--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

NetCracker Technology в Нижнем Новгороде активно набирает сотрудников (продолжение)

Жизнь программиста
1277
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дядя Женя писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/biz/soft...sotrudnikov.html
Офис компании NetCracker Technology, который открылся в Нижнем Новгороде менее года назад, активно растет и развивается. Здесь работает уже больше 100 человек.
Несколько причин, чтобы пойти на работу в NetCracker Technology:
1. Карьера. Прежде всего, НетКрекер это самая быстрорастущая ИТ-компания в Нижегородском регионе. Рост числа новых контрактов требует нанимать большое количество специалистов. Растет индустрия телекоммуникаций - растем и мы. Оптимизирует оператор свою инфраструктуру и процессы - опять работа для нас. Это значит, создается множество возможностей для сотрудников по профессиональному и карьерному росту. Для тех, кто не видит перспектив на текущем месте работы, перейти в НетКрекер - это уникальный шанс ускорить свою карьеру. Студенты или выпускники профильных специальностей найдут у нас поддержку в развитии своих профессиональных навыков.
2. Компания имеет заказчиков во всех регионах мира. В Европе, Азии, Америке, Австралии. Это отличная возможность посмотреть мир для тех, кто хочет совмещать работу и путешествия.
3. Использование современных технологий. Работая в НетКрекере, ты никогда не останешься на обочине прогресса. Сейчас нам нужны специалисты по Java/J2EE, Oracle, виртуализации, мобильным приложениям. В ближайшее время под эгидой NEC запускается перспективный инновационный проект, связанный с облачными технологиями. Нижегородский офис тоже участвует в нем. Не беда если ты не силен в Java. Если есть опыт ООП (C++/C# etc.) - приходи, нам есть что предложить.
------
careers at netcracker.com или тел. 2II-33I7

+1
alxumuk2
07.02.2017
Че-то у ботодела пошло не так :-))))))))))
SerfCompanydotcom писал(а)
Несколько причин, чтобы пойти на работу в NetCracker Technology:
1. Карьера. ...
2. Компания имеет заказчиков во всех регионах мира....
3. Использование современных технологий

И ни слова про деньги, конечно же.

ЗЫ. У вас объявления двоятся.
DimN
07.02.2017
Бахыт-Компот писал(а)
Компания имеет заказчиков во всех регионах мира...
Мне кажется, если уж компания заказчиков имеет, то иметь сотрудников сам бог велел :о)
Зу
08.02.2017
Немного разбавлю реалиями.
1) народ у вас там в кубиках сидит как сельди в бочке; сам видел;
2) масса проектов скатывается в поддержку индусского кода; отзывы работающих\работавших послушал;
3) на собеседовании ничего внятного не предложили; сам собеседовался, но это может у меня знаний\умений не достаточно.
WiverN
08.02.2017
Ну то есть обычная Мера/Тэлма с зп побольше :)
Зу
08.02.2017
вероятно
Slepoi
09.02.2017
WiverN писал(а)
с зп побольше :) ...

да? в МТ у сеньоров меньше 60?
DimN
09.02.2017
А разве в NC у сеньоров 60? Насколько я знаю, там простые разрабы больше имеют.
Slepoi
09.02.2017
джависты да
за 60 это на турбопаскале?
Slepoi
15.02.2017
Pl\sql
WiverN
09.02.2017
Судя по резюме некоторых соискателей на hh такое не исключено) Судя по тому что некотороые люди, которых я знаю перешли в NC в позиции >сеньора зп там у сеньора выше (да в общем-то они и сами мне об этом говорили :) А что, у вас есть видение обратной картины - что из NC уходят в МТ?
Slepoi
09.02.2017
про переходы я ничего не говорил
78628
08.02.2017
Вот про офис - огромный плюс... Просто жесть, когда к ним заходил. Хуже - только в мере на Деловой (было. Может сейчас лучше).
DimN
09.02.2017
упс, не туда написал
если в команду к Н.Ильину будут звать, то ------------>

з.ы. очень-очень рад, что не п(р)ошёл в NC.
jsnk
09.02.2017
ха, он мне только что звонил. а что с ним не так?
ну... готовься к "тестовому заданию" уровня НИОКР (бесплатный НИОКР - найдите плиз мне дураков спецов!) и разговорам про "большое будущее в Сколково" (никак не связанное с текущим проджектом) :-)))
я ему внятно объяснил, что кагбэ рассматривал вариант трудоустройства в NC, а не бесплатного участия в каком-то его (личном?) проекте "для Сколково".
к NC это отношения не имеет, компания вроде норм, пару друзей там работают и вполне довольны.
jsnk
09.02.2017
понятно, спасибо
а в целом про NC отзывы положительные.

з.ы.
хотя мне глубоко пох... т.к. я в штатах right now.
(эмбеддед девелопмент для мозгов разных тачек)
Justicer
10.02.2017
И ты тут?
Peachtree City, GA
а ты где?
Justicer
11.02.2017
девел0пер писал(а)
Peachtree City, GA


Эко ж где, почти Флорида. А я в Santa Clara, CA. Долина, однако, со всеми ее недостатками.
Да хорош гнать, судя по IP, вы сидите в одной и той же забегаловке на третьем этаже на маяке.
Kvothe
15.02.2017
Они просто из штатов проксю из забегаловки на маяке используют )))
у вас чет бесконечно долго набирают )
пока "согласовывают" - народ другую работу находит.
Simax
15.02.2017
А почем нынче жавистам платят?
от 60 начинающим, от 120 опытным, 150 и выше сеньорам.
Forgotten
15.02.2017
О, я бы пошел за 150, да и зовут давно.
Simax
19.02.2017
2.5кбаксов сеньорам - не густо((
ну у меня не вот что бы прямо инфа 146%
Romshtex
21.02.2017
Они нас в волейбол выиграли на спартакиаде. Молодые и сыгранные.
VacyL
05.03.2017
ripn
Domain Name: NETCRACKER.COM
Registry Domain ID: 3325275_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.networksolutions.com
Registrar URL: networksolutions.com
Updated Date: 2016-10-18T15:24:19Z
Creation Date: 1997-12-12T05:00:00Z (1997 год)
Admin Name: Vorobiev, Pavel
Admin Organization: NetCracker Technology
Admin Street: 95 Sawyer Rd.
Admin City: Waltham
Admin State/Province: MA
Admin Postal Code: 02453
Admin Country: US
Admin Phone: +7-495-926-93-** (ой. Маасквааа ппачимуттаа)
Admin Phone Ext:
Admin Fax:
Admin Fax Ext:
Admin Email: Vorobiev@netcracker.com

Павел Воробьев - владелец домена, "типа" американской компании.
По документам домен с 97 года, компании 5 лет. Чем занимались с 97 по 2012 нипанятнааа...
Это ноль.

TAX pay at MA.
На запрос в аналог информации о РегЮрл в местном, указанном в контактах сайта налоговом департаменте MA, сказали, что такой компании у них в базе налогов нет, как нет и регистрации по их законодательству.
А, вот, в базе по РФ - такая компания есть. УпсЪ.
Русская компания с "американским" сайтом, с русским телефоном и русским владельцем домена.
Это раз.

На самом сайте имеем ссылки на теоретические названия типа "Agile" или "VoP", которые указаны в качестве клиентов в портфолио. Да-да, шикаррно, у меня тоже TCP/IP протокол супер постоянный клиент.
Это два.

Почему-то при наличии филиалов везде, все только по английски. Я, например, во французской компании работаю, в нН филиале, типа директор, и у нас есть сайт и на английском, и на китайском, и на арабском, а тут только английский, да еще и с грамматическими ошибками. Ну, бывает, чё, гуглом переводили..
ЭнтА три..

Можно, конечно, крутить и продолжать дальше, но уже скучччноооо...

(з.ы.) при получении открытой информации ни одного суслика не пострадало.
Их тех источников.

Павел Воробьев - не владелец, а админ домена. Это представитель "владельца", но не владелец.

Компания 1993 года.
в 2008 была выкуплена неком (NEC Corporation).
в 2011 купила Subex's
2012 часть бизнеса Convergys Corporation
DimN
05.03.2017
Крутое расследование, конечно, но к чему это? Какая разница, какие у компании корни, если она уже давно стала международной, работает стабильно, деньги платит? И что там у французов, средней руки разрабам хотя бы сотку дают? Где можно вакансии посмотреть? Желательно не на китайском и не на арабском :о)
_SkyWay_
20.01.2018
Столько знающих людей про эту компанию? а то там по зп на среднюю должность(middle), по позициям QA, Java, сетевик?
Больше или меньше у них в среднем по рынку в НН ? а то в последнее время слышал, что в почте банке, или тинькофе, почти без опыта раздают оклады на 70-90тыс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость