--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуются сотрудники в сеть продуктовых магазинов

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
427
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с активным расширением сети открывается много новых продутовых магазинов в разных районах города. При трудоустройстве учитываются территориальные предпочтения. Трудоустройство официальное. Можно без опыта.
Требуются:
- кассир
- старший кассир
- кассир-продавец
- повар
- сушист
- пиццмейкер
- специалист по приемке товара
- продавец
- пекарь
djabel
30.09.2017
Я так понимаю Спар, раз сушист и пицулянт нужны
maksimka@
30.09.2017
Что-то они взялись за открытие новых магазинов
FreeCat
30.09.2017
так другие сети теснят их, видимо :) ...
maksimka@
01.10.2017
Другие сети их ещё и ценами теснят . Те же самые продукты в Спаре дороже ,чем в Пятерочках и Магнитах
FreeCat
01.10.2017
ну да :) .
djabel
30.09.2017
Вот и мне интересно, откуда вдруг бабло.
gym
30.09.2017
Они. Только непонятно какие именно Спары,это же франшиза, есть с офисом на Автозаводе сеть,есть на Молитовке, а есть на Варварке, и всё это разные сетки, но юзающие один брэнд.Первые вообще в Москве сейчас экспансию разворачивают,скупили 7 континет, и на их месте Спары разворачивают с нижегородской пропиской.
речь вовсе не о СПАРах.
нет, не Спар, сеть магазинов ПЕРЕКРЕСТОК. У нас активное расширение сети и набираем персонал для укомплектования новых магазинов, и действующих. Учитываем территориальные предпочтения. Официальное трудоустройство.
djabel
30.09.2017
Ещё хуже, спасибо.
Что именно хуже?
Вы забыли указать куда желающим обращаться.
Да, простите! Все желающие могут обращаться в личные сообщения. Я готова ответить на все вопросы.
Все еще активно ищет новых сотрудников!
Neo202
08.10.2017
На основании Закона о занятости работодатель по поводу вакансий Обязан предоставить полные данные о работодателе, в том числе - полный адрес, полное наименование юридического лица, контактные телефоны...
djabel
08.10.2017
Так вся страна знает что это Х5 ритейл групп
Neo202
08.10.2017
1) Это не освобождает от Обязанностей Работодателя предоставлять полную информацию в Должном виде по поводу вакансий.
2) Это не освобождает правонарушителей/Нерадивых работодателей от ответственности за нарушения Закона о занятости...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Репетитор по английскому языку "Знатоки - репетиторские услуги для школьников"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, без опыта, частичная занятость
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом