Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородские бизнесмены и руководители: кто они и куда нас ведут
0
Тема

Работа на Нижегородском машиностроительном заводе

Здравствуйте!
Предлагают работу руководителем среднего звена на НМЗ.
Есть сомнения:
1. Большое количество однотипных вакансий - либо текучка кадров, либо расширение.
2. Негативные отзывы в интернете - либо действительно все плохо, либо опаздуны и летуны просто срут. Негатив именно от рабочих, а не от ИТР.
3. Неясность перспектив НМЗ - объединение с новым заводом Алмаз-Антей или закрытие. Четко нигде это не нашел.
Хочу узнать из первых уст реальное положение дел на данном предприятии. Варианты - "слышал в метро, троюродная внучатая племянница рассказывала, птичка на хвосте принесла" и просто флуд - не предлагать.
Спасибо за понимание!!!
Я не работаю там, поэтому можете не принимать во внимание мой пост.
Насколько я знаю, после покупки предприятие реконструируется, инвестируются деньги в развитие. Так что будущее есть!
Последние темы форумов
Аренда фронтального погрузчика в нижнем Новгороде

Фронтальный погрузчик Амкодор-ТО-18, (ковш 1,9 куб. м. ) Новая техника. Фронтальный погрузчик представляет собой од...
Цена: 1 100 руб.

Аренда экскаватора-погрузчика JCB

Аренда экскаватора – погрузчика – гидромолота JCB: - Рытье колодцев - Рытье траншеи - Рытье котлована - Копк...
Цена: 1 200 руб.

Нефрас С4

Продажа химической продукции от производителя. Доставка любым видом транспорта по все РФ. Налив в кубы, бочки, автоци...

Нефрас С5-50-170

Продажа химической продукции от производителя. Доставка любым видом транспорта по все РФ. Налив в кубы, бочки, автоци...

Популярные товары в Нижнем
Ты устал, голодный, злой — жди: еду везут домой

Не успеваете готовить или просто лень? Или не успеваете в магазин за...

«Дзержинск ликует». Экс-мэра Портнова задержали за потолки

Бывший мэр Дзержинска Виктор Портнов задержан в рамках уголовного дела,...

Мэр Нижнего Новгорода объяснила Михаилу Пореченкову, почему Нижегородский кремль крутой (фото)

Экскурсии по городу для гостей из столицы, приехавших в Нижний Новгород...

В поисках выхода. Как эвакуироваться из ТЦ "Небо" (фото, видео)

Корреспонденты NN.RU сымитировали эвакуацию из ТЦ "Небо" на площади Лядова. Мы...