--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММВБ фондовый рынок.

1340
182
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksandra77
05.05.2018
А понедельник рекомендую к покупке акции Polymetal. 11.05 выплата не больших дивидендов по 0,30$ за акцию. Просадку в 3% быстро выкупят. Цель у бумаги в ближайший месяц -700!
Вот как..)) Значит вот так.. Сходу..))
А как иначе? Еще вижу восстановление выплат из кубышки Сургутнефтегазом) Дивы как заявят в 10% и бумага до 48 мигом домчит)))
Maxim-K
05.05.2018
По сургуту (привилегированному) согласен, что привлекательно выглядит. Но большие дивиденды могут быть за 2018 год. За 2017й, которые должны объявить вот-вот, будет около 1.38 рубля на акцию, т.е. 4-5%.
За счет роста цен на нефть и слабый рубль прибыль Сургута возросла до 150 млрд.руб за 2017 год. Выручка выросла на 15%. Плюс-все боятся повторения истории с Русалом. Поэтому, думаю, кубышку в 44 млрд.$ будут выводить под видом дивов и спецдивов. Вангую дивы в размере 10% и спецдивы столько же!)))
Погнали, как говорится! А там и автоследование мутить можно. )
Еще рано гнать)))
Дивы объявят-и держите бумагу семеро!!!)
Я не про бумагу, а про вас! )
А что со мной не так???
Надеюсь, что все так )
Maxim-K
18.05.2018
2. Рекомендовать годовому общему собранию акционеров ОАО <<Сургутнефтегаз>> принять следующее решение:
<<Объявить выплату дивиденда по привилегированной акции ОАО <<Сургутнефтегаз>> - 1,38 рубля

www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=WmdcMnnDZ0mPc7mtb9EJXA-B-B
А я так ждала и надеялась!вчера начала скидывать-во время)
Тем временем продолжается движение Аэрофлота вверх. Уже преодолели отметку в 140,4!!!)))
ashpi
05.05.2018
Вам для чего давать эти рекомендации, если не секрет? Альтруизм?
Если не секрет бизнеса. :)))
Мысли в слух) Ветка же для трейдинга)))
За сегодня еще не выкупили...посмотрим, как завтра бумага себя поведет)
Aleksandra77 писал(а)
А понедельник рекомендую к покупке акции Polymetal.

ох....ный совет ,мля!
В пятницу закрылись 618.9, сегодня 596 с падением на 550 из-за 20 рублей на акцию!
Какие 550??? Бумага сегодня ниже 591,5 не опускалась! Был бы кэш-еще бы добрала! Еще не вечер, через 2-3 недели посмотрим!
Aleksandra77 писал(а)
Какие 550???

дык еще не вечер
Вы имели ввиду 650?)))
А потом догонят и еще дадут! (с)
T-U
30.05.2018
Aleksandra77 писал(а)
Какие 550???

Вот такие. 29 мая наименьшая цена 557.9 рублей.
Вот тогда я и добирала на скинутый Сурпреф)))
T-U
01.06.2018
Полиметал уйдет на 540.
А Сурпреф Вам чем не угодил?)
Только не говорите, что я не предупреждала!!!)))Сурпреф закрылся сегодня уже 31,720!и это еще не вечер!)))
Продолжает радовать Сурпреф! За 3дня уже 4%!Особо нетерпиливым спекулянтам можно фиксить прибыль.)
По всей видимости какой-то инсайд по дивам. Я подожду пока.)))
T-U
01.06.2018
Aleksandra77 писал(а)
За 3дня уже 4%!

Это ни о чём. Например, Вмваре только за сегодняшний отчет прибавила 7%. За одну ночь.
Ну вот и проснулся Polymetal!!! Уже 596,2)
А Сурпреф просто красавчик! Зафиксировала часть позиции, взятой по 30,7-30,8. Жду выше)
Акции Сургутнефтегаз преф продолжают меня радовать. Сегодня начала фиксить прибыль-9% за две недели!!!)))
Мы рады за Вас! 100 000 рублей в кармане прибавилось?
Продала весь Сургутнефтегаз преф. с хорошей прибылью! Дивиденды не оправдали моих ожиданий.
Начала закупать МТС, Аэрофлот и докупать Polymetal. Уж больно Polemetal смотрится перепроданным.
Да!!! Полетел Аэрофлот в небеса!!! Плюсует уже 4,6 %!!! Отсидела, не выходила в безубыток!
Саша, какой у тебя банкролл?)
Может Вам ключик от Квика дать?)))
Можнг просто ответить)))
Это последнее дело считать депо у соседа. Свое надо иметь!)
У меня своего уже нету, вот ваше считаю. :-D
Акции Аэрофлота растут на фоне информации о дивидендах. Выплаты составят 12,8 руб. за акцию или 9,3% от текущей цены.
Есть опасения, что слабый отчет за 1-й квартал может сыграть плохую шутку с Аэрофлотом. Но жду его выше 150)))
"Рынок ожидал, что дивиденды "Аэрофлота" за 2017 г. составят 50% чистой прибыли по МСФО, однако совет директоров решил рекомендовать к выплате 50% прибыли по РСБУ, что соответствует 62% прибыли по международным стандартам. Размер дивидендов на акцию (12,81 руб.) предполагает дивидендную доходность в 9,7%, на 2 п.п. выше ожиданий рынка. Выплата должна быть одобрена годовым общим собранием акционеров компании 25 июня, а осуществлена - до 10 августа (дата закрытия реестра акционеров, имеющих право на получение дивидендов, пока не определена)"
Есть возможность еще запрыгнуть в ракету Аэрофлота. Взлет только начинается)
T-U
30.05.2018
Aleksandra77 писал(а)
Взлет только начинается

Не торопитесь. У компании убыток вырос в два раза. Бумагу еще уронят на 120.
Ну да,ну да...полюсует уже 5,42%!!!!
T-U
30.05.2018
Вы сама наивность... Бумага с прошлого года упала с 200+ на 130 и вдруг мгновенно должна развернуться и пойти на 150. Подумайте: с чего? Бумага в нисходящем коридоре. Сливайте её, если купили по 130.
Начну когда-нибудь))) но пока держу. За среду индекс ММВБ просел на 0,2%, а Аэрофлот показал рост 6,1%!!!
Maxim-K
01.06.2018
Уронят, но не в ближайшее время. Аэрофлот объявил выкуп по 147.22, причем по такой цене можно будет продать, получив еще при этом дивиденды. Поэтому цену, предполагаю, будут разгонять. Хотя на выкуп будет направлено не более 10% от чистых активов, обычно на это внимание не особо обращают и выкуп является хорошей поддержкой...Сам аэрофлот не держу
T-U
01.06.2018
Maxim-K писал(а)
Аэрофлот объявил выкуп по 147.22
пруф?
Maxim-K
02.06.2018
1.6. Определение цены одной обыкновенной акции ПАО <<Аэрофлот>> с целью выкупа Обществом по требованию акционеров в соответствии со статьей 75 Федерального закона <<Об акционерных обществах>>.
Определить, что цена выкупа акций ПАО <<Аэрофлот>> по требованию акционеров, голосовавших против принятия решения об одобрении крупной сделки (совокупности взаимосвязанных сделок), в совершении которой имеется заинтересованность, операционной аренды (лизинга) 50 (пятидесяти) новых воздушных судов МС-21-300, либо не принимавших участие в голосовании по этому вопросу, составляет 147 рублей 22 копейки за одну обыкновенную именную бездокументарную акцию ПАО <<Аэрофлот>>, что соответствует рыночной стоимости одной акции ПАО <<Аэрофлот>>, определенной независимым оценщиком ЗАО <<РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА>>.
www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=N5UJmQHr8Emb4f5Q5pSaoQ-B-B
Обратный выкуп обычно предвещает рост выше цены выкупа)))
T-U
16.08.2018
Maxim-K писал(а)
Уронят, но не в ближайшее время.

2 августа цена закрытия составила 116 рублей, т.е., ровно через два месяца. Теперь вы видите, кто из нас двоих был прав. Надеюсь, глупая Александра брала аэрофлот с плечами и влетела на маржин-кол.
T-U
30.05.2018
Теперь оценим доходность вашей инвестидеи.
В понедельник, 7 мая, бумага закрылась на уровне 618 рублей. В момент написания поста она торгуется на 568 рублей. Итого: минус 50 рублей или минус 8% доходность.
На Полиметалле свет клином не сошелся. Активно предлагала спекульнуть Сурпреф-удачно! Аэрофлот-суперудачно! МТС и Полиметалл пока в минусе, но в убыток по ним пока не ухожу. По МТС жду хороший рост и Полиметалл подтянется! Сейчас все внимание на Аэрофлот!)))
Задним умом все крепки.... :-D
Я не залним умом крепчаю)а выкладываю свои мысли и предлагаю делится своими по преумножению капитала)
Сбер надо брать с плечами на всё! :-)
Что я Вам говорил? Перекладываться надо было вчера к вечеру... Из летающего в самый надёжный...
Сбер-ни о чем...
А вот Аэрофлот продолжает радовать, а Полиметалл и МТС начинают подрастать.
Полиметалл сегодня один из лидеров)))
Куда Вам столько денег? :-)
Я бережливая)
Кстати,дивиденды пришли Полиметалла)
Купите себя брюлик...
Обязательно!)
Акции в портфеле за неделю показали следующие результаты: Аэрофлот +5,6%, Polymetal +0.2%, МТС -1,4%.
На следующей неделе начну фиксить прибыль в Аэрофлоте.)
T-U
01.06.2018
Нормальные люди слили аэрофлот по 141 и открыли шорт.
Думаю, до 142-143 добредет на след.неделе)
T-U
03.06.2018
Нет. В моменте коснемся, не более. 140 сильное сопротивление.
Посмотрим) Неделя покажет)))
T-U
04.06.2018
Что вы посмотреть собрались? Сегодня закрытие 137.25. Продолжайте ждать 142 )))
Так неделя только началась )
T-U
04.06.2018
Бумага в слабо-падающем тренде уже почти год как. Этому способствует объективно не блестящая финансовая отчётность. С чего вы взяли, что сейчас всё резко изменится? Бумагу сначала продавили чуть ниже коридора, дав шортистам набрать позу, потом на фуфельном отчёте задрали, вернув всего-лишь в границы старого падающего коридора и попутно высадив на стопы медведей-лохопедов, сейчас она поколбасится пока в неё набежит еще лохопедов (на это раз - быков), после чего её так же резко уронят ниже 130, высадив их на стопы.

ЗЫ. Ребят, вы чего? В Деда Мороза тоже верите?
Любой тренд рано или поздно ломается. ) Но мне реально плевать на Аэрофлот, свое я на нем взял.
И зря!) можете быть наблюдателем в старте ракеты)
Еще не сели в ракету под названием Аэрофлот?)
Нет, мне хватило шортов в префе и Роснефти. )
Надо взять себе за правило-не брать на плечи и не шортить!)))
В Деда Мороза мы не верим, но Аэрофлот закончил коррекцию и начинает идти вверх)))
И это правильный ответ!!!)
Вы такой не терпеливый...Вы везде такой?)
T-U
16.08.2018
Ну что, глупышка, где твой аэрофлот?
T-U
03.06.2018
Aleksandra77 писал(а)
Цель у бумаги в ближайший месяц -700!

Цель "минус семьсот"? Интересно ))))
Цель 700 и уже скоро)
T-U
04.06.2018
Вы, вообще, адекватны?
Адекватна еще как!)
Сегодня МТС и Аэрофлот радуют!)))
Полетели!!!!!!
Только не говорите, что я не предупреждала!))))
T-U
06.06.2018
Колбаситься в боковике 137 - 140 - это, по-вашему, "полетели"? ну-ну
За 6 торговых дней с 131 до 141 вы считаете боковиком?
T-U
06.06.2018
Aleksandra77 писал(а)
За 6 торговых дней с 131 до 141 вы считаете боковиком? ...

1) Где вы нашли "за 6 торговых дней"? Последний раз AFLT касался 131 рубля 24 мая.
2) Где "полетели", я так и не увидел? Даже предыдущий максимум в 141.2 не пробит. Это "полетели", по-вашему?
3) Движение на протяжении 6 дней в коридоре 137 - 140, это, конечно же, не боковик?
29 мая бумага еще была 131,1, а 31 мая 141,5!!!-3 торговых дня!
1и4 коррекция, в которой фиксились спекулянты-еще 2дня!
Вчера начался послекоррекционный рост - 6 день!!!
У Вас с арифметикой не лады!!!
T-U
06.06.2018
Aleksandra77 писал(а)
29 мая бумага еще была 131,1, а 31 мая 141,5!!!-3 торговых дня!

Извините, если вы пишете "131" а по факту имеете в виду "131.1" - это не мои проблемы, а ваши. 131 - это 131, а не 131.1.
Так что либо пишите четко, либо не юлите и признавайте неправоту.
Видно, что вы очень далеки от биржи...
T-U
06.06.2018
Слив засчитан. Конечно-конечно, вы не отличаете 131.1 от 131, а всё потому, что от биржи далек я )))
Это 0,07% - погрешность для биржи...
На часовом графике все отчетливо видно-сколько дней! Учите мат часть!
T-U
06.06.2018
Дооооо, не боковик прям ваще!
Вы нарисовали канал 137-141,5. А это 3,5% , на всякий случай! Но дело не в этих мелочах, думаю, что в конце недели увидим 145)
T-U
06.06.2018
Aleksandra77 писал(а)
А это 3,5% , на всякий случай!

это 3.5% не только в плюс, но и в минус

Aleksandra77 писал(а)
в конце недели увидим 145

Давай так: если 9 июня мы не закроемся выше 145, ты признаешь свою неправоту и свалишь нахер с форума. Если закроемся, тогда свалю я. Идет? Или боишься?
График полагает, а жизнь располагает...спорить не буду, но надеюсь увидеть 145)))
Canep
06.06.2018
Вообще не стоит спорить ни с кем по поводу где боковик, где тренд, где еще чего... потому что это дело вкуса и каждый видит рынок по-разному, через свою призму... там где у одного гиблый флет - другой в поте лица клепает миллионы и наоборот. :)
Пусть у лица с альтернативной адекватностью флет - не надо его учить, мы без него во время этого флета заработаем, а он пусть дальше брыжжет слюной в своей бессильной злобе :)
T-U
06.06.2018
Вы, главное, отписать не забудьте, когда миллион заработаете, дабы я позеленел от зависти и бессильной злобы.
Сапёр миллиардами ворочает, если что... по моим наблюдениям... :-) И это не шутки... Точнее, для него лям поднять - дело техники... можете зеленеть! :-D
Canep
06.06.2018
Эх.. твоими то устами.... даже я чуток позеленел :)))
Не скромничайте...
Canep
06.06.2018
Даже если отбросить скромность... никто ворочающий миллиардами не стал бы это афишировать на форуме, да еще и по столь малозначительному поводу, правила безопасности, знаете ли... деньги любят тишину :)
Согласен... нищеброды все мы... :-)
T-U
06.06.2018
Юристище писал(а)
для него лям поднять - дело техники

В смысле, даже наклоняться не надо, сам в руки прыгает с пола? ))
Ух ты!кто миллиардами ворочает, тот не посещает форумы)))
Canep
06.06.2018
Это почему? Запрещено? :)
И что же он тогда делает? Над златом чахнет, как Кощей? :)))
Скорее о Родине думает на своей яхте)))
Canep
06.06.2018
Стереотип :) Думать о Родине, можно не только на яхте, но ... даже когда на яхте, ничто не мешает мысли выплескивать на форум. :) А можно думать не только о Родине. Мне кажется, вы с ворами-чиновниками как-то путаете. :)
Отдельные дерибаски вон на яхтах плавают чтоб изучать богатый внутренний мир рыбок, ума то нету :)))
Правильно подмечено "плавают", а не "ходят")))
+100500!!!
T-U
16.08.2018
Aleksandra77 писал(а)
График полагает, а жизнь располагает...спорить не буду, но надеюсь увидеть 145)))

9 июня цена закрытия составила 144.35.
Ну ты поняла, да?
Вам еще мерещится боковик?
T-U
06.06.2018
Скорее, вам мерещится 145.

ЗЫ. Я отстал. Там уже 150.
ЗЗЫ. Как там полиметал? 700 взяли уже?
Кому тут что мерещится?)))
А Вам придётся слово сдержать... и прекратить пургу нести... и с нападками набрасываться не по делу... прошу рассмотреть данное предложение...
T-U
07.06.2018
Юристище писал(а)
А Вам придётся слово сдержать.

Я вам где то давал слово? Напомните, а то я что-то запамятовал
А 145 пролетели, если что... оналитег... вы наш... :-)
Да-да!!!Красота!!!3/4 позы в Аэрофлоте скинула)))
T-U
06.06.2018
Aleksandra77 писал(а)
Полетели!!!!!!

На данный момент движение вверх составило 0.72% от вчерашнего закрытия. Это называется "полетели"? Ну, теперь я буду знать, как летают )))
T-U
07.06.2018
Aleksandra77 писал(а)
Полетели!!!!!! <br> Только не говорите, что я не предупреждала!)))) ...

Полетели!!!!111 Ура!!!111 На 150!
Ну вот и аналитики подключились.)))
bcs-express.ru/novosti-i-analitika/2018672323-pokupaem-aeroflot
T-U
06.06.2018
Хотите доброго совета? Держитесь от аналитеГОВ БКС-экспресс на расстоянии пушечного выстрела.
Jenya37
07.06.2018
Уж очень вы категоричны. Бывают и стоящие идеи у БКС, я лично на трех из них в профите был весной - Роснефть в марте, Лукойл в апреле. Еще был Apple, но это зимой, кажется.
Вы торгуете на NYSE?
T-U
16.08.2018
при чем тут NYSE?
ММВБ за сегодня в минусе на символические 0,1%. В лидерах роста акции Аэрофлота!!!+1,5%)))
T-U
06.06.2018
Индекс РТС в плюсе.
Aleksandra77 писал(а)
В лидерах роста акции Аэрофлота!!!+1,5%))) ...

Не забудьте себе брюлик купить.... Как там по POLY? Всё еще ждете 700?
T-U
06.06.2018
Aleksandra77 писал(а)
А понедельник рекомендую к покупке акции Polymetal. 11.05 выплата не больших дивидендов по 0,30$ за акцию. Просадку в 3% быстро выкупят. Цель у бумаги в ближайший месяц -700! ...

Ну что же, месяц прошел.
Сегодня закрылись на 562.6, что на 20.3% ниже вашего прогноза. Теперь оценим доходность вашей идеи: взяв курс 7 мая за 610 рублей с учетом дивидендов 25 рублей на акцию (копейки опущу, извините) получаем доходность минус 3.8%.
Поздравляю вас, Александра, с такими аналитическими способностями вам можно только позавидовать!
Я же Вам писала уже, что на Polymetal свет клином не сошелся и в портфеле надо иметь не одну акцию. Сурпреф идея прошла, Аэрофлот тоже! А Polymetal держу и жду. Начну скидывать Аэрофлот-усредню Polymetal... Во флоте уже 8%+)))
T-U
07.06.2018
Aleksandra77 писал(а)
Я же Вам писала уже, что на Polymetal свет клином не сошелся

Вы писали, что будет 700 за месяц. Месяц прошел, 700 нет даже близко.
Я же говорю:"Я полагаю, а рынок располагает". Если не дошло за месяц до 700-дойдет за два)))
Стратегия такова - пойдет вниз усредняться, докупая на свободные средства)
T-U
07.06.2018
Aleksandra77 писал(а)
Я же говорю:"Я полагаю, а рынок располагает"

Т.е., сначала вы говорили 700, а теперь у вас "рынок располагает"? Хорошая отмазка!
Ну а по Аэрофлоту уже начинаю фиксировать прибыль - почти 10%)))
Боковик...боковик...мерещится вам боковик)))
T-U
07.06.2018
Aleksandra77 писал(а)
по Аэрофлоту уже начинаю фиксировать прибыль

Как так "фиксировать"? Вы же обещали 145, а еще только 143. Вы что? Так не пойдет! Дожидайтесь 145 и фиксируйте.
Уже не 143, а 144,40 вообще-то!!!)))
За рынком следить надо!)
T-U
07.06.2018
Там зачем фиксироваться-то? Ведь 145 будет!!1111 А там и на 150 рукой подать
Вы уж разберитесь! У Вас когнитивный диссонанс-вы либо к умным, либо к красивым.
T-U
07.06.2018
Это у вас диссонанс! Сначала твердили про 145, а сами спрыгиваете! Нехорошо!
Ну вы-то вообще твердили, что и 142 "в моменте коснемся". )
Да он дилетант!)))
T-U
07.06.2018
Главное, что бы просадку полиметала в 3% быстро выкупили, и что бы акция ушла на 700 рублей )))
T-U
08.06.2018
Возвращенец2015 писал(а)
Ну вы-то вообще твердили, что и 142 "в моменте коснемся"

Ок, 142 пробили, погрешность моего прогноза составила ~3%, признаю.
Сравните это с прогнозом 700 рублей за полиметал.
Не собираюсь. ) Я все это к тому, что ЛЮБОЙ прогноз у ЛЮБОГО человека может сбыться, а может нет.
T-U
08.06.2018
Само собой. Вопрос в величине расхождения. Согласитесь, что ошибка в 3% и ошибка в 20% - две СИЛЬНО РАЗНЫЕ ошибки?
А когда человек неправильно определяет тренд - это ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ошибка?
Это просто ошибка, каждый имеет на нее право. ) Мы же не знаем, где Аэрофлот будет через два месяца.
T-U
08.06.2018
Конечно, ошибка. Но вы как будто не читаете, что я вам пишу.
Это РАЗНЫЕ ошибки. По величине и направлению.
Это не ошибка, а дилетанство)))
T-U
08.06.2018
Это не ваши ошибки, а ваше дилетантство? Совершенно согласен с вами.
Движемся на север по Аэрофлоту! Начинаем фиксировать прибыль!!!))))
Где тут терпилы,которые говорили о боковике?)))
На освободившиеся средства буду усреднять Polymetall и МТС!)
T-U
07.06.2018
Вот предел вашего "движения на север" --->
Объёмы закончились. Достигнута верхняя граница тренда.
Сливайте бумагу, пока её на 120 не укатали!
Зачем же все? Лесенкой по чуть-чуть) Выставив заявки на продажу)))
Эй товарисч??? Вы еще не свалили с ветки???)))
T-U
07.06.2018
уели, ёпта ))
посмотрим, что завтра будет
Завтра, думаю, Вас не будет на этой ветке)))
Canep
07.06.2018
Да уж хотя бы в этой не было - уже красота была бы.. а лучше бы вообще свалил... достал, хуже банного листа :)
T-U
07.06.2018
а как ты своим нытьем достал - ты бы знал...
Canep
07.06.2018
Я тебя тут еще не так достану... я же тебе обещал... я только-только начал еще... :)
T-U
08.06.2018
Ржу с вас )))
Наказание будет жестоким - рынок не прощает самоуверенность
Ржите над собой! Аэрофлот уже скинут с прибылью в 10%)))
T-U
08.06.2018
Вижу нули в колонках. 10% не вижу нигде.
Нули в колонках-это скинутый по 144-145,8 Аэрофлот, взятый по 131,5-135))) Завидуйте молча!
T-U
08.06.2018
Aleksandra77 писал(а)
Завидуйте молча!

Интересно, почему когда неудачника тыкаешь носом, он тут же начинает апеллировать к какой-то мифической зависти? Почему неудачникам вечно кажется, что им кто-то завидует?
Доброе утро! Сегодня окончательно фиксирую прибыль в Аэрофлоте! Идея удалась! Перекладываю все в МТС и Polymetal-усредняю убыток.)))
T-U
08.06.2018
Aleksandra77 писал(а)
Сегодня окончательно фиксирую прибыль в Аэрофлоте!

Зачем? Аэрофлот пробил нисходящий тренд и уйдет вверх на 150.
Вы это... тихо сам с собой... справитесь? а то от пурги уже звон некий надоел... :-)
T-U
08.06.2018
А зачем вы звените? Я барышне на фоне простого антипримера поясняю абсурдность её логики
Она рубит капусту и делится типа информацией и прогнозами... и вроде как ее прогнозы всё же ближе к реалиям, чем Ваши...
И звоню я по поводу Вашего девиантного поведения... То одного гнобили, теперь на другую накинулись... Дело Ваше. конечно, помнится, Моська но слона лаяла и довольна была...
T-U
08.06.2018
Юристище писал(а)
Она рубит капусту

А вы видели её депозит? На словах я тоже уже целую дивизию белополяков в капусту порубал.

Юристище писал(а)
вроде как ее прогнозы всё же ближе к реалиям, чем Ваши

Давайте смотреть.
1) Её прогноз по Полиметалу (700 рублей в теч. месяца) не сошелся более чем на 20%, мой прогноз (550) почти достигнут (на момент написания курс Poly 556 рублей).
2) По аэрофлоту подведем завтра, но пока я прав: выше 145 не закрылись (хотя и коснулись, факт).

Юристище писал(а)
То одного гнобили, теперь на другую накинулись

В том, что бы подвергнуть глупого, самоуверенного человека остракизму нет ничего девиантного. Кстати, мои оппоненты первыми переходят на открытое хамство.
Странный вы человек, честное слово!!! Как же не превысили??*?Когда Аэрофлот торговался еще вчера 145,8????
Вы намеренно передергиваете факты и создаете негативную атмосферу на ветке!!!
T-U
08.06.2018
Aleksandra77 писал(а)
Как же не превысили?

Я написал "закроемся выше", а не превысим. Видимо, вы очень далеки от биржи, если не знаете, что такое цена закрытия.
А Вы не знаете, что позицию можно закрывать до закрытия сессии?)))да...уж...
T-U
08.06.2018
При чем тут закрытие позции, когда вам говорят про закрытие торговой сессии? Никогда не слышали такой термин? Вы точно далеки от биржи....
Для особо "одаренных" вот мой депо если уж кому интересно...
Я пытаюсь делиться своим опытом, а критиканство отдельные псевдотрейдеры могут оставить при себе.
Начинала с 500 тыс., на сегодня 1150тыс. Считаю результат достойный и имею право поделиться с желающими увеличить свой капитал...
T-U
08.06.2018
Вижу прибыль дня минус пять тысяч. Охотно верю ))
Это из-за МТС и Polymetal. Посмотрим, что Вы будете говорить, когда я вам покажу прибыль +50тыс)))
T-U
08.06.2018
Aleksandra77 писал(а)
что Вы будете говорить, когда я вам покажу прибыль +50тыс

Секрет Проебизнеса 3 ляма однажды показал....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость