вы стремитесь разбить данный процесс и получить разнородную разобщенную группу - маловероятно что получите что-то эффективно работающее)). Практика гласит, что после первой недели жопорвания начинаются склоки и выдавливание чужих)), а чужие там буду все и всем))
pover.su
02.10.2019
Евгений Михайлович С писал(а)
Бригады обычно привлекают готовые, под ведущим инженером - либо отдают ему вопрос комплектования. Если вы стремитесь разбить данный процесс и получить разнородную разобщенную группу - маловероятно что получите что-то эффективно работающее)). ...

+1, слышал подобное даже от покойного г-на Садова из ввмну...
:(
А так все пытались работать в 90-е и даже в 00-е, при еще существовавшем избытке кадров. Сейчас такие фокусы не проходят.
Aspin
03.10.2019
ведущий есть, почему решили что разобщенно, мне кажется на форуме поменьше людям надо придумывать что то от себя)
А я третий десяток лет в этой теме. И халявщиков от говнобизнеса повидал много)). Ваш пост как раз классика - набирать по объявлению случайных людей на конвеере и "отсеивать ненужных и неподходящих". Но это мало у кого получается, обычно заканчивается влетанием такого шустрика в неофициальный черный список дателей))
Aspin
04.10.2019
вот вижу вы первый халявщик, приходили такие ничего не умеют а ходят по службам занятости только деньги получают 2 копейки или пытаются где то куш сорвать и сидят без работы
))) коли нечего сказать. то остается только вешать голословный треп
Сынок тупенький! У меня шестизначная зарплатка))), и в цзн я не хожу)))
pover.su
04.10.2019
Евгений Михайлович С писал(а)
У меня шестизначная зарплатка)))

:)
надеюсь всеже в год. а то с таким счастьем - и на свободе /но пишите вы реально по теме и умнО, так чта не удивлюсь если в ваших словах более 80% правды, или даже не вся - а более чем!
В месяц, в месяц)). Правда в сумме из двух слагаемых))
qaws
01.10.2019
если оплачивается бензин то значит подразумевается машина работника. Как компенсировать машину то будете? и планируемые пробеги какие? раз уж по области мотаться и требования к бибике какие?
Aspin
01.10.2019
компенсация деньгами. вы специалист электрик или инженер? оставьте контакты и приходите в офис
qaws
01.10.2019
а здесь то чего не сказать?. на машину в компенсацию дадите,ну помимо зарплаты в 80к)) я тогда хюндайчик в прокат возьму новенький, как раз сегодня программу запустили))) Там и Н-1 дают, норм так для работы такой разъездной, вот и интересуюсь))) а то может какой нить Л200 надо будет или буханку подготовленную
K0IIIAK
01.10.2019
а где территориально офис?
Neo202
01.10.2019
Aspin писал(а)
компенсация деньгами. вы специалист электрик или инженер? оставьте контакты и приходите в офис

НЕТ! ...- придется вашему представителю придти и походить в прокуратуру и в суд!...
В ваших деяниях усматриваются признаки нарушений Закона...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кроме того, ещё:
На основании Закона о занятости...-
работодатель ОБЯЗАН подавать информацию о вакансиях в Службу занятости, ...не реже чем ежемесячно!...
=====================================================================================
"Сушите сухари" ...(с)
"Кайтесь и молитесь!"... (с)
qaws
02.10.2019
да что вы так на эту шарашкину контору то)))) разве нормальная фирма будет спрашивать контакты сотрудника прежде чем озвучит себя? и разве нормальный спец оставит свои контактные данные непонятно какой конторе? даже рекрутеры из агенств светят себя. Тут разводом воняет за километр, вот только не совсем понятно каким.
Neo202
02.10.2019
qaws писал(а) да что вы так на эту шарашкину контору то))))
дЫк, - мне фиолетово!
Ведь мой папа был турецко- подданый!
а значит я - потомок янычаров! и не знаю Жалости ни к большим Нерадивым работодателям , ни к малым!...
На всех этих Нерадивых работодателей будут написаны Жалобы в прокуратуру!...
--а вот прокуратура ужу пусть и разбирается -...
чем воняет от этих идиотов -нерадивых работодателей! ...которые и тут идиотские объявления подают, не описывая своих данных, и Должные сведения о вакансии!...

proc-nn.ru/ru/10/
От тебя тут больше всех воняет , кретин.
Neo202
02.10.2019
Комаровв писал(а) От тебя тут больше всех воняет , кретин...
..."что жЫ вы Так убиваетесь!? -вы же так не убьётесь!"... (с)
Aspin
02.10.2019
вы очень не хорошо себя тут ведете, как выскочка который не понимает ни в чем!, в голове у вас полный бардак, вас изначально никто не оскорблял, вы же пришли и начали поливать всех как хотите, выдумывая про фирму или людей какие то фантазии, того чего нет, навешивая ярлыков, и т.д. не только некрасиво ведете, но и хамски(( ( влезаете в то, в чем не разбираетесь. если вас интересует работа, вы могли бы спросить все корректно, вы просто флудите. больше времени на тебя придурок не некогда тратить.
Neo202
02.10.2019
Aspin писал(а)
а, вы могли бы спросить все корректно, вы просто флудите.
Работодатель ИЗНАЧАЛЬНО отвечает за полноту, правдивость и законность его объявлений о вакансиях на работу!
( а также - за последующее соблюдение Трудовых прав работников)...;
На основании Закона РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН описывать ИЗНАЧАЛЬНО в объявлениях о вакансиях -полное наименование работодателя, условия работы и оплаты, адрес места работы и контакты работодателя...
см. Закон о занятости РФ , и Трудовой кодекс РФ ...
Ни один Гражданин ( в том числе и я) - вам НИЧЕГО не должен!!!... до момента, когда он начнет вам подавать Заявление о приеме на работу!!...
(-тогда он должен просто предоставить паспорт, документы об образовании и о трудовом стаже...)
==================================================================================
как говорил Остап Бендер: ..."лично мне вы ДАВНО и ГЛУБОКО не интересны!!... а вот государство, очевидно очень скоро вами заинтересуется!"... (с)
{...-в лице Госуд. Инспекции Труда и Прокуратуры... }
===
Babaycka
02.10.2019
Aspin писал(а)
влезаете в то, в чем не разбираетесь. если вас интересует работа, вы могли бы спросить все корректно, вы просто флудите

Она не разбирается? Не смешите людей. Neo202 правильно цитирует законодательство.
Мир перевернулся. Знаю кучу народу, грамотных, подкованных в законодательстве, и хрен работу могут найти. А тут бездари при работе, и ещё пытаются кого-то научить тому, о чём слышал где-то в курилке.
Aspin
03.10.2019
вообще глупая она, я вам скажу и правильно наверно что работу найти не может, так как то, что цитирует вообще не по делу и не по существу, она только выдергивает цитаты и все даже закон не может трактовать правильно и применять по ситуации. А вы слушайте больше таких недоюристов)) вы сами то юрист чтобы думать что она правильно цитирует и там где надо? знать бы где работает поставили б ее на место сразу. и не забывайте тут только форум....
Neo202
04.10.2019
ты тут Уже Сколько дней УСИРАЕШЬСЯ!!!
...ВМЕСТО того, чтобы Просто описать полные данные работодателя!
В том числе -полное название, адрес и все контакты...
(не говоря уже про все твои остальные идиотические Выверты не по сути и твои Высеры не по делу)...
pover.su
02.10.2019
Aspin писал(а)
вы очень не хорошо себя тут ведете, как выскочка который не понимает ни в чем!,

ваша оценка и эмоции - понятны, но замечу - что контакты контролирующих и суть деяния - он ВЕРНО оценивает. квалифицировать будет кому положено.
:)
/и не думайте что интерес вас наказать за очевидные косяки - больше у обиженных рабботников, бездельных погон - чем у кокурентов. ничего личного - но амбиции дорого стоят, из практики - например бубумов - на юрфоруме свежее, а уж как щеки то надували - бывшие адвокаты...ссылку дать, чтоб обкакались? уж если про артаны-нижегородцы не вкурсах, и прочих разных...наших, нижегороцких!
Aspin
03.10.2019
начинает думаться во первых что профессионалов у нас нет совсем, присылали из Цетра занятости, так плакать хочется кого шлют, работать не хочет никто, мало того не только нет образования и опыта ( научим) так и элементарных навыков нет и главное все морщатся хотят не работать а сидеть бумажки перекидывать и в форумах сидеть, хотя в форумах все ж более продвинутые люди,думается раз зашел кто то сюда)) а приходят у них нет навыков даже на компе работать в верде, главное все хотят ничего не делаю получать зарплату, и тут оказывается все обиженные, вот таки дела.....
Подача заявки в цзн на подбор специалиста - это диагноз полной недееспособности дателя и/или предельно чернушной репутации в профессиональной среде)). На ХХ нормальные должности уже редкость, а хорошие не доходят до этапа объявлений))
pover.su
04.10.2019
Aspin писал(а)
начинает думаться во первых что профессионалов у нас нет совсем, присылали из Цетра занятости, так плакать хочется кого шлют, работать не хочет никто, мало того не только нет образования и опыта ( научим) так и элементарных навыков нет и главное ...

1.успокойтесь.
2. мягче к людям, добрее - это они вам нужны - чтобы зарабатывать с их помощью прибыль - а им лишь зряплата от вас, не стоит обижаться - зато они вам не конкуренты.
3. по существу - работник должен хотеть "белую зряплату, стабильно - и спокойную простую работу" - вот и формулируйте ему это предложение, а остальное - начиная с встречи (и кстати до 3х дней что прок что ГИТ - вполне себе закрывает глаза на неоформление, а уж за три дня понять что и как чел может - это ваша задача, но сначала - п.1,2 - ИХ НАДО ПРИВЛЕЧЬ - а не озлобить, показывая всем (даже тем, у кого оно шестизначное - или больше вас - как мин практика и знание нюансов) какой вы крутышка - вспоминая того дирехтора - в штанах в облипочку...жалко выглядел. но можно понять, не доводите - будьте хотя бы хитрее.
:)
/удачи в делах - но борите ЧСВ, это помогает.
Aspin
02.10.2019
вы плохо спали что ли? не знаете ничего начинаете придумывать. ппц. Представте вакансия также подана в Службу занятости!! подотритесь. И вообще звнимайтесь своими делами а не накручивайте и не придумывайте а за распространение ложной информации не задумывались что вам гроизит? так что занимайтесь собой и не другими.
Ищем нужных специалистов везде где можем и их к сожалению очень мало или нет вообще поэтому пишем и ищем, ищем и пишем
Babaycka
02.10.2019
Aspin писал(а)
И вообще звнимайтесь своими делами а не накручивайте и не придумывайте а за распространение ложной информации не задумывались что вам гроизит?

Ничего она не распространяет. И ничего за именно такое не грозит. На кого она написала, если названия нет? Что подали вакансию на биржу - молодцы. Но что мешает оформить правильно объявление с указанием всех реквизитов? Может у Вас и нормальная организация, никто не спорит. Но преподносите вы себя не очень красиво.
qaws
02.10.2019
забавные вы, ищете с опытом работы на базовых станциях и не светите себя. Вот голову включить что в нино таких то людей может и наберется сотня и они знаю друг друга. И светится перед фиг знает кем своим желанием уходить к конкурентам однозначно не желают.
Aspin
02.10.2019
объявление не исправить тут ) мы сделали предложение, кто специалист может откликнуться. написать в личку о себе, спросить контакты и т.д. со всеми общаюсь. так же выслать резюме если заинтересует, как и везде на сайтах работы.
qaws
02.10.2019
а если не специалист именно в этой области и никогда не лазил по этим станциям, но имеет вполне себе подходящий опыт работы, то может не обращатся? и машина своя или все таки служебная?
Aspin
02.10.2019
по станциям лазить не надо.
Neo202
02.10.2019
Aspin писал(а) по станциям лазить не надо ...
РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН обеспечить работника для работы ВСЕМИ необходимыми инструментами, ПРИСПОСОБЛЕНИЯМИ ...и ТРАНСПОРТОМ РАБОТОДАТЕЛЯ доставлять работника к удаленным местам работы...
Отказ в приеме на работу может быть обжалован кандидатом в суд...
...в том числе - НЕ является Законным Основанием к отказу на работу - работнику, у которого нет личного автомобиля...
( только письменный договор ДОПУСКАЕТ использование Личных средств и предметов работника для выполнения работы...- только при согласии работника...) , При этом работник имеет право на выплаты по амортизации его личного транспортного средства и всех эксплуатационных расходов , а также затрат на хранение и стоянку автомобиля...;
Даже при этом - должны ТАКЖЕ быть решены и оформлены вопросы страхования РАБОТОДАТЕЛЕМ при перевозках во время работы...
Aspin
02.10.2019
все есть, прикинь?не старайся а тебе и не снилось придурок, наверно тебя уволили ....
Neo202
02.10.2019
придурка ты каждый день видишь в зеркале!...
и НЕ ВРИ МНЕ !! - что ты и твоя контора не нарушаете Трудовые права работников!!
==========================================================================
..."лично мне вы ДАВНО и ГЛУБОКО не интересны!!... а вот государство, очевидно очень скоро вами заинтересуется!"... (с)
{...-в лице Госуд. Инспекции Труда и Прокуратуры... }
Aspin
02.10.2019
"НЕ ВРИ МНЕ !!" - что это? а теперь понятно, это мания величия, так бы сразу написал что болен.
Neo202
02.10.2019
..."что жЫ вы Так убиваетесь!? -вы же так не убьётесь!"... (с)
-------------------
и
НЕ вали с твоей больной башкИ на здоровую голову!...
Reys
09.10.2019
"Не кормите тролля" (с)
qaws
02.10.2019
ну к словам то не придирайтесь))) надеюсь поняли что я имел ввиду что человек никогда не монтировал такое оборудование и не был на таких станциях вообще, вот только само оборудование испуга не вызовет, и при прочтении сервис мануалов справится с таким оборудованием, я честно помотрел что там внутри в инете))) такой подойдет? ну да пару раз скатается в компании с опытным сотрудником, ну а дальше в путь самостоятельно, но это то в принципе всегда так с новенькими.)) такой то пойдет? или нужно конкретный опыт работы чтобы с первой минуты в бой?
Aspin
02.10.2019
работа на базовых станциях для разных проф. уровней подготовки, начиная от высшего образования инженер- связист и до уровня электрика пту) , обучение проводится конечно. на высотные работы нужны только с допусками на высотные работы, но это отдельно.
qaws
02.10.2019
вот что то уже вырисовывается понятное. И еще вопрос машина предоставляется или машина своя нужна? про компенсацию своей спрашивать наверное не стоит, все едино не скажите.
pover.su
02.10.2019
qaws писал(а)
Вот голову включить что в нино таких то людей может и наберется сотня и они знаю друг друга

:(
людей - да, сотня. контор/хозЯйцев - десяток, если по но/пфо.
Все верно, и круг этот крайне узок - все когда-то работали в телефонке)), или ходят кругами из фирмы в фирму, где директора и гл. инженеры все когда-то работали в телефонке)). Собственно в любой узкой проф. теме точно так же))
Neo202
02.10.2019
Aspin писал(а) вы плохо спали что ли? не знаете ничего начинаете придумывать. ппц. Представте вакансия также подана в Службу занятости!! подотритесь. И вообще звнимайтесь своими делами а не накручивайте и не придумывайте а за распространение ложной информации ...
1)как говорил Остап Бендер: ..."лично мне вы ДАВНО и ГЛУБОКО не интересны!!... а вот государство, очевидно очень скоро вами заинтересуется!"... (с)
{...-в лице Госуд. Инспекции Труда и Прокуратуры... }
===
2) Факт уже свершён вами! - вы уже нарушили целый ряд требований закона...
Даю вам последний шанс: изложите полностью все должные сведения о работе, о вакансии, и о работодателе, в том числе - адрес, полное название, условия труда, контакты!
После трёх дней на это, если вы не опишите условия вакансии полностью, - вы пойдёте не просто свидетелем, а будете соучастником нарушений закона.
( и будете подвергнуты Экзекуции, в том числе Магистром ордена Святой Инквизиции)...
- гореть вам в гиене огненной!...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3) Об обязательной информации в объявлениях, предлагающих работу:
www.nn.ru/community/biz/recr...hikh_rabotu.html
Aspin
02.10.2019
полечись.
Neo202
02.10.2019
Aspin писал(а) полечись ...
..."что жЫ вы Так убиваетесь!? -вы же так не убьётесь!"... (с)
=======================================================
После трёх дней на полное описание вакансии и наименования работодателя, его адреса, - если вы не опишите условия вакансии полностью, - вы пойдёте не просто свидетелем, а будете соучастником нарушений закона.
В течении трёх дней вам надлежит прибыть в ближайшее отделение полиции!...и
СДАТЬСЯ ВЛАСТЯМ!
если не сдадитесь добровольно, - уже будете не свидетелем, а соучастником...
Сикока денех? Выражайте точнее))
Angel&Ko
01.10.2019
радиоинженер, обр. высшее, политех, готов работать бесплатно, кто возьмет?
Babaycka
01.10.2019
Angel&Ko писал(а)
радиоинженер, обр. высшее, политех, готов работать бесплатно, кто возьмет?

В наше время и за бесплатно порой работу не найти.
qaws
01.10.2019
возраст 50 лет ? или без опыта работы? сложно будет, увы
Babaycka
01.10.2019
qaws писал(а)
возраст 50 лет ? или без опыта работы? сложно будет, увы

В параллельной теме уже указывали на дискриминацию по половому признаку и по возрасту местных царьков. Тема возраста всплывает снова. Ладно, то, что вы все нарушаете закон, вам наплевать и на государство, в котором живёте. Вот не могу понять почему человек после 45-50 не имеет право элементарно зарабатывать себе на жизнь? Чем так провинилась эта возрастная прослойка, которой нужно как-то выжить до нового пенсионного возраста? Сколько у меня знакомых в здравом уме и при хорошем здоровье только, как они подумали, жить начали после того, как дети оперились и стали самостоятельными, и лишились работы лишь по той причине, что уже после 45-и. И работают дворниками и вахтёрами с несколькими высшими образованиями и кучей опыта работы. Всех вышибли эффективные директоры-сынки, которым до 30. Эта тема вечная. Готовьте метлу с 35-и.
qaws
01.10.2019
чего я то нарушаю? я вообще то не ищу себе сотрудников
pover.su
02.10.2019
qaws писал(а)
чего я то нарушаю? я вообще то не ищу себе сотрудников ...

получается? если да - остается только пожелать удачи, и бежать из этой токсичной ДЛЯ ВАС ветки, а не нарабатывать отрицательную карму быкованием против целевой ДЛЯ ВАС аудитории, большая часть из которых - увы - вам не пишет, но смотрит. вы же не по этому в портрете такой законспирированный, а просто неуспели-но-понимаете, как с аттестацией рабочих мест, да? будет?
anton-1c
02.10.2019
Babaycka писал(а)
Всех вышибли эффективные директоры-сынки, которым до 30

Так у них ни соображалки, ни опыта. Каково им себя ощущать глупее своих сотрудников? Вот и набирают одногодков :)
+++ менталитет очень схож, кто постарше те хорошо помнят 90-е и 00-е и не боятся ничего)), а сопливые еще пребывают в заблуждениях о классовом расслоении)) и невозможности менять свои требования))
pover.su
02.10.2019
anton-1c писал(а)
Так у них ни соображалки, ни опыта. Каково им себя ощущать глупее своих сотрудников? Вот и набирают одногодков :)

:(
жалко их, всеж малый бизнес. хотя жлобы конечно, и "все на земле - заслуженно" (с)
pover.su
02.10.2019
qaws писал(а)
возраст 50 лет ? или без опыта работы? сложно будет, увы

:)
сложно - дирехтору в облипочных штанишках и ботиночках осенних в минуса на вышку лезть, разьемы проверять...но например мне и такое видеть приходилось, "в составе комиссии"...выглядит смешнее, и грустно. а горят у щитка (буквально) и за полтос с набором полным допусков, так то - ОПРЕДЕЛЯЕТ НЕ ТОЛЬКО ВОЗРАСТ И ОПЫТ.
:)
так чта - у всех свои сложности, работяга то (электрик) в авито объявку кинет и частникам по пицот за посмотреть - в окрестностях, если не через ту же занятость - для предпенсионеров...а вот выигрАвшему конкурс олигахру - шарящему спецов не не самые тривиальных задачи, да еще с очевидным (всем!) прицелом поиметь их задешево и поразному...пичалька, как мне кажется. но надеюсь я ошибаюсь, как и с прочими - подобными.
Все же - плановый монтаж-ПНР или аварийная-дежурная служба в эксплуатации? Это сильно разные вещи. и обычно они не дружат)), хотя говнобизнесы пытаются совмещать - но как правило не получается))
Pryan
13.10.2019
Был тут
J-O-K-E-R
26.11.2019
Дела . . .
Обычное дело - под конец сезона ухвачен гибляк, своя бригада ушла на более сладкий левак и дешевые объемы им не интересны, и срочно объявляется поиск лохов "на испытательный срок". Тихо охреневал и продолжаю от простоты топикстартера - неужто думает, что к нему выстроятся безработные электрики с ВО в очередь?! За явный 1 МРОТ + "премия")))
FreeCat
27.11.2019
Евгений Михайлович С писал(а)
За явный 1 МРОТ + "премия"

вся такая "рыба" давно уже "вымерла" тут :-D ...
Aspin
28.11.2019
сладких вам фантазий))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.