--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

vic grup на нестерова 10 разводят народ

Черный список
907
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rfhmzkf 10
31.03.2018
Предлагают работу помощник монтажника,рабочий по обслуживанию газового оборудования. Зарплата 35т.руб. На самом деле надо ходить по квартирам и впаривать это оборудование(датчики газа). Тратят время и деньги(на проезд) людей,которые пытаются найти работу.
и по сей день под видом горгаза впаривают пенсионерам газовые датчики по 7000рублей, по липовым документам.
anbaba5
19.12.2018
про датчики не знаю, а счетчики не впаривают, а помогают устанавливать, чтобы не просиживать в очередях самим.........
Когда не впаривают, а помогают - не прячутся под липовыми чеками!
anbaba5
19.12.2018
с этим полностью согласна!
anbaba5
19.12.2018
я не знаю про данную организацию, но знаю про данную работу - с чего вы решили, что это развод людей? С чего вы все решили, что как вы называете горгаз - это гос.организация? Давно все частное и те, кто ходит по квартирам - это инженеры, которые старикам и другим помогают не взорвать себя и дом от своих старых плит и колонок!
Пусть ко мне придут. Ипальники быстро подрихтую
anbaba5
19.12.2018
Ты неадекват?
Когда обманывают бабушек- то да.
Worker73
19.12.2018
В чистом виде развод несведущих людей. Немного напомню, что за исправность газового хозяйства МКД отвечает не собственник жилья, а ТСЖ или ДЭЗ (за что берет плату за обслуживание, верно?). А "установить супер-счетчик и заодно проверить состояние газовых труб", это гадкий бизнес.
Да вы похоже зомби....
anbaba5
19.12.2018
зомби ваш муж, если такой вообще имеется- а я просто девушка
А при чем тут мой муж?)))))))) Ну вы может еще будете их тимуровцами называть? Может вам и знакомы такие компании. Но в подавляющем большинстве это спекулялянты и мошенники! Желающие срубить бабла по быстрому приклеив на двусторонний скотч коробочку с лампочками наивной пенсионерке.
alvako
20.12.2018
Ну, эта коробочка и на самом деле работает. И, в принципе, нужная штука в плане безопасности. Но тот метод, каким ее продают... :-((( Чистой воды мошенство
Я считаю полезной коробку которая автоматом газ перекрывает если утечка происходит. А пищать во время утечки бесполезно. Особенно для пенсионеров у которых у большинства снижен слух.
alvako
20.12.2018
Нет, здесь не про них. Я тоже столкнулся с этой конторой. Надо впаривать газоанализаторы. Якобы в след. году закон выйдет об обязательной установке. И, кстати, директор у них, то ли чуток не в своём уме, то ли ещё что...
SSR699
19.12.2018
Это не ново,их несколько в городе.
да, но не все прячутся как эти. у других контакты открыты и доступны. а эти откровенно на***вают людей. и непонятно - почему до сих пор...
SSR699
19.12.2018
А потому что,нет наказания за это,не боятся,что хотят,то и творят,бабушек,дедушек наивных обмануть легко...
FreeCat
20.12.2018
наказание будет если подадут на них в суд. а так дело не возбуждают без заявления потерпевших, не та статья *pardon*
Заявлений много в полиции....
SSR699
21.12.2018
Там крыша ментовская,как правило,они ниче не боятся.
FreeCat
21.12.2018
менты сча пачками летят :) ...
Free Cat
21.12.2018
и какое по ним движение :) ?
Ну, как мы видим - никакого....
FreeCat
22.12.2018
значит в прокуратуру надо писать - что затягивают.
Так точно! ;-) )))))
FreeCat
24.12.2018
ну а что делать *pardon* ...
djabel
20.12.2018
Давно про них писали. Они живы еще?
И здравы и богаты)
Toyka
23.12.2018
Такая же контора на московском шоссе,газконтроль.В объявлении пишут требуется курьер,упаковщик.Приходишь,говорят временно таких вакансий нет,но есть обходчик/обходчица.Ходишь по квартирам,с целью информирования типа по техники безопасности,но обязательно нужно впарить датчик по газу.Если весь день впустую проходил,не впарил ничего,тебе ничего не заплатят.А график 6/1 по 12 часов.Хотя говорят у нас не продажи,а информирование населения по техники безопасности.Делайте выводы,кто,где ,кого обманывает
7122330
24.12.2018
Мне эти пидоры на резюме Инженер прислали отклик. Я несказанно в ахуе пребывал ... Но потом понял, надо этих гандонов проучить)) следите за новостями))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость