--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это уже конец forex-trade?

580
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Amid
27.12.2018
https://m.lenta.ru/news/2018/12/27/forex/
кнопочных шататель
27.12.2018
лень суть то написать?

Центробанк принял решение аннулировать лицензии крупнейших форекс-дилеров, в числе которых ООО <<Форекс Клуб>>, ООО <<Фикс трейд>>, ООО <<Трастфорекс>>, ООО <<Альпари Форекс>> и ООО <<Телетрейд Групп>>. Соответствующее сообщение размещено на сайте ЦБ.
Amid
27.12.2018
Ну обычно по ссылке заголовок автоматом подтягивается.
А так, да - лень!
T-U
27.12.2018
Amid писал(а)
Ну обычно по ссылке заголовок автоматом подтягивается.

ничего подобного
Суть: ЦБ выгоняет иностранные компании.
Более развитые и честные(альпари, форекс клаб).
В пользу государственных: Альфа-банк, ВТБ.

Хм, очевидно обычным гражданам запретят покупать валюту.
Canep
27.12.2018
Таки да... но.. может и не совсем запретят... но... ходят упорные слухи, что в ближайшее время рубель рухнет в тартарары.... куда-то очень глубоко... и тут еще это... ждите большую веселуху в первые месяцы нового года...

А еще, я сегодня своими ушами по телеку слышал, как говногэбня инвертирует пророчества... и даже не просто инвертирует, а подделывает. Рассказывали что Ванга типа пророчила, что если Сирия падет, то миру грозят большие беды... хотя на самом деле, Ванга говорила, что когда Сирия падет, бесы побегут из Руси. И еще там одна проститня утверждала что Ванга через нее предсказание передала про нашу страну про Вову и т.п. ... короче полная поделка гэбнёвой мрази... они готовятся к чему-то серьезному и оно близко.
эх
T-U
28.12.2018
секрет бизнеса писал(а)
В пользу государственных: Альфа-банк, ВТБ.

Ванюш, ты тупая задница.
1) Альфа-банк не занимается форексом
2) Альфа ни разу не частная контора.
3) Финам-форекс или ПСБ-форекс тоже в числе фаворитов?
альфа-форекс гугли
T-U
28.12.2018
Т.е., для тебя что альфа-банк, что альфа-форекс - никакой разницы?
Раньше, вроде, Альфа-Директ был основным поставщиком услуг по FX, ну, от Альфа Банки.
Там только фьючерсы были, полноценный валютный рынок - отдельная контора.
Точно. Я не юзал, а так понаслышке и без надобности.
В принципе фьючерсы тоже можно использовать.
T-U
29.12.2018
секрет бизнеса писал(а)
Там только фьючерсы были

Не гони. Там спотовый валютный рынок был и есть.
Спотовый валютный? :-D Может слотовый валютный? :-D
T-U
29.12.2018
Это чучело не знает, что такое спот-рынок, а туда же. Ппц долбе"б.
У меня оборот на нем выше, чем у тебя)
T-U
29.12.2018
Альфа-директ не мог быть поставщиком услуг, это название торговой платформы. С банком там общего только бренд (и то не весь). Альфа-форекс даже не входит в группу Альфа.

ЗЫ. Несете хрен знает что. Делаете заявление космического масштаба и космической глупости.
АУА
29.12.2018
alfaforex.com/ru/about
Входит
T-U
29.12.2018
Я Alfa Capital имел в виду. Ну а так да, входит.
Сам с собой поговорил с двух аккаунтов. :-D
T-U
29.12.2018
Ты поговорил? Бывает.
Прикольно ты парировал ответ.. На уровен 3 класса. :-D
Не занимается
Читайте tradernew.pro
В разделе найдете
Amid
28.12.2018
Зачем запрещать покупать валюту? Достаточно запретить кредитное плечо и все сразу станет проще!))))
Доллар потому что скоро улетит на 120.
T-U
28.12.2018
Если не улетит - тебя всем форумом в жёПППу отымеем, ок?
Лично я - пас, я 100%-ый традиционал!
T-U
30.12.2018
Кто громче всех кричит о натуральности? Гомосятина!
за весь форум говорить-то не надо ;-)
Так то оно так, но, с другой стороны, откровенно проинформировав, предупредив форум о своих сексуальных предпочтениях, T-U, вероятно, сделал правильно.
T-U
30.12.2018
Лично ты можешь дать Ванечке отыметь тебя, если тебе так нравится, я не против )))
T-U
29.12.2018
Ты обещал доллар по 120 уже в этом году. Где оно?
Дык, сдерживают же. То что договорись с Арабскими шейхами и меняем цену на нефть - это не рыночные отношения, а картельный сговор.

По рыночным отношениям, сейчас бы рубль улетел даже выше 200 рублей. Это даже ребенку очевидно.
К слову, сказать природа рынка - это рыночная экономика. И мы всё равно придем к очевидному исходу.
Просто это будет более неожиданно и болезненно.

И заметь, сам-то я просчитал подобный вариант, так как выбрал другой инструмент для позиции.
T-U
29.12.2018
секрет бизнеса писал(а)
Дык, сдерживают же. То что договорись с Арабскими шейхами и меняем цену на нефть - это не рыночные отношения, а картельный сговор.

Нефть ПАДАЕТ ,дурачок ты наш )))
Обезьяна больше разбирается в трейдинге, чем ты)
T-U
29.12.2018
секрет бизнеса писал(а)
Дык, сдерживают же.

Т.е., наш супермегапрофи Иван Гуров давая прогноз не смог предусмотреть, что курс будут держать? Ржу с этого эксперта!!!! Фуфло, а не эксперт.
Главное чтобы бабки были)
T-U
29.12.2018
ну у тебя то и бабок нет. ы?
Ды, нету нету, я 50 штук уже потратил. Так что тут ты прав. :-D
T-U
29.12.2018
секрет бизнеса писал(а)
я вымышленные 50 штук уже просрал

бггг ))))


ЗЫ. Если вложив 1500 рэ ты поднял 3 ляма рублей, что мешало тебе из этих 50 штук взять полтора косаря бакинских и сделать 3 ляма зелени? Врожденное отстутсвие мозгов?
Риски же. Если дальше с ними играться, можно было и их потерять. Поэтому было принято решение потратиться. :) Я профи и всё делаю правильно.
Давно пора лохотроны прикрывать... и без того жуликов тьма...
А ля любителей наживы - остались торговые площадки... пока не запятнавшие себя...
T-U
27.12.2018
Юристище писал(а)
и без того жуликов тьма...
факт жульничества еще надо доказать!
Они просто помогают своим малюткам, например, Альфа-форекс. Чтобы контролировать покупку-продажу валюты на территории РФ.
Как всегда, не можем конкурировать - запрещаем. Олигархи все свои деньги держат забугром: что как бы намекает, кого опять подвинули. :)
Юристище писал(а)
пора лохотроны прикрывать.
Для начала - юридические. :-)
Вам виднее... :-)
Ну, я б так не утверждал, но ... вляпался разочек. :-)
Canep
27.12.2018
Какой интересный и не совсем однозначный подарок к Новому Году! :)
Удивлен. Буду думать. Походу гномики отжимают рынок под себя, понравился он им. :)
+1
T-U
28.12.2018
Canep писал(а)
Походу гномики отжимают рынок под себя, понравился он им

Парни, читая вас убеждаюсь, что у вас на плечах не голова, а куль с сеном.
Этот ваш голимый форекс-рынок никому нах не упал, просто у регулятора в кои-то веки дошли руки навести порядок. О том, что эти голимые прачечные занимаются тупо отъемом бабла у населения, знает последняя собака.
T-U писал(а)
занимаются тупо отъемом бабла у населения
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))) хи-хи-хи-ха-ха-ха, а кто не занимается отьемом бабла у населения? Пример, плз.
T-U
29.12.2018
Что за глупый вопрос? Открой вклад в банке - получишь гарантированные проценты.
Что за глупый ответ?
%% в банке ниже %% инфляции.
T-U
29.12.2018
Ты всегда по ходу разговора начинаешь соскакивать с первого на десятое? Покажи мне, где шла речь про инфляцию? Что за привычка подменять тему разговора? Ты спросил, где взять деньги - тебе ответили. Хочешь процент выше инфляции - давай в долг сам или вкладывай в более прибыльные активы. При чем тут форекс?
T-U писал(а)
Ты спросил, где взять деньги
Я об этом не спрашивал.
" гарантированные проценты" и есть "отьем бабла у населения".
Ванятка дурачок теперь сосать будет. И тем более девки ему не дадут
T-U
27.12.2018
Гыг alpari.com/ru/investor/pamm/434365/
)))


а 114 баков ему кто то да накинул
T-U писал(а)
Гыг alpari.com/ru/investor/pamm/434365/
)))
Рано ухмыляетесь. :-(
Иван за оставшиеся три недели, ну, не миллион, конечно, а несколько тыщ баксов, наверняка срубит. А может и несколько десятков тыщ ..., хз. Как рынок будет ..., а Иван своего, однозначно, не упустит.
Так пожелаем ему успеха и удачи - смачно вбить громадный, толстый и длинный, гвоздь в крышку гроба Альпарьки. :-)
Спасибо за теплые слова:) В праздники торговать не планирую. Нету ни одной нормальной зацепки, кроме нефти и биткойна.
Canep
27.12.2018
Даже не думай до 10-го числа торговать. Конец года - это мегапятница... время малопредсказуемое и странное. Если нет особой методы, то лучше бухать :)
Да да да) Да ещё с волатильностью беда)
T-U
28.12.2018
VladimirNN писал(а)
Иван за оставшиеся три недели, ну, не миллион, конечно, а несколько тыщ баксов, наверняка срубит.

Да ладно скромничать, несколько десятков тысяч, чего уж там! Ваня у нас финансовый гений же!
Для себя подчерпнул из новости самое важное.

Теперь лицензии остались только у <<Альфа-форекс>>, <<ВТБ-форекс>>, <<ПСБ-форекс>> и <<Финам форекс>>.
T-U
28.12.2018
И чо?
Чо-чо? А вот Чо: знаем теперь где деньги брать! :-)
Или я чо не так понял? :-(
T-U
29.12.2018
VladimirNN писал(а)
знаем теперь где деньги брать!

в смысле????
В прямом, FX рулит! :-)
T-U
29.12.2018
Для хозяев - рулит. Для остальных - прямой путь терять бабло.
Походу я хозяев FX. :-D
К счастью у нас такого нет и Форекс до сих пор остается самой стабильной площадкой для трейдинга. Сейчас конечно есть кое какая неопределенность касательно того как дальше будет развиваться рынок и куда он в конце концов повернет. Хотя даже в это нестандартное время, если обращать внимание на правильные показатели и индикаторы, то можно вполне четко и ясно видеть хотя бы на несколько шагов вперед курс развития рынка и его переориентации. Конечно же будет глупо рекомендовать каждому конкретный индикатор, поскольку стратегии торговли разная, как и ее виды, цели и т. д. Потому стоит каждому подобрать конкретный индикатор или их группу под себя. Однако обращать внимание на так называемые "психологические индикаторы" просто необходимо. Я от себя могу сказать, что прочел книгу недавно от Константина Кондакова тут stylus.ua/konstantin-kondako...46905c12492.html , где как раз детально описаны различные индикаторы и их роль для определения общей и детальной картины движения рынка. При грамотном использовании и комбинации полученных для анализа данных можно значительно повысить шансы на успех и добиться желаемых результатов.

user_256129091
писал(а)
прочел книгу недавно от Константина Кондакова
Книжка толстая? Сколько страниц?
KiaCo25
12.09.2020
Даа, можно неплохо подзаработать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость