--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется продавец-кассир московский район

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
1071
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
31.07.2021
В торговую сеть продуктов питания на точку в московском районе требуется продавец-кассир. Возможно будут вакансии и в других районах НН, а также на Бору, в Балахне или Дзере. Желательно женщины, хотя мужчин тоже рассматриваем. Работа с 10 до 22, график 2/2 или 5/2. 1500 р. в смену + процент от выручки. Тел. +79049285277 ( звонить по будням, в рабочее время ).
В Большом Козино ищем...
Забавно, 12 часов работать за 1500, получается ставка 125 руб/час, меньше чем у дворника
Дворники на окладе так-то...
Тут речь о стоимости труда, при том что кассиры еще и на материалке
А ты не воруй (с)
pover.su
26.10.2021
Спектр писал(а)
А ты не воруй (с) ...

а вы теперь - не юрист а массовый подбор? обидно...вы иногда интересно мыслили (предложить нечего реально, хотя знаю что пару чел из читающих и ранее пишущих на ЮФ - ищут низовые в серьезных местах, постоянно - но это конечно не деньги если с опытом).
:(
Угу... Маслова давно там не слышно. А на днях его на конкурсе лидерастов одна уристка обскакала. И пусть вроде как не совсем его, зато вот это именно обидно. И не только ему. А я - выкарабкаюсь. На крайняк, весной каменщиком к вам пойду. Книжка уже читается )
pover.su
26.10.2021

Спектр
писал(а)
На крайняк, весной каменщиком к вам пойду

:)
так то я не настоящий каменщик - но если один Строитель Мурат опять сдвинет меня в его очереди - то да, придеться - и это (обьем в камнеложении) - самому - учиться, в зиму эту уже с кирпичем зашел - а тридварасов никчемных просто так платить конечно не буду, ни сколько, ибо себе надо - хорошо и правильно.
:(
/но до весны еще надо дожить - поэтому из "серьезных" мест - я маслова давно уже не имею ввиду, а или бюджет или крупняк или самодостаточные структуры с членами.
:)
djabel
26.10.2021
А недостачу организовать собственнику не так уж и сложно. Просо "забыть" принять чуть товара. Вот и кассиру платить е надо совсем!
pover.su
26.10.2021
djabel писал(а)
А недостачу организовать собственнику не так уж и сложно. Просо "забыть" принять чуть товара. Вот и кассиру платить е надо совсем! ...

:(
не так все просто. и проблем будет больше не у рабботников, просто поверьте - при минимальном шансе на обращения в контролирующие - лучше играть с этим честно, по всем причинам (их десяток!)
Free Cat
27.10.2021
+3
djabel писал(а)
Вот и кассиру платить е надо совсем!

возможно часть из них так и поступает *pardon* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом