Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
0
Тема

ум есть, смекалка есть, опыта...

нет.(
Есть ли у нас в городе возможность писать статьи удаленно? Есть огромное желание попробовать свои силы в сфере 4 власти.
Возможностей - сколько угодно!
С Оплатой тяжелее.
Вот именно возможности я ищу.) Оплата мне не так важна.
это Вы зря написали ) у нас здесь не любят демпингующих фрилансеров )
Речь не о деньгах и не о количественном эквиваленте.) Речь о желании работать в этой сфере. А то, что любой труд должен оплачиваться - истина, которую не имеет смысла доказывать.
Мне, наверное, бессмысленно объяснять, что фраза "Оплата мне не так важна" демонстрирует обратное утверждению "речь не о деньгах"? ))
В чем проблема? звоните в любую редакцию и говорите, что готовы быть бегать по мероприятиям и писать новости и репортажи. Вам даже гонорар заплатят.
Сдаем тяжелый грейдер в аренду

Будем рады помочь Вам в вашем строительстве. В нашем парке 3 автогрейдера: 1 грейдер Volvo G710B и 2 грейдера Caterpi...
Цена: 1 550 руб.

Услуги грузчиков

Осуществляем переезды любой сложности. Предлагаем услуги профессиональных грузчиков, от летнего переезда из города ...

Масло подсолнечное нерафинированное

Алтайский маслозавод реализует масло подсолнечное нерафинированное холодного отжима. Заказ от 30 литров. Доставка до ...
Цена: 70 руб.

Аренда автовышки 17-28м

Предоставляем услуги автовышки в аренду на индивидуальных услових для каждого клиента. Выполняем работу в городе и об...
Цена: 800 руб.

Популярные товары в Нижнем

Что делать, если природа не наградила вас той внешностью, о которой мечтали?...

В Нижнем Новгороде настали «горячие деньки», температура воздуха...

Молодого мужчину, задержали в Балахне по подозрению в экстремизме. Пока в...

Несмотря на то, что транспортные карты в Нижнем Новгороде используются уже...