--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Emergn , что за компания

Флуд программистов
2482
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Veira
22.05.2019
Всем добрый день ! Кто нибудь слышал о компании Emergn (ex. return on intelligence). Сейчас набирают много сотрудников , но даже расположения офиса в НН невозможно найти.
alxumuk2
22.05.2019
Лично не слышал, но тупо вакансии на ХаХа говорят, что офис
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Нижний Новгород, Новая улица, 24

Может быть вы не прошли проверку даже на интерна (узнать контактные данные по вакансии)?
UPD: Хотя откуда бы вы знали о том, что контора много нанимает? Конфуз какой-то..
Veira
23.05.2019
Дубльгис и яндекс вам в помощь найти по этому адресу данную компанию )
LAVer
23.05.2019
Вроде норм контора. Бывшие сотрудники ничего плохого не говорят о ней, с текущими работниками не знаком.
чето 7 вакух всего висит, и то разрабов вроде
Elena1407
23.05.2019
Добрый день!

Я являюсь HR компании Emergn. Офису в Нижнем Новгороде уже 11 лет. Занимаемся разработкой ПО для иностранных заказчиков. Ищем сейчас талантливых разработчиков .NET, JS, DBS, тестировщиков, бизнес-аналитиков и интернов. Компания ценит своих сотрудников и заботится о их профессиональном росте.
Veira
23.05.2019
Добрый день! А в связи с чем такое расширение штата ? Новые проекты ?
И где вы все таки находитесь ?)
Elena1407
24.05.2019
Расширение штата связано с активным ростом компании. А находимся мы на ул. Новая,24. Второй офис у нас находится на ул. Короленко.
kamorin
24.05.2019
Exigen -> ROI -> Emergn.
Работал в ней 3 года, друзья до сих пор работают.
Основной офис находится на ул. Новая плюс там рядом ещё один офис сняли.
Вполне годная контора, рекомендую.
Роман, было бы здорово услышать больше конкретики. Спасибо.
kamorin
26.06.2019
За конкретикой в личку, спрашивайте, что интересует.
T-U
05.06.2019
Отличная компания, очень хорошие зарплаты, интересны проекты! Как всегда, в общем!
Spirit-1
06.06.2019
Нет, Вы все-таки определитесь, Вы за ЕПАМ или оттуда хотите свалить в любую "отличную компанию"?
T-U
06.06.2019
Зачем сваливать, если компания отличная?
kamorin
10.06.2019
Вспомнилось
www.youtube.com/watch?v=NrYJr9k5znY
alxumuk2
10.06.2019
Хм... для человека, который дал внятную рекомендацию конторе, что "вполне годная" - подобный ролик... так себе реклама...
Хотя молодежь, возможно, не поймет подоплеки :-) Только как местячковое обсуждение "отличной компании" :-)
kamorin
11.06.2019
Это ролик на тему другого значения слова "отличная":) Я когда был маленький, и рекламу эту показывали по телевизору, я не понимал тогда смысла. А тут тестовый юзер опять написал про отличную компанию, и вдруг всплыло...
T-U
11.06.2019
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость