--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

23.09.15 семинар А. Радченко по акциям США

31
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pavel-fn
16.09.2015
Всем привет!

Хочу пригласить уважаемых участников форума на семинар известного российского дэйтрейдера Анатолия Радченко. Мы организуем семинар совместно с биржей Санкт-Петербург, которая запустила проект торговли иностранными акциями в РФ и через российских брокеров!

Анатолий окончил школу с медалью. Торгует с 17 лет. Со-основатель крупнейшей в РФ проп-компании United Traders. В 2011 и 2012 году победитель ЛЧИ. С 2012 управляет хедж фондом "kvadrat black" www.bloomberg.com/quote/KVABLCK:KY

С 2010 года преподает внутри дневной трейдинг. Успешный трейдер.

Записывайтесь, приходите, задавайте вопросы, учитесь зарабатывать по взрослому.
Регистрация www.finam.ru/education/seminars006BC/
Какая лажа
Клоуны с платными турнирами это угар
Pavel-fn
18.09.2015
Молчун, иногда лучше молчать, т.е. завидовать молча.
чему тут завидовать...всем все давным-давно понятно про этих клоунов
Pavel-fn
18.09.2015
У них хотя бы публичный стейт есть.
investor.moex.com/ru/statistics/2012/

www.bloomberg.com/quote/KVABLCK:KY

А вот вашего пока я не видел.
Да мне апсолютно насрать какую нарисованную стату они выкладывают - я за 15 лет стажа какого только угара не насмотрелся
И да еще....ну так для инфы..и что п больше фигни не было....тут на форуме присутствуют люди которые прекрасно знают кто я - с кем-то из них я работал и есть те на кого работал
mansel
30.09.2015
Правильно он сказал.
Pavel-fn
03.10.2015
Что? Кто?

Анатолий, кстати, оказался адекватный и очень приятный в общении человек, который живёт рынками. У которого много торговых идей.

Напомнил уважаемого Элвиса Марламова.

А вы все, клоун да клоун...
Откуда столько ненависти, непонятно.
mansel
03.10.2015
С чего вы взяли про ненависть.
Классный парень, не спорю. Поставленная ( по будильнику) речь много умных слов сказал. Тут без претензий.
Само мероприятие клоунада.
Вроде все просто и понятно.
Pavel-fn
04.10.2015
Про клоунаду можно подробнее?
Почему у вас сложилось такое впечатление?
mansel
04.10.2015
Да легко .
1- вместо Радченко начал выступать лектор рекламирующий СПБиржу . Говрит красиво, ладно, убедительно . Прямо как лозунг на его сайте; каждому водителю по акции Тесла. Рассказывает про стабильный рост американского рынка. Все здорово и красиво.
Смотрю сосед даже в блокнотик записал "америка всегда растет". Клеве , только вот смотрю на раздаточный материал , а там больше половины акций в минусах. Куда растет не понял. Потом пригляделся нет есть одна акция 5500% прибыли показала. Удивило. Достал телефон загрузил котировки, глянул. От сердца отлегло, все нормально акция весь год падала. Дальше в пору было доставать попкорн ибо собеседник после этого интереса не представлял.
Дальше пошли вопросы
и буквально первым вопросом выяснили , что порядка 80% присутствующих новички. ( важно для продолжения :)))
Первый же прямой вопрос о комиссиях на покупку акций ставит в тупик всех. Трое из ларца одинаковых с лица решают задачку 1000 по 70 баксов , что же получится . выдают вердикт потрясший всех 7000 (семь тысяч).
после этого начинает уходить народ.
дальше выступает Радченко и рассказывает какой он клевый парень. Не, тут все нормально, только я пришел послушать немного другое. О его работе как он заработал 5000% в ЛЧИ а не то какой он классный парень.
Позднее когда его спросили "КАК?" он конечно быстренько оттараторил много умных слов, сказав что работает по фундаменталке и оговорившись, что всем новостям верить нельзя, а ЛЧИ выиграл их робот.
Когда он сказал, что продал НАЙС купил СПАЙс легкий шорох недоумения прокатился по залу. мы же помним что 80% новичков. да?
Ну что же грааль был открыт народ стал уходить группами. Видно пошли в спайс инвестировать :)) У нас вон ребята скинулись и инвестировали в спайс, акцию на троих расскурили сидят довольные , смеются.
Чем закончилось не знаю меня еще минут на 10 хватило. Просто ушел.
Я пришел послушать трейдера, а не рекламного агента, рекламирующего свой квадрат.
Pavel-fn
05.10.2015
Спасибо за ваш отзыв.
Что касается господина Пахомова, то увы он перебрал свой регламент в два раза. Вместо 40 минут говорил 80. На его участии настаивала биржа. Соотвественно Анатолию не хватило времени для презентации.

Что касается раздаточного материала, то его подготовила биржа и там лишь отражены котировки американских бумаг за разные периоды времени.

Рост американских акций, который "всегда" имелся в виду на очень большом горизонте инвестирования.

Вообще, мы хотели представить инвесторам новую торговую возможность - иностранные ценные бумаги на Российской бирже и через русского брокера. В том числе, в очень скором времени рынок биржи СПБ будет добавлен в нашу технологию единого счёта и на бирже СПб, валютном, срочном и фондовом рынке московской биржи можно будет работать с одного счета.
mansel
05.10.2015
К Пахомову по большому счету нет претензий. Как информацию принял к сведению.
А вот ожидания от встречи с Радченко не оправдались никак.
Сами подумайте В ЛЧИ результат показал робот, а падение Американского рынка он угадал. И он мне предлагает еще за 1500$ к нему на курсы приехать. Увольте.
Интересных людей пригласите того же Марламова, Герчика, Резвякова.
А такие ребята как радченко по 5 человек в день на телефон названивают, то про новый телефон APPLE из жидкого металла рассказывают, то еще что то не менее потрясающее.
Pavel-fn
05.10.2015
Герчик и Марламов у нас в гостях уже были)))
Герчик больше не работает в Финаме и так же организация его гастролей потребовала нервного напряжения и вывела из зоны комфорта. На такое я больше не готов)
Элви вернулся в Красноярск и работает там Финаме. Семинаров он как правило не ведет, просто рассказывает о своём опыте))
На самом деле предполагалось, что Анатолий расскажет, но представитель биржи перебрал со временем и он успел там уже остыть. Гостиницу снял пока сидел, а потом нас уже попросили из зала)))

Я могу сказать, что и Элвиса и Анатолия, по-моем мнению, объединяет одно и рецепт успеха один и тот же. Работа и очень большая.

И ему не повезло, что он угадал в августе падение рынка... а я бы сказал так: везёт тому, кто везёт, понимаете?)
Pavel-fn
05.10.2015
А у меня есть идея кого привезти на будущее, и даже есть очень позитивные отзывы из других регионов об этом человеке... но, если мы это и сделаем, то бесплатных семинаров не будет. Только платно.

Это требует обдумывания.
i8087
06.10.2015
Эллиотта что-ли? Куда деньги сдавать? :)
Canep
06.10.2015
Ни угадал! Самого Фибоначчи :)
mansel
06.10.2015
Если честно , то пока бесплатные не станут интересными, о платных не стоит и думать. Мое мнение такое.
Pavel-fn
06.10.2015
Есть спикеры, которые бесплатно не ездят.
Тот же Демура, Бегларян и т.п.

Я даже больше того скажу, сейчас разные организаторы пришли к тому, что продают билеты. Ценность бесплатного совсем иная. Хочу приду, хочу не приду и т.п.
Relder
06.10.2015
Это здорово.Технические вопросы только при проведении проверяйте,Анатолий без кабеля оставил всех без своей подготовленной презентации и примеров с рынка на своем ноутбуке.
Мало конечно было интересного как для новичков,они просто не поняли о чем речь,а уж для опытных трейдеров и вообще говорить нечего....вода...
Pavel-fn
06.10.2015
Да, тут вышел косячокс.
Хотя предполагалось, что он будет без презентации.
Relder
07.10.2015
Но все равно спасибо!вы молодцы,что привозите каждый год кого -то из "звезд" трейдинга.
mansel
08.10.2015
а что Радченко - это звезда ?
начинающим по любому интересно + есть возможность вопросы позадавать
mansel
08.10.2015
врядли будет интересно то что не понятно
Pavel-fn
08.10.2015
Спасибо, мы стараемся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость