--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу разработчика простенькой БД

10
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trs
27.11.2016
Необходимо разработать БД движения материалов и оборудования на стройплощадке. Спецификация материалов, поставка материалов, выдача материала в монтаж, расход, остаток и т.д. и т.п.
тинЪ
28.11.2016
А слово "простенькой" было специально добавлено чтобы 3 копейки заплатить? Особенно порадовало "и т.д. и т.п.".
abcd1234
28.11.2016
А к простенькой базе ещё и простенький интерфейс наверняка нужен. Да с разграничением прав доступа....
Trs
28.11.2016
БД на одно рабочее место. На мой комп. Из интерфейса - формы прихода/расхода материала да пара таблиц...
abcd1234
28.11.2016
а сколько не дороговато?
pover.su
30.11.2016
Могу дать пару ссылок на ресурсы по access, это именно та субд которая для этой задачи, хотя может и много более если вдруг перспективы.
:)
Trs
28.11.2016
"Простенькая" - потому что несложная, уровня студента 3 курса. Заплатить собираюсь ровно столько, сколько озвучит исполнитель. И т.д. и т.п. будет выдано в виде техзадания заинтересовавшемуся человеку. Вы заинтересованы, или просто так, поболтать?
тинЪ
28.11.2016
Я могу, конечно такого рода проект поднять, но я давно не студент третьего курса и возьмусь тысяч за 200, по карману?
Trs
28.11.2016
За 200тыщ:) не дороговато ли для лабораторной работы студента-программиста?
Зу
28.11.2016
Лабораторная работа это одно, а рабочее приложение совсем другое.
тинЪ
28.11.2016
Я не лабораторную студента делаю за деньги, я свои знания помноженные на опыт продаю.
"Здесь рыбы нет" (с)
Тут кого не послушай - меньше чем за 100 тыщ жопу со стула не поднимут. Только трындеть могут.

Спроси на fl.ru , там спецы есть.
Trs
28.11.2016
Да я уж понял:)
Пришел за велосипедом трехколесным, а тут конструкторы аэропланов...
тинЪ
28.11.2016
Так идите в детский сад.
pover.su
30.11.2016
Да ладно вам вредничать, имея 6 велов в семье из 3х чел и полноприводный мот - скажу вам, что под каждую задачу свой аэроплан, кому то и r1 мало, а кому-то и 1ски типовой за 3тру много...или вот например у меня их три, крайняя на виртуалбоксе - переноситься и обновляется, может значит, хотя и не сразу...
:)
VacyL
19.12.2016
Разрешите прикинуть бюджет, ну так, для понимания
Техническая часть:
1. База на MySQL с табличками и правами доступа.
2. Сервер Tomcat.
3. Бизнес логика на Java классах на сервере.
4. Клиент - веб-интерфейс.
Софт бесплатный.

Бизнес часть:
5. Процессы, с какого склада и куда, что и как "переводить" и "считать".
6. Какие отчеты и в каком формате / таблицы выводить.

Внедрение:
7. Установить настроить.
8. Инструкции написать.
9. Обучить.
10. Админам / программерам исходники передать рассказать.

Если, примерно, отвести по 1 месяцу на каждый раздел, получает минимум 3 месяца работы.
Сколько в месяц стОит персонаж, который это все соберет?
50-100-150? Соответственно 150-300-450?
200 дорого?
тинЪ
28.11.2016
Складывается впечатление, что вы и есть тот самый студент третьего курса.
Trs
28.11.2016
А Вы что как разнервничались?
тинЪ
28.11.2016
Вы на себе метки увидели или капс в моих сообщениях, да и вроде свободно пишете, с чего взяли?
pover.su
30.11.2016
Успокойтесь, попробуйте сами. Поверьте, и это правильно по Вашей задаче. Если решитесь могу помочь безсплатно но онлайн или у меня в офисе/удаленно - именно вас кодить...а не сделать вам красиво, денег хватает - чисто из любви к аксесу.
;)
Из практики правда 2000х - не найдя за полгода фокспрошников/аксесников для автоматизации учета/докоборота для скромной оптовки на 50 чел, 15 в компах...вынужден был брать мес отпуска и писать сам...правда с внедрением мне проше было, как финдиру и учредителю - кто начинал ссылаться на непривычность - первый раз читал вслух мануал, потом уже рублем за неисполнение обязанностей...2000м перешли с серебровской фоксппошной - правда за еще пару мес, много задач сразу было...пережили десяток выемок и попыток слить базу...к 2005 расчетные прогнозы и прочие красивости -,графики, контроль доступа и обмен с 1ской гребаной, и это все на 2000м серваке, 97 офис...сами-сами, хотя конечно время отжирало и пару типаодминов пришлось взрастить - из коммерческого и зам.по ахч, када по судам с риском задержаться на 3-6 мес стал ходить...
:)
Нормальная работа для студента.
Для аксесса самое то.
Или на нем больше не пишут?
abcd1234
29.11.2016
если однопользовательский, да для одного компьютера - на чём же ещё это делать, как не на аксессе? Главное не увлекаться - а то сейчас сделают, потом ещё чего нибудь захочется, потом ещё... И вырастет это дело в жуткого монстра. Всё на том же аксессе.
Кстати, а сколько всё таки сейчас такое дело стоит? У меня сейчас времени совсем нет, а то бы взялся. Интересно же, сколько за такие вещи просить, когда время появится
В-52
29.11.2016
Да хоть для десятка. Фактически на Аксессе только морду и кое-какую бизнес логику пишут. Сама база данных пожет "жить" на отдельном сервере.
abcd1234
29.11.2016
А зачем огород городить с отдельным сервером? Если клиент -сервер делать - то тогда уж веб морду лучше прикрутить. Удобнее - клиент к машине не привязан. только, насколько я понимаю пока таких сложностей не требуется. А базу на чём нибудь, а клиента на аксессе - это уже как то извращением попахивает
В-52
29.11.2016
>>> Если клиент -сервер делать - то тогда уж веб морду лучше прикрутить.

Это уже кому что нравится: попадья или свиной хрящик.
1C Вам в помощь. Есть готовые решения - "1С:ERP Управление предприятием 2" (Управление производственным предприятием) или отраслевое решение "1С:Управление строительной организацией" (можно функционал посмотреть тут - solutions.1c.ru/catalog/uso/features). Если база небольшая будет хватит и файлового варианта, сервер не нужен.
abcd1234
29.11.2016
ну вот зачем вы какого то студента заработка лишаете? :-) К тому же 1С наверняка дороже обойдётся(честно говоря немного не в курсе их цен) и по изначально озвученным хотелкам - её возможности явно излишни. Хотя хотелки в процессе реализации-использования программы наверняка вырастут
Студент может разработать свою конфигурацию, выглядеть она будет лучше базы на Access.
abcd1234
29.11.2016
и потребует больше времени на обучение пользователя.
Ничего не имею против 1С, но каждая вещь хороша на своём месте. Если человеку нужен по сути немного расширенный блокнот(если я правильно его понял. И если за и т.д. не скрывается 100 страничное ТЗ), а вы ему такого монстра предлагаете
pover.su
30.11.2016
Улетный Шалопай писал(а)
Студент может разработать свою конфигурацию, выглядеть она будет лучше базы на Access. ...

Вы врете, умышленно и из корысти.
:)
Самое страшное - это када в 2005м вышел из того бизнеса с аксесом работающим на 20 компов - одноэсники по скиншотам и отчетам взялись, с подачи экономиста-нлписта дирехтора перенести на 1ску...переписать...за год смогли за лям с небольшим написать ТЗ...я уж не буду про дальнейшее, бухи свое спасли в 1ске бухучета типовой, благо у главной вмк, смогла...а остальные...не по этой причине одной, но к 2012 пришли бывшие партнеры за банкротством...к 13му стали звонить кинутые поставщики, хотя в 2005 всех предупредил...
:)
так что вопрос не в цене студента, а в том что типовые 1ски жесткие, заказные требуют от 100в мес и годы...а аксес от выписки накладных на складе до вольво на нем есличо была, до R1 вроде - в коне двухтысячных...по слухам, не проверял но в 90е у сервисменов вольвы видел знакомые цвета на экранах...но сам-сам и понимать каконо, так то и на связанных таблицах заводы видел учитываемые, и на досовских прогах...ктоначтогоразд, но 1ска или для бухгалтерии, или в штат минимум кодера на годы, иначе не поедет этот трамвай, а дир франча конечно на иномарке, почасовая же, ога!
:)
Поток сознания какой то.. Я имел в виду, что описанный в стартовом посте функционал реализуется с 0 за полчаса - час. Без написания кода, только кликая мышкой. Студент на такое способен.
pover.su
30.11.2016
А я ненавижу халявщиков, которые берут почасовую по ценам хороших шлюх (не тестил, со слов клиентов) за такие типа задачки, не расшифровывая суть и впихавая в 4 таблички 1сные десяток минимум которых надо бы, для развития системы - очевидного даже студенту...а потом тянут еще и еще, на доделки - переделки своего же унылого глючного гавна...на которое 1ска в проданной ими же по ходу спектакля комплекте - не способна в принципе...
:)
//к счастью для таких, налоговая косячит больше и платят за их косяки дороже, но все в ваших руках, панда-паша тоже сначала на бизнес-форуме чота про бизнес блеяла, и на юр - про жлобов-юристов писала...
Держите в курсе
henry
30.11.2016
Как раз задача и не ясна. Основание - наличие " и т.д. и т.п" в описании.
Не могу определённо сказать что задача простенькая. Простенькая это когда каждая таблица отвечает за сущность и есть несколько связей для набора 2-х таблиц. Как будет выглядеть то, что не достаточно подробно описано - сказать трудно.
Вот люди и пишут - опыт есть, достаточно солидный, стоимость такая то.
По обсуждению ясно, что нужна локальная система контроля, состоящая из БД, некоторой обработки и юзер-интерфейса.
Согласен, что реализация удобна через Access. Я бы использовал SQLite + NGINX + PHP поскольку C# или Python недостаточно владею (по идее под десктоп лучше приложение делать).
pover.su
30.11.2016
henry писал(а)
Как раз задача и не ясна. Основание - наличие " и т.д. и т.п" в описании. ... ...

это вам не ясна, вы мож и эти ТэДэ и не расшифровывали и не видели опросников да человека не беседовали, а вот НАПРИМЕР вчера ко мне заходил хороший чел - екс.дир по стройке питерских электросетей, так ему ясна так задача до чертиков - и мне ясна, хотя с 2го аксеса считать - десяток мож баз в трех фирмах написал, правда годами - каждую, и НЕ ПРО СТРОЙКУ, и внедрял сам, своими руками, пинками и грозными взглядами, да бумажками на премирование/депремирование - которое незаконно, аха...а у него, по его словам - 3000 субподрядчиков было, в лучшие годы - и пару сотен бойцов и бойцчих разных...тож одноэсных проделий за милионы - хлебнул, и на разработчиков РАЗНЫХ с заумными словами - потратил, часов своего времени, высокооплачиваемого...
:)
//кмк - НЕ НАДО для локальной субд ПРОСТЕЙШЕЙ скулы скалить и прочие сыромятины опенсорсные лепить, одну на другую - ДОСТАТОЧНО пары рабочих станций с vpn+терминальный клиент или тунеля по vpn в другой (один, два или даже три!) офиса...больше разных частей/модулей - оно в таких ПРОСТЫХ задачах хуже, хотя конечно со слов, по догадкам, нжинс лично не трогал, питону только детя учил, в контексте джанго и для железок типа ардуино/малинки...просто ПОВЕРЬТЕ - не вдаваясь в экономику, затраты на поддержку, оценку рисков и прочее - наверняка эту простую мысль обосновывающую...
:)
//2000сервак + аксес 97го позволял НЕ ТОЛЬКО реализовать журналы доступа уровня "кточеделалкогда" - до записей в БД, но и простейшими макросами сообщать о критичных действвиях, а уж про разделение доступа...практически ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ - и главное ПРОСТО и УДОБНО - для НЕ кодеров, в сравнении с всемогучей командной строкой никсовой, и запросами к скулам - аха...или с/cpp/c# и прочими джавами с питонами...
:)
хотя конечно свои РЕШАЕМЫЕ глюки в таком контексте попадались, но слава богу в наше время - микрософт раз в мес сам с карты списывать немного (раньше хотел зп буха за ОДИН комп! я запомнил!!) за свой офис на 5и компах научился, и со слов работающих предметно по аксесу: " ...стало много больше плюшек и надежности, чем ты даже можешь себе представить, не то что делал или видел в 2000м и 2003м, на который так и не перешел - зря, хотя..."
sanyasin
05.12.2016
а я так хотел в интерпрайз, теперь думаю нафиг нафиг, свихнусь ещё.
PanovAR
30.11.2016
бгг
ERP то тут каким боком?
Человеку нужно самое простое - типа Предприниматель или из версий 77 что-то
А вообще ТС совет - если предполагается бухгалтер у вас, то посоветуйтесь с ним. Может 1С : Бухгалтерии обычной хватит и вам и бухгалтеру сразу
pover.su
30.11.2016
+1, но если бух сильно больше чем бух и свой...мы то в своем аксесе каждый день оперативный баланс подбивали, производство однопередельное и оптовку...под десяток юрлиц, раздельно от кассы и товародвижения/отчетов...хотя не сразу конечно...
:)
PanovAR
30.11.2016
я застал еще базы на Fox е
ну и различные творческие "отклонения" от "линии партии",
которые с уходом "творца" из фирмы были обречены
Тут человек пришел за изображением, скажем так,
я предлагаю ему фото\ аппарат (браться сам не буду, время),
а многие предлагают авторские работы различных стилей и стоимости
))
pover.su
30.11.2016
А я пытаюсь обьяснить не только ему и вопреки воплям начинающих халявщиков от ИТ и прочих мускулистых кодеров вебморд - что это не сложно, конфигурирование бд...пользователем...продвинутым...
:)
//я и по налогам иногда безсплатно пишу - как не иметь нужды в услугах дорогих налоговых юристов, хотя за деньги конечно слушают внимательнее и пользы больше. Но мне не жалко, хватает.
C@H
30.11.2016
чтобы стать продвинутым, надо потратить время на обучение, а у многих людей это время ооочень дорого стоит, и без решения этих задач (ввиду незнания азов и отсутствия практики) ему есть чем заняться. Лично я считаю что расширять кругозор хорошо, но если не лежит душа к чему то, то надо искать готовый продукт, либо искать людей которые сделают его готовым за тебя

зы В свое время я наверно думал как вы и так как было много свободного времени стал увлекаться программированием, теперь это моя работа, но скажу чтоб достичь нынешнего уровня потрачено оооочень много времени и практики
pover.su
30.11.2016
C@H писал(а)
чтобы стать продвинутым, надо потратить время на обучение, ...заняться. Лично я считаю что расширять кругозор хорошо, ...
теперь это моя работа, но скажу чтоб достичь нынешнего уровня потрачено оооочень много времени и практики

вы глумитесь над НЕ-кодером - или правда не слышали про опенсорс, не думали почему бубунту неграм раздают безсплатно, кстати с железом? а про мотивацию - не думали, ведущих в этом - не начинающих?
:)
//человек может ВСЁ, но када видишь это один раз в одном деле - как-то неуверенно себя чувствуешь, да и с ЧСВ проще бороттся када делаешь технологию доступной массам или хотя бы страждущим, как мне кажется...
C@H
30.11.2016
ну никто не над кем не глумится, а всего лишь пытаюсь донести что на ВСЕ нужно время и способности, кому то дано работать на станке, а кому то управлять страной, и первому и жизни не хватит достичь высот второго, если на то не сложатся обстоятельства, впрочем как и второму вряд ли стать профессионалом в быстрой перспективе работы первого. И думаю если б ТС интересно было бы освоить "создание бд" своими руками, он бы просил совета немного в ином ключе, он же ищет готовое решение, и готов заплатить за это адекватные деньги(ну в его понимании, многие могут не согласится), и рынок таков, что на каждый товар, есть свой покупатель, вопрос во времени
Есть веб-сервисы предоставляющие подобные услуги. В некоторых из них, с определенными ограничениями, услуга предоставляется бесплатно. Обзор - www.livebusiness.ru/tools/wms/
pover.su
30.11.2016
:)
а бухотчетность удаленно вы не продаете? А вить они потом ко мне приходят, убытки и споры по вдругизменившимся тарифам...обычно посылаю к зозппшникам судиться и норм.бухам, разгребать...но вить могу и взять, в работу - из любви к 1ске гребаной, с дос-версий не соврать бы 4хх...и халявщикам всех мастей...как ту сраную коалу-не-строителя...
1024
30.11.2016
первая же ссылка в гугле
https://www.moysklad.ru/vozmozhnosti/dlja-proizvodstva/

есть бесплатный период чтоб оценить функционал
Maksa
30.11.2016
Могу написать, подробности ПМ
Meg@VaD
01.12.2016
Дабы не быть оффтопером - напишу - публикуйте уже ТЗ :)
И полуоффтопный вопрос остальным - а почему access? Он разве бесплатен?
PS и ещё - ТЗ техзаданием, но как правило заказчик плохо знает, чего он хочет)) (без обид) А когда система за 3 копейки, то расширять функциональность потом дороже (минимальная затрата времени предполагает неуниверсализированный код). Хотя может есть те, кто пишет сразу хорошо, а не как я :)
Meg@VaD писал(а)
И полуоффтопный вопрос остальным - а почему access? Он разве бесплатен?

Подразумевается что без офиса нынче некуда.
Но всегда можно Либреофисным бейзом воспользоваться
pover.su
02.12.2016
офис365 - 678 ру в мес, 5 компов...и работнику кста даже можно за личное имущество, используемое в работе - доплачивать, прям на карту - без ндфл и фондов, в разумных приделах и пару бумажег грамотно...и за комп, и за машину, и даже типа сервер, сканер и принтер - мона, при УСН и авто - не нормируется...
:)
панимаете? если нет - не грустите - я тож в джанго пару затыков слету словил, пока не достатет времени вгрызться...(так то по суммам это не много, до 30тру в мес на одного мона, безнаказанно...будет интересно - разъясню с текстами решений судов, на юф - безсплатно - если увижу интересный вопрос и реальный интерес, не жалко!)
RaFaeL
01.12.2016
Все-таки интересно, во сколько оценивает труд ТС? От 50-ти можно поговорить, но думаю там хотят заплатить тысяч 5 ))

Если реально, то поставить какую-нибудь 1С 7.7 ломаную, украсть нужную конфу (их под любые задачи в ассортименте) и не думать, что под такую задачу надо что-то писать особенное. Вернее, писать можно, но только самому
henry
01.12.2016
Он ясно написал - "Заплатить собираюсь ровно столько, сколько озвучит исполнитель. И т.д. и т.п. будет выдано в виде техзадания заинтересовавшемуся человеку.". Исполнитель в праве предложить любую сумму на основании полученного ТЗ. Заказчик сможет выбрать оптимальное предложение. Мы скорее всего не узнаем сумму. Предположительно это работа на неделю для среднего специалиста. Т.е. $500 за весь процесс создания продукта.
RaFaeL
01.12.2016
Ну так бред же выдавать ТЗ после договоренности о сумме. Там этих "и т.д. и т.п." может быть вагон. Сначала разговор про простые формы, а потом перед сдачей "ну это же и так понятно, что программа должна уметь печатать ТОРГ-12 и отправлять платежки в банк". Без рюшек то можно и за 500$ конечно, но так не бывает, а бывает что неделю писать и потом месяц еще дописывать по "и так понятно"
pover.su
02.12.2016
RaFaeL писал(а)
Ну так бред же выдавать ТЗ после договоренности о сумме. Там этих "и т.д. и т.п." может быть вагон. Сначала разговор про простые формы, а потом перед сдачей "ну это же и так понятно, что программа должна уметь печатать ТОРГ-12 и отправлять ...

вы не знаете как ТЗ писать - или с закреплением этого в смысле договор/закон проблемы? про платежки в банк - вы сильно недооцениваете предпринимательское сообщество настоящего времени, с высот ваших вершин нтру-кодинга...просто поверьте, бывает у диров например стройки тааакое прошлое, что даж не вериться.
:)
//лично я даж на далекое от кодерства - консалтинг, юруслуги - пишу в тексте догра ПО СУЩЕСТВУ, ограничение ответственности и "оказание услуг может не привести к положительным для заказчика последствиям", в сложной схемАтехнике - ВСЕГДА согласованное ТЗ, подпись на каждом листе заказчика/исполнителя, ну и договор - ТОЛЬКО моей редакции, даж када транзитом с помоег платят и "ответственных за получение консультации" - совсем те тех, кторых в телефизоре иначе называют - прописывают...просто на всякий случай, и чем сумма больше - чем нужнее - ИСПОЛНИТЕЛЮ...ну и заказчика характеризует - внимание к тратам своих денег...
1024
03.12.2016
ваш аксес гавно, как и рассуждения про простейшую бд.

Из начального поста видно что топикстартер сам не понимает что ему надо, но уже знает как это делать и за сколько.

Худший тип заказчика.

Объяснять и советовать ему что-то бесполезно, будет что-то типа "ну ты ж програмист, тут всего чуть-чуть поменять".
Это главное, а не набор бузвордов.

С такими дело иметь невыгодно, проще дать какой-то не имеющий смысла прейскурант от балды.
Trs
04.12.2016
К сожалению топикастер понимает, что ему надо. Исполнитель уже предложил два "макета" или как там у Вас называется. Стоимость работ составляет 15т.р плюс всякие допы типа автозаполнения кс2 кс3. Пока многие 3,14дят люди делают работу и деньги
Да и пусть эти люди зарабатывают свою пятнашку. Пацаны не против ))))
тинЪ
05.12.2016
Когда придет время все заново переписывать обращайтесь :)
alxumuk2
05.12.2016
Не парьтесь.
Тут два варианта - или действительно вам нужна работа на 15 тыр. Но тогда тем, кто здесь трындят (ну, по крайней мере большинству) просто не интересен подобный контракт. И для них ваша тема - тупо повод по3.14ть. Да, у людей (и даже неглупых людей) бывает такое хобби тоже. Да и этот форум уже иначе, как место "потрындеть" о зарплатах мало кто рассматривает. Для технических вопросов и заказов есть более лучшие места в силу программистско специфики.

Второй вариант - "трындежники" правы, и вы через некоторое время осознаете, что то, что вам надо не так просто. Ну, тогда можете открыть эту тему и почитать где и/или как ошиблись.

Практика - критерий истины. Пока вам не напишут систему, и вы ее не сынтегрируете в свои реалии, можно только гадать на кофейной гуще, что именно надо сделать.
Вам, конечно, веселее - вы где- то через пол-года (я полагаю) узнаете получилось или нет. Всем остальным трындежникам, включая меня, придется только догадываться как закончилась эта интересная история. :-)
pover.su
05.12.2016
Аксесс слава богу не мой, просто по задаче это реально правильный выбор, как и ниже - порядок цен, а вот дальше от хотелок и возможностей, автоматизация затягивает но не у всех на это есть время/деньги/силы и нужда.
:)
//главное - в жОсткую логику 1ски и структуру таблиц не засовывать многомерную реальность понапрасну, чтоб разачаррований в другом не словить - и заказчику и исполнителю.
А автору ветки еще раз мои пожелания немного внутрь темы/процесса углубиться, самому...будет понятнее - даже что просить делать за свои деньги!
dem
03.01.2017
1c торговля 5 лицензий чуть меньше 30 тыр
там и полновесный адресный склад есть, на нем очень крупные проекты поднимали. собственно работает из коробки
описанный функционал в "тз" тоже есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость