--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется упаковщик(упаковщица) - комплектовщик

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
0
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
freiya2701
25.07.2016
Добрый день!

Требуется сотрудник для комплектования и упаковки заказов совместных покупок и заказов, сделанных через интернет-магазин.
Заработная плата 18000руб (на испытательный срок 12000-14000 по результатам собеседования)

Условия:
o Работа в офисе на территории работодателя (не на складе), бизнес-центр на улице Гордеевской;
o Пятидневная рабочая неделя, с 09:00 до 18:00, обед 13:00 до 14:00;
o Испытательный срок 2 месяца (может быть сокращен).
o Официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц. Зарплата складывается из постоянного оклада и премии по результатам выполненной работы;
o Оплата отпусков и больничных листов;
o Возможность карьерного роста;
o Предоставление скидки на продаваемые товары (ассортимент очень большой);
o Новогодние подарки детям сотрудников до 14 лет;
o Предоставление спецодежды;
o Компенсация затрат на сотовую связь;
o Сразу после трудоустройства проводится обучение, позволяющее быстрее освоить обязанности и познакомиться с работой.

Обязанности:
o Приемка, сортировка и раскладка по стеллажу (без погрузочно-разгрузочных работ);
o Комплектование и упаковка товара по накладной для интернет-магазина и совместных покупок.

Требования:
o Внимательность,
o Аккуратность,
o Исполнительность,
o Базовые знания Excel, Word (Microsoft Office),
o Наличие опыта по упаковке (желательно).
darving
25.07.2016
Здравствуйте. Кандидатов какого возраста рассматриваете? Подойдет ли женщина 46 лет?
Здравствуйте! Возраст абсолютно не важен. Важны аккуратность и внимание, т.к работаем с большим количеством разноплановых товаров (в том числе детских), которые необходимо будет разложить в соответствии с предоставленным списком заказов и упаковать для дальнейшей реализации.
Прошу отправить Ваше резюме на электронную почту: freiya27-01@mail.ru
Любые уточняющие вопросы можете задать по телефону +79201119114 или мне в приват.

Спасибо за интерес к вакансии!
SSR699
25.07.2016
Добрый вечер, если еще актуально могу я с Вами связаться?
Здравствуйте! Вакансия еще открыта. Отклики буду принимать точно до начала августа.
Потом будет отбор кандидатов и и собеседования.
Прошу отправить Ваше резюме на электронную почту: freiya27-01@mail.ru
Любые уточняющие вопросы можете задать по телефону +79201119114 (Иван Владимирович) или мне в приват (Елена).
SSR699
26.07.2016
Отправил вам на почту о себе.
Сергей Александрович, получила Ваше сообщение.
Ваше резюме принято к рассмотрению. Спасибо за интерес к вакансии!
SSR699
26.07.2016
Каков результат лучше сообщите?
На текущий момент, пока прием откликов на вакансию не окончен, не могу ничего сказать. Решение будет принято коллективное.

В любом случае всем кандидатам отправившим сообщения, позвоню с приглашением на собеседование или напишу сообщение, что резюме рассмотрено, но есть более подходящие кандидатуры.
а что за интернет-магазин? как называется?
Здравствуйте! Мы реализуем широкий спектр товаров от детских игрушек, до мебели и бытовой техники.
Примерный ассортимент можно посмотреть в моем блоге: freiya2701.www.nn.ru/?page=blog

Более 50% продаж происходит через совместные покупки с сайта "nn.ru".
ДД! Подскажите как у вас расчитыватся премия?
Здравствуйте!
Премия будет рассчитываться исходя из количества упакованной номенклатуры.
Чем крупнее заказ (в плане количества входящих в него позиций), тем больше Вы за него получите.
Возможно ли работать на пол дня?
Здравствуйте! Такой график работы возможен только в начале трудоустройства (первые 1-1,5 месяца).
В дальнейшем нужен сотрудник на полный день. Поверьте, работы хватит!
ОА
29.07.2016
Интересуюсь вакансией; сообщите контакты, пожалуйста.
Здравствуйте!
Прошу отправить Ваше резюме на мою электронную почту: freiya27-01@mail.ru
Любые уточняющие вопросы можете задать по телефону +79201119114 или мне в приват (Елена).
вакансия еще актуальна?
Здравствуйте! Еще актуальна.
Прошу отправить Ваше резюме на мою электронную почту: freiya27-01@mail.ru
Любые уточняющие вопросы можете задать по телефону +79201119114 или мне в приват (Елена)
Набор кандидатов закончен!
Спасибо всем соискателям за интерес к вакансии.
Результат будет объявлен 09 августа (с выбранным кандидатом свяжусь лично).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.