--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как монетизировать навыки? Джуну

ДЕНЬГИ!
640
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HID
27.02.2020
Всем добра,
сын занимается изучением пайтона участвует в каких-то турнирах, ходит в кружок. Уже щелкает всякие задачки, кодит.
Хочу его материально замотивировать. Подскажите есть ли какой-то ресурс где бы он мог решать какие-то не сложные задания за не большие деньги? Совсем не большие.)
В-52
27.02.2020
Сколько лет?
HID
27.02.2020
11
а какая разница сколько лет? Ведь лишь бы кодил, лишь бы интерес не пропал. А зарегиться где-то я сам могу для него.
alxumuk2
27.02.2020
Материально замотивировать сможете только вы. В привязке к каким-нибудь достижениям.
Коммерческого интереса он не представляет от слова "совсем". Не то что бесплатно, даже если вы будете приплачивать - он на данной стадии невыгоден бизнесу.
Скорее всего решает задачки на алгоритмы? Чтобы считаться джуном и начать зарабатывать копеечку, надо кроме знания языка получить понятие о процессе разработки, распределенных системах, тулзах типа сурсконтрола и багтрекинга.
А так тоже подобные мысли были - сын после пары лет с питоном неплохо освоил алгоритмы, прикинул - понял что рано пока за работу. Отправил в Яндекс.Лицей дополнительно поучиться.
T-U
28.02.2020
HID писал(а)
Подскажите есть ли какой-то ресурс где бы он мог решать какие-то не сложные задания за не большие деньги?

Нет таких. Максимум - решать контрольные для других одноклассников.

ЗЫ. А просто мороженку ему дать - не катит?
HID писал(а)
Хочу его материально замотивировать.

А зачем? Раз щёлкает, как говорите, значит мотивация и так есть. Пока есть свободное время, имеет смысл пилить какие-то проекты for fun, а не только лишь синтетические задачи про алгоритмы щёлкать. От второго польза только если цель в олимпиадах участвовать.

Вообще, самая лучшая мотивация это когда хочется для себя что-то разработать. Все нормальные прогеры в молодости именно с этого начинали. То есть сперва идея, для реализации которой приходится что-то изучать. К слову, это не только в программировании.
T-U
07.03.2020
необязательно. вот у дефьмейкера с ТФ мотивация есть, а щелкать только клювом может
Если мозгов нет, то никакая мотивация не поможет, конечно.
T-U
11.03.2020
Шлыга. Уж лучше на одеск.
Spirit-1
11.03.2020
На одеске сейчас тоже весьма грустно. Гораздо лучше было, когда он был апворком...
Spirit-1
11.03.2020
Вернее с точностью до наоборот. Было нормально, когда он был одеском, и стало хуже, когда стал апворком.
T-U
11.03.2020
Короче, раньше всё было хорошо, девки слаще, деревья мокрее, а сейчас все хуже и хуже. Синдром постоянно ухудшающейся конъюнктуры.
Spirit-1
12.03.2020
Сам работал на одеске/апворке?
T-U
12.03.2020
Да.
Spirit-1
12.03.2020
И как долго? Просто не одному мне было очевидно, что после покупки апворком платформа стала загнивать.
T-U
12.03.2020
Смотря что понимать под "загниванием". Очень плохо, что теперь все коннекты только платные. Ощущение, что стало очень много фейковых проектов. А так нашёл на апворке пару-тройку постоянных заказчиков, с ними и работаю давно, минуя саму биржу.
miga2009
12.03.2020
Может мобильное приложение?
Для 11 лет с алгоритмами - приложение по математике. Чтоб искало всякие наибольшие общие делители, раскладывало на множители и показывало решение в виде как требуют в школе
Ну типа такого:
1230 | 2 (т.к. на конце 0 - четное)
615 | 5 (т.к. на конце 5)
123 | 3 (т.к. 1+2+3=6 - делится на 3)
41 | 41 - простое число
1230=2*5*3*41

Ну и по мере учебы, добавлять все более новые типы задачек
Как бонус - выложить в маркет от Вашего имени, показывать рекламу и материально мотивироваться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость