--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доллары по выгодному курсу

239
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Слышал одну интересную тему от знакомых трейдеров: у некоторых брокеров можно открыть позицию по USDRUB(без плечей) и они могут выдать реальные доллары в фиате.

Например, хочешь поехать отдыхать с собой надо иметь немного долларов. В банке же курс невыгодный. Можно самому попробовать поймать выгодный курс(пусть на несколько пипсов выгодней) и купить по-дешевле доллары.

Вопрос, кто пробовал так делать? Поделитесь опытом.
Очередная тема "ни о чём".
1) У любого брокера можно открыть позицию USDRUB
2) У любого брокера можно открыть позицию без плечей
3) Любой брокер даст тебе деньги в фиате (минус комиссия)
4) Про выгодный курс - что значит выгодный? Он всегда выгоднее, чем в банковском обменнике.
Вообщем, с этого момента я тебя полностью игнорирую. Мне надоели твои гадости во всех темах. Удачи.
Ну вот видишь. Тебя разнесли по-пунктам, ты не в состоянии ответить и списываешь всё на несуществующие "гадости", хотя ни одной гадости тебе никто не написал.
Canep
13.05.2018
Такая фишка есть, но далеко не у всех.

Я не пробовал.
Наш уважаемый визави в очередной раз услышал звон, да не понял, где он.
"Такая фишка" (купить валюту на несколько пипсов дешевле курса, например, по нижней границе спреда) действительно иногда встречается, но к обмену валюты для поездки на курорт это не имеет никакого отношения. Эту фишку юзают скальперы, совершая 100500 сделок с мизерным преимуществом набирая с этого навар.
Canep
14.05.2018
Все он понял. Я слышал про таких брокеров, которые готовы были не только "выводить сделки на рынок", но и осуществлять поставку по контрактам. Т.е. совершать реальные "обменные" операции. Естественно без плеча :)
Это как раз ты не понял просто о чем он.

Например, точно можно получить прямые поставки через эту биржу :) wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

Приведу еще кучу линков, чтоб не орали потом, что я кого-то пиарю... (читать все внимательно лень, потому там могут оказаться не релевантные ссылки тоже :) ):
smart-lab.ru/blog/320370.php
www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=22&TID=245971
hranidengi.ru/pokupka-i-prodazha-valyuty-na-birzhe-cherez-otkrytie-broker/
lifehacker.ru/obmen-valyuty/
capitalgains.ru/vybor-finansovyh-instrumentov/kak-kupit-valyutu-na-birzhe.html
Canep писал(а)
Это как раз ты не понял просто о чем он.

Я-то как раз прекрасно понял.
Тебе еще раз говорят: на этом зарабатывают скальперы.
А не "поехать отдыхать с собой надо иметь немного долларов."
Половина твоих ссылок не в тему.
Canep
14.05.2018
У тебя похоже и правда какие-то проблемы с адекватностью. Поскольку не я один это заметил, ты проверься что ль, на всякий случай... я серьезно.
Canep писал(а)
У тебя похоже и правда какие-то проблемы с адекватностью.

Бездоказательно, а потому не принимается.
Я тебе в 105-й раз говорю: от того, что ты интенсивно лепишь на оппонента ярлыки, твоя позиция не укрепляется ни на йоту.
Canep
15.05.2018
Да мне тут нечего укреплять даже... Мы тут про одно, а ты про что-то совсем другое, с темой вообще не связанное..

У кого-то из нас крыша едет. Но нас то двое, как минимум, потому вероятность того, что у нас сразу у двоих одинаково едет крыша настолько низка, что я на твоем месте уже на всех порах летел бы к врачу :)

Тут не о чем спорить, ты либо прочитал не так, по невнимательности, либо бухаешь, либо колешься, либо крыша тю-тю... ты уж сам решай. Но то, что ты говоришь совсем непонятно.
Ты вообще не догоняешь ,о чем идет речь. Я начинаю думать, что ты не только в бизнесе, налогах ничего не понимаешь, но и в трейдинге.
Т.е., ты по факту вообще отвечаешь не по теме.
Canep
15.05.2018
Ну да, ты один тут все понимаешь пришел и всех тут научил как правильно! :)))

Сынок, ты едешь там-то и там-то и будь осторожней, по телику только что передали, что там какой-то маньяк несется по встречной
Сын: ДА ДА, ОТЕЦ!!! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, ИХ ТУТ ТЫСЯЧИ!!!

:)))
Canep писал(а)
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, ИХ ТУТ ТЫСЯЧИ!!!

Ты и Секрет Бизнеса - это тысячи?
Господа, у вас серьезное психосоматическое расстройство, раздвоение личности. Тебе надо срочно к психиатру, таблеточки попить, в больничку лечь.
Canep
14.05.2018
Кстати:
1. не у каждого можно открыть такую позицию. Не все связываются с рублем именно.
2. в принципе да... если имеешь достаточный депозит для этого.
3. даст, но обычно только в валюте ввода денег. А вот йены, канадские доллары или юани даст далеко не каждый.
4. выгодный - с меньшим спредом, чем фиатный обмен в банке.
1. Чего-чего? Покажите мне такого брокера.
3. При чем тут юани и йены? Речь конкретно про пару USDRUB
4. Вы сравниваете фиатный обмен в банке с покупкой денег на бирже, ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО????? Я понимаю, СБ херню несет, но вы, вроде, человек опытный и должны понимать, что курс в обменнике априори хуже, чем биржевой?
Canep
18.05.2018
Кто здесь??? :)
www.youtube.com/watch?v=TKABBsF6RVE
Хотя конечно надо было до лета доллары покупать. :))
Ну так покупай, лето еще не наступило
секрет бизнеса писал(а)
Можно самому попробовать поймать выгодный курс(пусть на несколько пипсов выгодней)

Зачем? Разница в несколько пипсов имеет смысл, когда ты ворочаешь гигантским количеством лотов и делаешь тыщщи сделок в день, для разовой покупки денег на личные нужды это пустая трата времени. Твоя экономия на тысяче долларов составит десяток-другой рублей. Это настолько критично? Или ты едешь на отдых с миллионом долларов?

ЗЫ. Вот видишь, ты элементарных вещей не понимаешь, задаешь глупые вопросы, а потом удивляешься, почему тебя не считают за трейдера. И - да - сейчас опять пойдет обиженная обратка про "гадости".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость