--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вакансия Научный сотрудник (Data Mining)

540
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Требования:
Высшее образование
Опыт работы от 3 лет
Хорошая математическая подготовка: статистика, дискретная математика, аналитическая и вычислительная геометрия, методы машинного обучения.
Уверенное владение Python/R, Matlab
Понимание основ обработки информации и DataMining
Умение организовывать эффективный итеративный исследовательский процесс.
Умение писать понятный и эффективный код.
Дополнительные (желательные) требования

Опыт использования популярных библиотек машинного обучения для Python: pandas, numpy, scikit-learn,Tensorflow, Theano и т.д.
Знание одного из следующих языков: Java, C#, C/C++.
Опыт работы с библиотекой OpenCV.
Знание технологий BigData, Hadoop, CUDA.
Умение корректно отстаивать свою точку зрения.
Должностные обязанности

Проведение исследовательских работ в области математического моделирования, математической оптимизации, анализа данных и машинного обучения.
Работа в команде, следование процессу разработки, принятому в команде.
Условия:

Высокий уровень дохода (по итогам собеседования)
Трудоустройство по ТК РФ
Работу на передовой, где никогда не бывает скучно
Корпоративное обучение и сертификацию в технических областях
Демократическую обстановку
Технический и карьерный рост
Офис - Пенза, Нижний Новгород (Возможен вариант удаленной работы)
Контакты: Никульшина Карина (KNikulshina@bellintegrator.com)
B.G
26.01.2018
И давно ли в Белл подобные проекты появились?
да они у многих есть на самом деле.
мы вон elasticsearch+kibana пока юзаем - уже инсайты нехилые такие получаем ;-)
а TensorFlow или Torch только в планах...

p.s. примерного ценника в вакансии как всегда на этом форуме нет.
мы бы такому спецу от $3000 наверно платили, если бы он вдруг нам потребовался...

p.p.s. почему-то про bell integrator как работодателя видел много плохих отзывов в сети раньше...
B.G
26.01.2018
Ну я просто знаю, или кажется, что знаю, чем в Белл занимались и ничего подобного год назад например я у них не видел. Сейчас да, подобной деятельности в НН все больше и больше.
Белл сам ничем не занимается, это голимый бодишоп.
henry
26.01.2018
А вдруг аутсорс?!
Да с такими навыками проще к их заказчику напрямую идти и не кормить миллион ненужных посредников.
henry
27.01.2018
Так это они при найме такие требования могут написать, а по сути придут люди - те же студенты, знакомые например с 40% вышеперечисленного. Из них выберут подходящих и вот она - команда, занимающаяся обработкой информации. Один допустим на питоне курсовик обсчитывал, другой с р-р-р-ом знаком, а третий на опен сиви хорошо реализовал распознавание чего нибудь. И один отличник по математике, чтобы все у него списывали.
Естественно - все знают джаву, потому что её сейчас наверное в каждой школе преподают.
Про серьезных ребят и речи нет - давно уже знают, где серьезно.
Sergey Pravodelov писал(а)
Да с такими навыками проще к их заказчику напрямую идти и не кормить миллион ненужных посредников.

"золотые Ваши слова..." (с)

но увы, жизнь вносит свои коррективы: у заказчика почти всегда договорённости с подрядчиком в которых предусмотрены большие штрафы за переманивание людей подрядчика на сторону заказчика для работы напрямую с ним.

p.s. если бы было так легко выходить на заказчика напрямую - все бы так и делали ;-)
ха-ха
Подобные активности в Бэлл Интегратор появились сравнительно недавно, они связаны со стартом работ в направлении собственной разработки, платформой Bell.One (http://bell.one/)
B.G
02.02.2018
по сайту прикольно выглядит )
Анжелика, а какая предметная область (медицина, авто, ритейл, финтех, etc. - примерно на таком уровне можно) майниться будет? (так, праздный интерес)
Вакансия открыта для пула разноплановых активностей в рамках разработки платформы Bell.One (http://bell.one/)
anzhelika_bell писал(а)
пула разноплановых активностей

на Bell.One вижу много общих слов, как то: IoT, AR, AI, Blockchain, etc.
но это же всё - инструменты, не более того.
раньше писали всякие там HTTP REST API и тому подобное...
технологии - они же не в сферическом вакууме, им есть применение во вполне конкретных областях ведь...

так может вместо "пула разноплановых активностей" предметные области написать в общих чертах? ;-)

пример (мой): анализ big data в индустрии online игр, прогнозирование оттока/возврата игроков, определение персонифицированной пороговой цены (чтобы 100пудово покупали внутриигровые "плюшки").

P.S. А у вас просто перечисление инструментария, ни слова о проекте (предметная область), ни слова о финансовой составляющей.
тинЪ
29.01.2018
Подозрительно много денег.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость