--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется ведущий инженер в ГУ.

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
473
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обязанности:
подготовка технической документации к закупкам по 44-ФЗ и 223-ФЗ
строительное или техническое образование
умение работать со сметами( писать их не нужно-есть сметчик)
понимание , что такое КС-2 и КС-3

Работа на Ларина 22.
Зарплата 35-45 тыщщ. Есть годовая премия. Есть выплата на санаторно-курортное лечение один раз в год. Все зарплата белая. Срочно.
pover.su
12.01.2020

ЛетучийГолландец
писал(а)
понимание , что такое КС-2 и КС-3

:)
жесть. а есть кто с ВО - разве что кроме "литературно-психологического" - кто не понимает?! теме АП - вполне себе божеские требования и норм зряплата для студента или предпенсионера, подходим - откликаемся - работаем!!!
K0IIIAK
13.01.2020
при чём тут ВО? если только делопроизводителей и/или бухгалтеров КС-2 и КС-3 могут в вузе научить, технарей этим бумажкам точно не обучают
FreeCat
13.01.2020
ну если место понравилось - можно и самостоятельно :) ...
pover.su
14.01.2020
FreeCat писал(а)
ну если место понравилось - можно и самостоятельно :) ... ...

лично я лично по самоучителю осваивал например сметное дело - это не сложно (хотя чуть сложнее документооборота в строительстве, в который оформление результатов работ - входит). при наличии естественнонаучного хотя бы среднего и практического интереса - неделя, до обнаружения ошибок в сметах - не цифровых - а логико-смысловых, цифровые то - достаточно внимательности...ну и пару книжек, есть на рутрекере уже.
:)
НГК
14.01.2020
а он типа самый умный, в каждой теме рекомендации раздает, хотя элементарных вещей не знает
pover.su
14.01.2020
НГК писал(а)
а он типа самый умный, в каждой теме рекомендации раздает, хотя элементарных вещей не знает ...

признаю - я не все знаю об этом мире - много менее 1% общих знаний на русском языке - но не считаю это проблемой для своих почти 3х ВО и почти 50лет опыта разнообразного вам и не снившегося, но в целом чуть шире во многом - в силу чего и из уважения к ресурсу (основателям) - позволяю себе тратить до 15 мин в день в РАЗНЫХ темах, что у некоторых вызывает не понимание, злобу и зависть. это он малого опыта и узкого кругозора и малого круга общения - или пройдет или в следующей жизни поймете. возможно.
:)
//кстати - как немного писавший (за деньги, про работе) правила этого форума - замечу, что ваша реплика на которую я сейчас отвечаю - по моему мнению нарушает правила форума - переход на личности, попытка "обобщения" без должного основания. так чтА лучше, уважаемая унылая клоунесса кадропоисков (мое оценочное суждение по соседней ветке ваших способностей в этом, там я пояснял основания) - имеющая весьма посредственные способности в поиске даже сантехников - вы уж скажите - если не затруднит - КАКИХ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ДЛЯ ВАС ВЕЩЕЙ Я НЕ ЗНАЮ, правда интересно - вцелом - и в смысле антропологии (привет евгению, как кассация? в ВС готовитесь, с ходатайством об обеспечении - наверное, как бывшие адвокаты?)
:)
НГК
14.01.2020
извините, конечно, вы мне в отцы годитесь, судя по вашему жизненному разностороннему опыту, а я вам по вашему мнению перехожу на личности. Хотя это первым начали вы. Ну да ладно, нам клоунессам, тем более унылым и ищущим сантехников (даже их, такой низ для вас, судя по высказыванию) простительно. И кассацию подадим, и ходатайство подготовим, а то без обеспечения то как в ВС то? Только вот бывшего адвоката Евгения найти надо. Печально,что вот русский язык вы знаете только на 1% с ПОЧТИ тремя во( .Грустно становится за таких людей, а вы говорите завидуют. Расшаркалась ножкой перед вами и удалилась) Честное слово: надоели вы со своими высказываниями! :)
pover.su
15.01.2020
НГК писал(а)
извините, конечно, вы мне в отцы годитесь, судя по вашему жизненному разностороннему опыту, а я вам по вашему мнению перехожу на личности. Хотя это первым начали вы. Ну да ладно, нам клоунессам, тем более унылым и ищущим сантехников (даже их, ...

:)
надеюсь вы не та "дирехтор удробленца из бывших секретарей" - что аппеляшки пишет после суда - у того бывшего адвоката евгения лазарева, что даже судью в соврай что его фиктивный (мое оценочное, аха) развод разводит - умудирился тюкнуть на стоянке авто...ибо если я опять угадал "с вашей действительной ролью в этом дурно написанном спектакле" - то вас тоже будут искать, и не говорите потом что я не предупреждал - все претензии к автору ваших схем - со мной он лет пять назад тоже не договорился - по цене и пониманию, поэтому - самоварил, без навыка и понимания темы - последствия - в ветке на ЮФ - вижу что я вас угадал - сорри за фуд в этой ветке, вам удачи - с выездом. адвокаты разве что попредставляют - на данном этапе, такова жизнь - а вы все как тот рогачев к моему русскому...нюню!
НГК
15.01.2020
:) вы глубоко ошибаетесь.
pover.su
16.01.2020
НГК писал(а)
:) вы глубоко ошибаетесь. ...

я выдохнул, мне бы вас было нехватать, с учетом того - что из трех звонков мне евгения за 5+ лет - я даже не успел диагностировать причину его бед - корона, алкоголь или женщины...а уж в женщинах его - ветки более чем достаточно, про кадровую политику - панянтнА!
:)
gym
16.01.2020
Так 35 или 45 ? Если вторая цифра, то можно рассмотреть.
Вакансия закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом