--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В сеть корпоративных столовых требуются сотрудники.

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
37
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юль.Ко
14.07.2017
В сеть корпоративных столовых
требуются сотрудники:
МОЙЩИЦА-УБОРЩИЦА 15 000 рублей (с опытом работы)
(временно, на 3 месяца, возможен прием на постоянную работу)
Микрорайон «Цветы», ул. Ак. Сахарова, д. 2а, «Сбербанк»
служебный транспорт, спец. Одежда, питание, медосмотр, график работы: пятидневка с 7.00-16.00.
КАССИР 18 000 рублей (со знанием R-Keeper)
Микрорайон «Цветы», ул. Ак. Сахарова, д. 2а, «Сбербанк»
служебный транспорт, спец. одежда, питание, медосмотр, график работы: пятидневка с 7.00-16.00.
ПОВАР Г/Ц от 22 000 рублей, ПОВАР Х/Ц от 20 000 рублей, КОНДИТЕР от 20 000 рублей
(с опытом работы)
Микрорайон «Цветы», ул. Ак. Сахарова, д. 2а, «Сбербанк»
служебный транспорт, спец. одежда, питание, медосмотр, график работы: пятидневка с 7.00-16.00.
ПОВАР МЯСНОГО ЦЕХА 25 000 рублей, ПОВАР Х/Ц 23 000 рублей
(с опытом работы)
ул. Тургенева, д. 30
питание, медосмотр, спец. одежда, график работы: пятидневка с 7.00-16.00.
тел. (831) 216-34-48 Юлия, julia-alexeevna_@mail.ru
ап
А мойщице-уборщице вот прям суперобязательно опыт иметь, стесняюсь спросить? ))))) Студентку не примете на время каникул?
к опыту один из примеров: человек, ни разу не работавший в данной должности, может поработав один день, свалить (тяжело), а нам опять искать. Многие "отваливаются" на этапе телефонного интервью, задав несколько вопросов по работе, т.к. знают, что это, какой объем и вообще. Студентку не хотелось бы брать. Сама была студенткой, решила подработать на мытье подъездов. Не хотели меня брать, предупреждали, что тяжело, но я била себя в грудь и говорила, что я все могу. В итоге, хватило меня на один подъезд (дали один дом пятиэтажный), идею с подобной подработкой отбросила навсегда, т.к. попробовала и поняла, что это не для меня-тяжело, хотя с виду фигня, че там делать то лестницу помыть. А нам нужен работник, а не пробовальщик.
Ну так еще немаловажный фактор - это зарплата! Если бы вам на уборке подъездов озвучили бы не такую зарплату, как та, что у вас уборщице платят, то есть не эти смешные примерно 90 руб в час. а скажем, рублей эдак 200 в час, вы бы превозмогая все, все стерпя, я думаю, продолжили бы трудиться? правильно? ;)))) а за такие смешные деньги кроме узбеков или вьетнамцев, не в обиду им сказано, вряд ли кто пойдет.
Для сведения - промоутерам просто за раздачу листовок 100 руб за час платят!
По Вашему получается, что деньги решают всё, но это не есть так. Если б мне в свое время предложили миллион рублей-я бы все равно не стала работать, так как это очень тяжело для меня. Если следовать Вашей логике и превозмогая себя оставаться и работать на мытье подъездов через силу, осознавая, что это тяжело, то в скором времени человек физически надорвется и те "достойные" деньги за данный труд уйдут на восстановление здоровья и плюс ко всему потеряется уймы времени на визиты к врачам. Как считаете-много людей променяют свое здоровье на деньги? Зарплата наших уборщиц на рынке одна из высоких и работа имеет много плюсов, которых нет в большинстве компаний, в частности питание и удобный график. И еще-не каждый человек пойдет работать промоутером, особенно пенсионеры.
DimN
26.07.2017
Профи поди знает, что всем пофиг, как там этот подъезд помыт, намочен и ладно, а молодая неопытная студентка как у себя в квартире полы надраивала, глупенькая :о)
про надраивала, конечно, Вы правы. Но есть места, где намочен и ладно, а есть места, где качество очень важно (например в кабинете директора "просто намочить" не прокатит).
Юль.Ко писал(а)
МОЙЩИЦА-УБОРЩИЦА 15 000 рублей (с опытом работы)

А без опыта уже не возьмут мыть? :-D
Юль! Это прикол?
про опыт я уже выше обосновала. Дело не в навыках, а скорее в том, чтобы человек здраво оценивал свои силы, дабы не было такого, что пришел на дин день, а потом-не моё, тяжело. Сама в молодости пыталась подработать (выше писала). Сейчас опыт есть и есть осознание того, что это не моё.
Kuvshinka
30.07.2017
ну вот вы, как я понимаю, с опытом по подбору персонала, судя по форуму, за последние два года ищете сотрудников уже в третью фирму. то есть теория не работает? опыт есть, а беготня со времен как вы попробовали мыть подъезды не прекратилась?
наблюдение не верное, хотя Ваша самоуверенность, возможно, помогаем Вам в жизни) Вам не приходило в голову такой вариант, что я могу работать одновременно с несколькими проектами по подбору с разными компаниями? Или такое поняие как хед хантинг знаете? Или вариант сокращения? Как Вам пища для размышлений? Про какую теорию Вы сейчас говорите? Поподробнее, пожалуйста. Беготни, если Вы обо мне, нет. Всё стабильно, благодарствую, но переживать за меня не стоит)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...