--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удаленный специалист в банк. Доступная каждому работа на дому

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
68
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olga121289
30.01.2016
В Тинькофф Банке для того, чтобы достойно зарабатывать не требуется выходить из дома!
В 21 веке, твой дом – твой офис. Для работы требуется компьютер, выход в интернет и гарнитура с микрофоном.
Если такой формат работы для тебя подходит, то мы готовы предложить вакансию Удаленный специалист в банк.

Обязанности:
Осуществление звонков потенциальным клиентам банка, подавших заявки через интернет с предложением оформить заявку на кредитные продукты Тинькофф Банка;
Готовность уделять обработке заявок не менее 30 часов в неделю (рекомендуемое время);
Обработка полученной в ходе ведения телефонных переговоров информации.

Требования:
Дисциплинированность;
Обучаемость;
Грамотная речь;
Наличие СНИЛС;
Наличие компьютера, проводного (выделенного) интернета и головной гарнитуры (наушники с микрофоном);
Соблюдение тишины во время работы;
Возможность приступить к обработке заявок в течение ближайших 2-х недель.

Что мы предлагаем:
Обработка заявок из дома в комфортных для вас условиях;
Даты выполнения работ устанавливаются совместно с Банком, время - вы выбираете самостоятельно;
Вознаграждение зависит от количества продаж и качества консультаций;
Ежемесячные бонусы в зависимости от результатов;
Оформление по гражданско-правовому договору, предусматривающий страховые отчисления в Пенсионный фонд РФ, а также удержание НДФЛ и перечисление в Бюджетную систему РФ;
Бесплатное обучение технике продаж (вебинары, тренинги, конференции);
Предоставляемая и оплачиваемая Банком телефония.

Заинтересовала вакансия? Заполнить анкету Вы можете на сайте hrtks.ru или отправив нам письмо на e-mail: vacancy@hrtks.ru
Hurricane
31.01.2016
Не стыдно такой шлак продвигать?
renny
31.01.2016
Бегут от вас все, сверкая пятками. :'(
Neo202
01.02.2016
..."Большинство потенциальных клиентов не ждет вашего звонка - потребуется активное использование навыков продаж." (с)
( цитата с предоставленного от вас сайта);
...
Не заказанная реклама -Запрещена Законом и является правонарушением!
В том числе - обзвоны потенциальных клиентов...
Вы используете Персональные данные граждан, но получили эти персональные данные - незаконным путём!
Вы будете привлечены к ответсвенности.
Читайте внимательнее
Olga121289 писал(а)
Обязанности:
Осуществление звонков потенциальным КЛИЕНТАМ БАНКА, ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ с предложением оформить заявку на кредитные продукты Тинькофф Банка;
Neo202
09.02.2016
Olga121289 писал(а) ...Большинство потенциальных клиентов не ждет вашего звонка - потребуется активное использование навыков продаж...
Путаетесь в показаниях!
Сначала Вы говорите:
..."Осуществление звонков потенциальным КЛИЕНТАМ БАНКА, ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ с предложением оформить заявку на кредитные продукты Тинькофф Банка" (с)
- и тут же говорите, что эти ЯКОБЫ потенциальные клиенты, Якобы
НЕ ждут звонка...
Neo202
09.02.2016
2) Вы не хотите оформлять Трудовой договор с агентами (по обзвонам), таким образом агент НЕ является работником вашего банка.
НО
ваш банк передаёт Персональные данные потенциальных клиентов, - этим агентам.
Таким образом ваш банк нарушает Закон о персональных данных.
(персональные данные были сообщены банку, - НО не для сторонних лиц, которыми являются агенты по обзвонам);
Hado
10.02.2016
Впаривать людям кредитки Тинькова?
Сообщение для всех, кто пишет в личные сообщения по поводу вакансии. Отвечаю - вакансия актуальна. Это же удаленная работа и на данную вакансию требуется не один человек.
Hado
25.02.2016
а по существу вопроса?
IsoLda78
26.02.2016
Почему должников на работу не берете?)))
Хотела ведь долг отработать...
SVENDBORG
27.02.2016
К Вам коллекторов пришлют лучше ))))
IsoLda78
28.02.2016
Приходили уже)))
Ушли, не солоно хлебавши
FreeCat
29.02.2016
.. похлебали водопроводной воды :-D ?
luna.s.ya
28.02.2016
Чтобы развалился ваш грабительский банк по быстрее.
Спасибо, люди работают и нормально зарабатывают.
Вакансия актуальна!
Работа в домашнем колл-центре полностью официальная: с вами заключается гражданско-правовой договор, мы производим страховые отчисления в Пенсионный фонд РФ, удерживаем с вашего дохода НДФЛ и перечисляем в Бюджетную систему РФ. Вознаграждение за выполненные работы перечисляется на карту АО <<Тинькофф Банк>>. Карту доставят бесплатно, за обслуживание денег не возьмут.
IsoLda78
31.03.2016
Так должников-то почему не берете?
Вы ответите?
Whispers
02.04.2016
напишите подробнее в личку, пожалуйста.
Olga121289 писал(а)
Работа в домашнем колл-центре полностью официальная
с вами заключается гражданско-правовой договор, мы производим страховые отчисления в Пенсионный фонд РФ, удерживаем с вашего дохода НДФЛ и перечисляем в Бюджетную систему РФ

Смешно, право слово! Вы сами в это верите? :-D
Добрый день Решила вмешаться.
То, что у банка грабительские проценты, соглашусь.
Однако!
1. сама в декрете подрабатывала в этом банке. Именно на такой вакансии. Человек оставляет заявку на карту в интернете. вы перезваниваете и рассказываете условия. Иногда была небольшая работа с возражениями и все. В принципе, никакого давления. Не хочешь, не надо. Зарплата платилась с количества обработанных заявок (то есть кому вы позвонили и вам ответили).
за 2-3 часа работы на дому (ноут, инет и гарнитура) я зарабатывала в месяц 4500 чистыми.

Я не бот. Я не лучшего мнения о процентах банка. Могу свой трудовой договор найти и показать. Отчисления все производились действительно. Мне потом из ПФ выписка приходила. Так я не работала в декрнте больше нигде, то все было ясно, что это отчисления от Тинько*фф.

Зарплату платили вовремя, на карту. Претензий у меня не было.

2. Клиентом банка являлась, у меня была дебетовая карта. Лучшего обслуживания я не встречала. Все четко, быстро, правильно. Деньги снять можно под одинаковый процент хоть в зимбабве и в любом банкомате. Еще 10% на остаток стабильно был

3. история. У моих знакомых был кредит в этом банке, потом у них наступил фин.кризис, упала зарплата, перебои...Они написали все это в банк. Их опросили подтверждающие доки (справки, чеки, квитанции о расходах...). и! им сделали реструктуризацию. То есть отменили все %, оставили только минимальный платеж. Таким образом, они за пару лет расплатились с кредитом. Вообще без %.
Все сотрудники вели себя вежливо.

Поэтому пока ничего плохого, кроме уровня % ставки в этом банке не вижу.
AnnaFlame
08.04.2016
Я тоже не понимаю, что вы все накинулись. Кому не нравится - можно просто промолчать, не обязательно быть такими злыми, ведь есть достаточно много людей, которым подойдет такая работа. Все банки так работают, наверняка, вам и из Сбербанка звонили и предлагали кредиты и вклады. Просто Тинькофф работает удаленно. А банк достаточно надежный, посмотрите рейтинги. Каждый сам решает, как ему удобно работать. Есть люди, у которых просто нет возможности работать в офисе, мамочки в декрете, например, а деньги нужны. И это достаточно хорошая возможность, по крайней мере все официально, уж всяко лучше, чем всякий развод в интернете типа набора текстов, где вас сначала просят деньги перечислить непонятно за что, а потом пропадает человек.
Я никого не защищаю и не ругаю. Я привела факты своей жизни и жизни знакомых.
жаль, что мне банк не платит за такие отзывы ))
Алевтина Матвеева писал(а)
Могу свой трудовой договор найти и показать.

Заметьте! Трудовой, а тут идет речь о гражданско-правовом договоре. Их заключают при оказании физ. лицом каких-то услуг и никакие отчисления при этом никуда не идут. Вот в чем главная разница. И сейчас так оформляют многих.
Потому фраза
Olga121289 писал(а)
мы производим страховые отчисления в Пенсионный фонд РФ, удерживаем с вашего дохода НДФЛ и перечисляем в Бюджетную систему РФ.

явный обман.
А вообще спасибо за такой развернутый ответ.
kilpi
08.04.2016
Да бесполезно с ними спорить. Эти "мамочки в декрете" всё равно будут с пеной у рта доказывать, что Тиньков и Орифлейм - это честно, надежно и правильно. И чуть ли не единственная панацея.
Зря только тему им поднимаем.
kilpi писал(а)
Эти "мамочки в декрете" всё равно будут с пеной у рта доказывать, что Тиньков и Орифлейм - это честно, надежно и правильно

Давно известно: каждый сходит с ума по своему! :-)
))) А Вы считаете, что Тиньков и Орифлейм - не честные и не надежные компании? Работают не по правилам?

Тиньков банк по моему, очень хорошие темпы роста показывает.

Насчет единственной панацеи - это кому как. Кому и единственная. Если у Вас есть выбор - рада за Вас. У всех свои критерии выбора и своя ситуация. Спрос определяет предложение - не задумывались, почему так много подобных предложений на рынке?)

Если они не подходят конкретно Вам, например, это не значит, что не подходят никому.
kilpi
25.12.2016
Я считаю, что и работой-то это можно назвать с большой натяжкой.
Но, если на нормальную деятельность у человека не хватает мозгов и сил, то ОК, пусть этим и занимается. По крайней мере, это лучше, чем попрошайничать у метро.
что в Вашем понимании "нормальная" деятельность?)
Zaika22
08.04.2016
Идут все отчисления. Отпускных только нет. Не вводите людей в заблуждение. Он срочный.
Zaika22 писал(а)
Отпускных только нет

:-D Аха!
А интересно, почему нет отпускных? И кто производит отчисления, как и куда!?
Я читаю хотя бы иногда ТК и не ввожу людей в заблуждение, а вывожу их оттуда! *write*
DimN
09.04.2016
Если исполнитель работ не ИП, то все отчисления в фонды по договору подряда точно так же платит работодатель, в чем проблема-то? В каком ТК Вы прочитали обратное? Там по ФСС только какие-то тонкости были вроде...
Zaika22
09.04.2016
Работодатель производит все отчисления. В договоре оговаривается результат труда, а не процесс. Нанимают на определенный вид работы. Отпуска здесь просто не может быть.
Zaika22 писал(а)
В договоре оговаривается результат труда, а не процесс. Нанимают на определенный вид работы

О чем речь и идет! Используется тип договора которого нет в трудовом законодательстве, что существенно нарушает права работника и дает возможность уходить от ответственности работодателю.
Zaika22
11.04.2016
Так это и не трудовым законодательством регулируется. А Гражданским кодексом. Пожалуйста, работайте по трудовому договору. Тут личный выбор каждого. Никто ничего не нарушает.
Zaika22 писал(а)
Пожалуйста, работайте по трудовому договору. Тут личный выбор каждого. Никто ничего не нарушает.

Типа ты такая вся наивная. :-D Хотя вполне возможно такие есть сейчас!
В этом то и подмена такими как вы трудового законодательства. Но тупицы, которых вы окучиваете сами этого хотят!
Взаимной вам удачи!
Судьи и адвокаты поимеют хороший заработок!
Zaika22 писал(а)
Так это и не трудовым законодательством регулируется.

Самое интересное.
ТК РФ, Статья 15. Трудовые отношения
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Трудовые отношения - отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции (работы по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретного вида поручаемой работнику работы) в интересах, под управлением и контролем работодателя, подчинении работника правилам внутреннего трудового распорядка при обеспечении работодателем условий труда, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором.
(в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 116-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Заключение гражданско-правовых договоров, фактически регулирующих трудовые отношения между работником и работодателем, не допускается.
(часть вторая введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 421-ФЗ)
Zaika22
12.04.2016
Я Вам стрижено, Вы мне брито. Нет трудовых отношений. Просто нет. Есть договор на выполнение работ с определенным результатом. Вы нанимаете работника сделать Вам работу. Определенную работу за определенную сумму. У Вас есть с ним трудовые отношения? Просто у организации при этом возникают обязанности по уплате налогов. А у Вас нет. Я не говорю, что это какое-то супер предложение. Но ситуации у всех разные. И когда простите жрать нечего и на такую пойдешь.
Zaika22 писал(а)
Вы нанимаете работника сделать Вам работу

Ваши слова? Есть у вас с ним отношения? Есть!
Сходите на кафедру в Вышку, вам там расскажут что такое трудовые отношения, что такое трудовая функция и т.п.
А в трудовой инспекции объясняют еще доходчивее... :-D
Zaika22
19.04.2016
Вы, как частное лицо, нанимаете человека. Ну например: кран поставить. У Вас с ним трудовые отношения? А почему? Вы не платите за него налоги? А почему?
Zaika22 писал(а)
ы, как частное лицо, нанимаете человека.

А разговор о найме работника частным лицом?
Что-то вы условия меняете как вам захочется!
У ТСа были такие условия:
В Тинькофф Банке для того, чтобы достойно зарабатывать не требуется выходить из дома!
Для работы требуется компьютер, выход в интернет и гарнитура с микрофоном.
Если такой формат работы для тебя подходит, то мы готовы предложить вакансию Удаленный специалист в банк...
Оформление по гражданско-правовому договору, предусматривающий страховые отчисления в Пенсионный фонд РФ, а также удержание НДФЛ и перечисление в Бюджетную систему РФ;
Тинькофф Банк это не частник!.. *write*
Когда я работала, у меня было прописано, что я в любой момент могу прекратить работу на время и возобновить снова. без оплаты , конечно
horntail
19.12.2016
тут идет речь о гражданско-правовом договоре. Их заключают при оказании физ. лицом каких-то услуг и никакие отчисления при этом никуда не идут.
Идут-идут. Больничных только нет и взноса НС и ПЗ.
Моя подруга -инвалид. Из дома выйти не может. Пенсия по инвалидности- просто слёзы. Но голова работает и речь хорошая и опыт продаж есть. Может ли она претендовать на эту вакансию?
Ингв@р писал(а)
работника частны

Да, конечно может.
Вакансия актуальна!
Недавно был проведен опрос среди сотрудников, большинство из них сошлись на том, что работа в домашнем колл центре Тинькофф достаточно напряженная, но, несмотря на все свои недостатки, по сравнению с другими удаленными работами, достаточно высокооплачиваемая и является прекрасным выходом для людей, которые по разным причинам не могут ходить на обычную работу с установленным графиком.
Новый обзор и отзывы по работе в Тинькофф на дому.
hrtks.ru/udalyonnaya-rabota-na-domu-v-tinkoff-bank.html
NNLive
26.12.2016
Мне сегодня вдруг позвонили из банка Тинькофф. Хотя у меня с ними никаких отношений нет. Спросили, знаю ли я человека такого-то... назвали имя и фамилию незнакомого мне человека. Я естественно ответил, что не знаю. В ответ услышал: правда не знаете?.... Говорю: правда! Далее услышал: а давайте мы вам сделаем предложение? Как вас зовут? Ну я говорю, вы ошиблись, я не знаю того человека, это предложение должно быть предназначено тому, чьё имя вы назвали? В ответ: вы ещё не знаете, что за предложение, может оно вам подойдёт? Ну я говорю: предполагаю, речь пойдёт о кредитной карте? - Да. - Спасибо, я знаю условия, не нуждаюсь.
Для меня так и осталось загадкой, кто тот человек, которого я должен был знать, но не знаю, откуда он узнал мой номер, и как мой номер попал к операторам банка?
NNLive писал(а)
Для меня так и осталось загадкой, кто тот человек, которого я должен был знать, но не знаю, откуда он узнал мой номер, и как мой номер попал к операторам банка?

Новый ход специалистов от "маркетинга". Завязать разговор на стороннюю тему чтобы успокоить раздражение абонента от нежданного звонка, а потом провести "впаривание" продукта".
По сути ничего нового...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость