Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Ночь 1°C
Утро 1°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
61.5333
Курс USD ЦБ РФ на 18 января
61.5333
-0.0361
Все курсы валют
68.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 18 января
68.5358
-0.1202
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Подбор персонала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется ведущий инженер в ГУ.

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
315
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обязанности:
подготовка технической документации к закупкам по 44-ФЗ и 223-ФЗ
строительное или техническое образование
умение работать со сметами( писать их не нужно-есть сметчик)
понимание , что такое КС-2 и КС-3

Работа на Ларина 22.
Зарплата 35-45 тыщщ. Есть годовая премия. Есть выплата на санаторно-курортное лечение один раз в год. Все зарплата белая. Срочно.

ЛетучийГолландец
писал(а)
понимание , что такое КС-2 и КС-3

:)
жесть. а есть кто с ВО - разве что кроме "литературно-психологического" - кто не понимает?! теме АП - вполне себе божеские требования и норм зряплата для студента или предпенсионера, подходим - откликаемся - работаем!!!
K0IIIAK
pover.su
13 января в 07:07
при чём тут ВО? если только делопроизводителей и/или бухгалтеров КС-2 и КС-3 могут в вузе научить, технарей этим бумажкам точно не обучают
FreeCat
K0IIIAK
13 января в 17:30
+5
ну если место понравилось - можно и самостоятельно :) ...
pover.su
FreeCat
14 января в 13:39
FreeCat писал(а)
ну если место понравилось - можно и самостоятельно :) ... ...

лично я лично по самоучителю осваивал например сметное дело - это не сложно (хотя чуть сложнее документооборота в строительстве, в который оформление результатов работ - входит). при наличии естественнонаучного хотя бы среднего и практического интереса - неделя, до обнаружения ошибок в сметах - не цифровых - а логико-смысловых, цифровые то - достаточно внимательности...ну и пару книжек, есть на рутрекере уже.
НГК
K0IIIAK
14 января в 09:49
а он типа самый умный, в каждой теме рекомендации раздает, хотя элементарных вещей не знает
pover.su
НГК
14 января в 13:20
НГК писал(а)
а он типа самый умный, в каждой теме рекомендации раздает, хотя элементарных вещей не знает ...

признаю - я не все знаю об этом мире - много менее 1% общих знаний на русском языке - но не считаю это проблемой для своих почти 3х ВО и почти 50лет опыта разнообразного вам и не снившегося, но в целом чуть шире во многом - в силу чего и из уважения к ресурсу (основателям) - позволяю себе тратить до 15 мин в день в РАЗНЫХ темах, что у некоторых вызывает не понимание, злобу и зависть. это он малого опыта и узкого кругозора и малого круга общения - или пройдет или в следующей жизни поймете. возможно.
//кстати - как немного писавший (за деньги, про работе) правила этого форума - замечу, что ваша реплика на которую я сейчас отвечаю - по моему мнению нарушает правила форума - переход на личности, попытка "обобщения" без должного основания. так чтА лучше, уважаемая унылая клоунесса кадропоисков (мое оценочное суждение по соседней ветке ваших способностей в этом, там я пояснял основания) - имеющая весьма посредственные способности в поиске даже сантехников - вы уж скажите - если не затруднит - КАКИХ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ДЛЯ ВАС ВЕЩЕЙ Я НЕ ЗНАЮ, правда интересно - вцелом - и в смысле антропологии (привет евгению, как кассация? в ВС готовитесь, с ходатайством об обеспечении - наверное, как бывшие адвокаты?)
НГК
pover.su
14 января в 17:37
извините, конечно, вы мне в отцы годитесь, судя по вашему жизненному разностороннему опыту, а я вам по вашему мнению перехожу на личности. Хотя это первым начали вы. Ну да ладно, нам клоунессам, тем более унылым и ищущим сантехников (даже их, такой низ для вас, судя по высказыванию) простительно. И кассацию подадим, и ходатайство подготовим, а то без обеспечения то как в ВС то? Только вот бывшего адвоката Евгения найти надо. Печально,что вот русский язык вы знаете только на 1% с ПОЧТИ тремя во( .Грустно становится за таких людей, а вы говорите завидуют. Расшаркалась ножкой перед вами и удалилась) Честное слово: надоели вы со своими высказываниями! :)
pover.su
НГК
15 января в 17:28
НГК писал(а)
извините, конечно, вы мне в отцы годитесь, судя по вашему жизненному разностороннему опыту, а я вам по вашему мнению перехожу на личности. Хотя это первым начали вы. Ну да ладно, нам клоунессам, тем более унылым и ищущим сантехников (даже их, ...

надеюсь вы не та "дирехтор удробленца из бывших секретарей" - что аппеляшки пишет после суда - у того бывшего адвоката евгения лазарева, что даже судью в соврай что его фиктивный (мое оценочное, аха) развод разводит - умудирился тюкнуть на стоянке авто...ибо если я опять угадал "с вашей действительной ролью в этом дурно написанном спектакле" - то вас тоже будут искать, и не говорите потом что я не предупреждал - все претензии к автору ваших схем - со мной он лет пять назад тоже не договорился - по цене и пониманию, поэтому - самоварил, без навыка и понимания темы - последствия - в ветке на ЮФ - вижу что я вас угадал - сорри за фуд в этой ветке, вам удачи - с выездом. адвокаты разве что попредставляют - на данном этапе, такова жизнь - а вы все как тот рогачев к моему русскому...нюню!
НГК
pover.su
15 января в 17:37
:) вы глубоко ошибаетесь.
pover.su
НГК
позавчера в 00:57
НГК писал(а)
:) вы глубоко ошибаетесь. ...

я выдохнул, мне бы вас было нехватать, с учетом того - что из трех звонков мне евгения за 5+ лет - я даже не успел диагностировать причину его бед - корона, алкоголь или женщины...а уж в женщинах его - ветки более чем достаточно, про кадровую политику - панянтнА!
Так 35 или 45 ? Если вторая цифра, то можно рассмотреть.
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Подбор персонала
Новая тема