--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подработку в embedded & drivers & system programming

700
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sergey5
11.08.2019
Короче, тема такая, денег хочется))), и хочется актуализировать скилзы чем-нибудь свежим. Могу программировать 10-16 часов в неделю. Поскольку вначале непонятно, как пойдет, вкуривание в задачу и первый блин могу сделать бесплатно. Так что, если есть у кого-нибудь неспешная задача на доступном железе и ее хочется сделать, пишите в личку.

Пишу на сях в основном, но могу и раскорячится, но немного. За 40 часов в месяц хочу примерно 30 тр, но можно обсудить, зависит от трудоемкости.

Не знаю, нужно ли платить за такую тему, так что, если не по правилам, снесите плиз.

Писал драйвера под разные оси и системный софт нижнего уровня. Сейчас в основном под линух пишу.
Collins
11.08.2019
---> на фултайм
sergey5
11.08.2019
я счас овертаймлю, но скоро овертаймы закончатся, а есть желание и денег, и покодить. а то я чет больше стандарты читаю и интеграцией занимаюсь.
Collins
11.08.2019
У нас есть рэк. Из минусов: про подработки придется забыть, т.к. основной работы выше крыши (стартап все же). Список плюсов слишком длинный, так что в случае заинтересованности можем созвониться. Иммиграционные вопросы обсуждаются непосредственно с рекрутерами. Места тебе немного знакомые, хотя с последнего твоего посещение здесь все поменялось (в лучшую сторону). Вообщем если надумаешь, то дай знать, а я со своей стороны подсуечусь.
Collins писал(а)
У нас есть рэк.

wtf?
T-U
11.09.2019
RACK?
sergey5
20.08.2019
Извини, что сразу не ответил, был ДР, AFP 2019 и возвращение обратно на мою вторую родину))). Я пока не сильно мобилен, только взял в ипотеку жилье, сын поступил в университет, другому надо искать школу, короче заново начинать этот процесс мне не хочется. За предложение спасибо, я очень благодарен тебе за это.
T-U
23.08.2019
sergey5 писал(а)
AFP 2019

А правда, что в последний раз там можно было снять тёлку за дождевик + сапоги?
sergey5
24.08.2019
я не пытался, поэтому с такими вопросами плиз к другим
T-U
19.08.2019
Подработка в этой области - это нереально. Как ты будешь писать драйвер не имея железки? Только фултайм.
nn.hh.ru/search/vacancy?area=66&text=driver

nn.hh.ru/vacancy/30061561
А что обязательно писать драйвер под какую то железку?
sergey5
20.08.2019
ну, зависит. часто интерфейс прокинут на user level и тебе нужно писать управляющий код в юзерлэнде. но если есть требования по скорости обмена/реакции или, наоборот, железо очень слабое или мало памяти, то да, надо писать драйвер. потом не все заканчивается виндой и линуксом.

иногда заказчики хотят автоматизировать тупую железку раз и насегда/на несколько лет. иногда хотят расширяемое решение.
T-U
11.09.2019
ну, процентов 85 я бы сказал
sergey5
20.08.2019
реально, есть заказчики со стандартными платформами. есть upwork, и там, я, когда смотрел, видел предложения из этих областей.
Мне просто не хочется зашиваться, я хочу нормально делать интересную мне работу в удобном для меня темпе и получать за это вознаграждение. и я хочу российского заказчика потому что знаю что многие хотели бы автоматизировать некоторые производственные процессы, но не знают как.

но если не будет желающих, я начну делать свои отложенные проекты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость