--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бинарные опционы. Так ли это легко.

476
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sesc
25.08.2014
Кто занимался или занимается бинарными опционами к вам вопрос. Сейчас в интернете много рекламы о возможности заработка на бинарных опционах, типа это не сложно , просто нужно действовать по схеме и будет плюс. Скажите у кого есть опыт так ли это на самом деле. Наверняка не так все просто. Можно рассказать в частности о 24 option например
Все лажа. Почти сто процентов в итоге будет слив. Я играл на демо счетах по разным стратегиям и сигналам - везде только убытки. Только если делать все наоборот может и получится ))) но не пробовал
в реале тот же слив........хоть в какую сторону играй
Relder
04.11.2014
действительно там не все так просто,игра с отрицательным математическим ожиданием...
Canep
05.11.2014
Если считать, что движения курсов абсолютно случайны, то да... ожидание отрицательное. Но это не так, давно доказано. Потому при определенном умении ожидание становится положительным.
Если играть аккуратно, то вполне можно заработать. Есть же и обучалки разные в интернете, как правильно играть на бинарных опционах, мне такая инфа здорово помогает. Не скажу, что срывала огромные деньги, но главное, что не в минусе
i8087
18.04.2015
Яволь май Ирэн. Мастеркласс для Трейдерского устроите? С нас корзина роз и лавры.
зачем мне розы и лавры? я не тщеславна, а розы и сама могу себе позволить. есть много обучающих роликов о торговле на бинарных опционах - бесплатных, частные обучающие курсы - не безвозмездно))
i8087
18.04.2015
Ирина Волкова1 писал(а)
частные обучающие курсы - не безвозмездно))

Ирэн, куда приходить?
да, куда? $-)
Arkan*ru
20.04.2015
Плин, без обид, но все это мне напоминает профессиональную болезнь игроков в рулетку, вспомним Достоевского !
on ze
01.07.2015
по сути она и есть.
Здравствуйте не соглашусь с Вами опционы это далеко не игра, сейчас прохожу курсы в Школе торговли bin-opt.com/ и чем больше вникаю в этот вопрос тем больше понимаю, что это работа, с чем соглашусь не все же могут управлять автомобилем
on ze
14.11.2015
Попутного ветра и удачи, Татьянушка)
И да и нет. "Рулетка" на авось.В бинарных опционах немного другое. То, что нужно угадать движение цены - что-то напоминает рулетку. НО только дилетанты могут брать с потолка направление изменения цены. Поэтому 95% начинающих игроков теряют деньги. В БО существует технический анализ, различные стратегии и др. нюансы.
Olga-Sun
01.07.2015
Да. соглашусь)) Главное - во всем знать меру и подходить к торговле с известной осторожностью
Canep писал(а)
Потому при определенном умении ожидание становится положительным.
Во-во! А если к этому еще прикрутить мартингейл!!
Пробовал на демо в Альпарях, правда без мартингейла: - max последовательность "неудач" 5 - 6, средняя 2 - 3. Время экспирации брал 1 мин. Не понравилось, т.к. ушел в "-".
Вот щас в башку про мартингейл "стукнуло". Прикинул х.. к носу - при такой моей статистике можно начинать ставить 1% от депо и ~ %10-20 можно срубать ежедневно не напрягаясь. Давай попробуем и сравним статистику.
Кстати, что я в эту тему залез, ... днём смотрю - "неотвеченный вызов" и номер тел. "не наш". Перезваниваю - оказывается ЛондОн, барышня такая, приятная "на звук", ... ля-ля, тополя, долго, минут 10 рассказывала какие они самый крутой и самый крупный брокер в мире, ну, по бинарным опционам. Типа, иди к нам - нашим будешь. Стал интересоваться подробней, попросил соединить с руско-говорящим спич-манагером, ... так вот - они еще и 40% от проигрыша возвращают на счет, и по некоторым кросс-курсам у них выигрыш 100%. Дай, думаю, попробую али как? Мин. депо, если не изменяет память $300. Ссыль пока не даю - чтоб "не реклама".
Canep
12.04.2016
Вот она - магия рекламы :) Уж ты то чего в бинарники направился? Что тебе мешает так же на обычном форексе "угадывать"?

Я вот не вижу там преимуществ, только недостатки... инструментов для анализа никаких, представление цены необычное и т.п. А уж методика вычисления награды и цены - вообще грабеж.

У меня остались неприятные воспоминания. Сама тема вообще старинная, лет 15 назад уже были эти бинарники... что сейчас за бум - вообще не понятно.

И по терминалу ты их проверял? Уверен, что они тебе не подыгрывают пока?
Всё правильно пишешь, но я пока глубоко это дело не копал. Возможно попробую ... под настроение.
А котируют нормально, проверил. ;-)
Canep писал(а)
только недостатки...

Угу, бяка ...
Canep
24.04.2016
хочешь поговорить на эту тему? :)
Не-е-е, не раньше сентября. Счас занят.
Лохотрон
Так может рассуждать человек. который либо спустил бестолково кучу бабла, либо вообще не в курсе. 90% брокеров разводят начинающих. Поту сторону сидят люд, которые на таких зарабатывают бабло. Поэтому нужно знать тонкости.
полная фигня
угадай-ка натуральная
Canep
03.07.2015
Вижу Молчун попробовал бинарный опционы у Альпарей небось, нахаляву.. :)

Я когда-то видел и менее грабительские бинарники, хотя, безусловно, разводки на них больше, чем в обычных торгах.
ты плохо обо мне думаешь
я прекрасно понимаю что к чаму даже без пробования
Canep
04.07.2015
:) Ну и зря... я вот попробовал :)

Угадайка выше\ниже с таймаутом в минуту 60% при выигрыше, представляешь? Не ожидал от альпарей такого грабительского процента :) При 85% все посливались бы к чертям, а тут 60%, да еще кривой график для анализа приводят - я плакал... :)
grozd
03.09.2016
Canep писал(а)
бинарный опционы у Альпарей

Там совершенно сволочные условия. У альпарей хорошие ПАММ_ы, но бинары у них для недоумков деланы. Только дебил распоследний в альпарях на бинарах играться станет.
Если кому на бинарах поразвлекаться надо - вам сюда: https://www.binary.com
Самое удивительное, что эта компания и с такими условиями ещё себе и на прокорм денег находит как-то.
Ребята, А что скажите про эту статью и комменты к ней....Когда то лет 7 назад занималась, два года потратила на трейдерство, правдо все уже забыла за это время, а сейчас опять что то заносит, но раньше не очень рекламировали бинарку, может это тоже реально, только подходить надо не как к игре, А как к работе, с анализом и так далее?
Canep
18.11.2015
Я уже говорил - успешно торговать в этих бинарках ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ, чем на обычном форексе. Не забивайте себе голову ерундой. Это просто развод лохов на бабки.
Ой пардон, А ссылку забыла дать, вот binguru.net/otzyvy
Вроде реальные комменты, А не разводы....
Или это то же самое, что скальпинг? Давно этим, занималась, не помню.
Canep
19.11.2015
Лана, ты рекламный бот?
Делать мне нечего, совета хотела услышать и все, этой херней я не занималась бы даже за деньги:-)
Я говорю, что занималась этим наверно почти два года, ниразу не слилась, А офис ДЦ был на ул. Новая, заработала по тем временам 100 т.р. за три месяца, зарплаты тогда были 15 т. - это хорошая зарплата, но как народ стал почаще выводить, они типа банкрот....кто то успел перейти в Альпари, о чем и я потом пожелала, все надеялась на лучшее....А, бросила даже не по этой причине, А потому, что не выработала стратегию, заработала видимо случайно, действовала без фанатизма и алочности....вот как то так
Canep
19.11.2015
Ну так прочитала бы статью по своей же ссылке, там же говорят тоже самое в принципе, что и я тут сказал. Да и в комментах там тоже. Потому, если тяга нестерпима, то лучше уж простой форекс. А если стерпима, то лучше пчелок разводить или типа того :)))
"что занималась этим наверно почти два года, ниразу не слилась" а может вы уникум ? в других сферах не наблюдается повышенная удачливость?
Может уж склерозница, потому что это было 7 лет назад, год точно, училась и не торопилась
Ну вообще где то слышала, что нужно ,4 года потратить, что бы успешно торговать
Canep
19.11.2015
Просто так потратить - мало... нужно 4 года кропотливо изучать, пробовать, практиковаться, сливать, кипеть мозгом и т.п. :)))
Ну это естественно, не без этого. Насчёт слива не знаю....есть знакомые, которые продали свой бизнес и работают на фондовом рынке, и в минусе ест. были, но в плюсе больше, потому что они построили дом и вообще живут на эти средства я думаю неплохо, полного слива у них не было
Canep
19.11.2015
Это хорошо, люди молодцы. А чтоб мы были молодцами, нужно отметить, что торгуют те люди на фондах, а не опционами на форексе. Намек, надеюсь, прозрачен :)
На фонде что бы заработать надо большой капитал, поэтому в основном на фороксе и бинарке, имхо. И они торгуют на прямую, без посредников....мало что я в этом смыслю
Canep
19.11.2015
Ничего там такого сильно уж сложного нет... за денек-два разберешься. Да, минимальное депо там больше, но и риск его слить или что стырят существенно ниже. А доходность насколько помню примерно такая же или даже чуть выше. Правда, поведение рынка немного другое и теханализ работает не совсем так, как привычно на форексе... вот и все.
Да, действительно, есть специально разработанные стратегии, для работы которых вам понадобится необходимое вложение средст. Можете подобрать для себя подходящего брокера, когда ознакомитесь с их рейтингом. Лично мне очень нравится торговля фьючерсом. Но в первую очередь я бы вам посоветовала пройти обучение ***здесь была очень всем нужная ссылка на обучение***
bor875227
14.03.2016
Да, мне тоже кажется лохотрон, хотя не играл, было желание, но пропало потом, видимо вовремя )
Лохотрон. Найдите проф трейдера, сами не суйтесь никуда - потеряете деньги.
dtreilek
19.03.2016
Ребята! Зрите в корень! Вы верите рекламе? Рекламу размещают брокеры, которые на таких как вы зарабатывают бабло. А вообще можно зарабатывать на бинарных опционах. Самзарабатывал и зарабатываю.
Canep
19.03.2016
А опционы рекламируют одни бессребреники? :)))))))))))))))
"Самзарабатывал и зарабатываю" сказал dtreilek (зарегистрирован менее суток назад)
можете объяснить, чем бинарные опционы предпочтительнее всего остального ?
У каждого свои предпочтения ( почти (с) из известного фильма).
Мне вот из всего многообразия инструментов достаточно банального нефтяного фьючерса.
Ликвиден , волатилен, минимально зависит от силуановых-набиулиных и прочих шойгов.
Canep
20.03.2016
там свои шойги, только с другими фамилиями :)
grozd
20.03.2016
Sesc писал(а)
Кто занимался или занимается бинарными опционами к вам вопрос. Сейчас в интернете много рекламы о возможности заработка на бинарных опционах, типа это не сложно , просто нужно действовать по схеме и будет плюс

Забей ты на хрень эту, искренне тебе говорю.
Лучьше на рулетке сыграй - дешевле обойдётся и шансов больше.
bor875227
20.03.2016
Хаха, это уж точно! )
kachetkar
03.04.2016
У меня был опыт торговли на Телетрейд . Не удачный сразу скажу .
Но когда вышли бинарные опционы , то меня это насторожило
Но сейчас благодаря blog.bnboptions.com/ я активно торгую и имею 300 у.е. в месяц . Не скажу без напряга, но получаю .
О моем брокере есть отзывы и немало, достаточно набрать в поиске "bnboptions отзывы" и сразу найдешь кучу на куче сайтов.
"Верьте" больше рекламе. Вам морочат голову бонусами, советами "аналитиков" и постоянными требованиями пополнить депозит. На самом деле привлекают неопытных, т.н. трейдеров, к сливу денег. Вот и все
grozd
03.09.2016
Негативно против был всегда, но с недавнего времени поменял мнение. Всё дело в условиях контракта.

Не сочтите за рекламу, уважаемые модераторы, но тут https://www.binary.com и с такими условиями новички бинаров и пр. трейдинга потеряют значительно меньше, нежели в альпарях и прочих.
grozd
04.09.2016
Я это не в плане рекламы.
Просто посетите и сравните условия на бинарных опционах в АльПари и binary.
binary уже 15 лет на рынке. Лучшие условия и при этом им хватает лохов для развития компании и для пропитания себя любимых.
Почему же АльПари стагнирует и не развивает новые проекты??
iulia777
06.09.2016
Зарабатывать на бинарных опционах можно, но делать все нужно с умом, заранее все просчитывая, ведь совсем недавно о таком способе заработка мало кто слышал, а сегодня пытаются самостоятельно заработать уже тысячи и сотни людей. Здесь детальнее о торговле почитай binarnyebrokery.ru/torgovlja-na-opcionah/ А негатив пишут те, кто бездумно слил деньги.
Canep
06.09.2016
ЩАС, мало кто слышал... мало кто слышал из тех, кто вообще мало что знает :) А мы Бетонмаркетом баловались еще лет 15 назад, там этих бинарных опционов, хоть залейся... и мы прекрасно знаем, что это все развод, не потому, что мы там слили, я вообще там не сливал, а потому, что мы умеем считать риски, и риски там намного выше обычного форекса..

А все ваши вот такие посты - банальная реклама, мы тоже знаем... но оставляем, чтоб тут же делать вам антирекламу, чтоб люди читали и не велись на ерунду.
grozd
08.09.2016
Canep писал(а)
ЩАС, мало кто слышал... мало кто слышал из тех, кто вообще мало что знает :) А мы Бетонмаркетом баловались еще лет 15 назад, там этих бинарных опционов, хоть залейся... и мы прекрасно знаем, что это все развод, не потому, что мы там слили, я вообще там не сливал, а потому, что мы умеем считать риски, и риски там намного выше обычного форекса..

Я не знаю чего там 15 лет тому назад было, но сейчас там условия практически нормальных опционов без приставки "бинарные". Сроки только не те.
grozd
08.09.2016
Canep писал(а)
А все ваши вот такие посты - банальная реклама, мы тоже знаем... но оставляем, чтоб тут же делать вам антирекламу, чтоб люди читали и не велись на ерунду.

Ну, если это про "iulia777" - тут я полностью согласен. Этих туповатых и инфантильных манагеров-рекламщиков за версту видно. Сам их ненавижу искренне.
Но при чём тут моя ссылка на "бинари"? Там реально лучшие условия из всех бинаров, вот и поделился с народом. Если уж кому восхотелось на бинарах играть: так уж лучше пусть там - там шансов больше.

(охота на ведьм, ёпт... везде вам шпиёны мерещатся)))
(вот и делай после этого добро людЯм))
iulia777
09.09.2016
шел бы ты отсюда нищеброд
grozd
09.09.2016
Туповата и инфантильна, как и было озвучено.
"Шизофрения, как и было сказано". (с)
Полностью согласен с тем, что заработать на бинарных опционах не так уж и просто, как хотелось бы. Я, честно говоря, даже не суюсь туда. Для меня привычней форекс, хоть он и намного сложнее. Сейчас пользуюсь математическими советчиками https://webmastermaksim.ru/tag/matematicheskie-sovetniki , очень они мне понравились. Прибыль пока стабильная, жду прироста =)
grozd
15.09.2016
Модераторы! Баньте эту рекламную гниду!
Tresdin
24.10.2016
Прямо гниду чего ж так грубо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость