--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доверительное управление Финама

12
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
genia888
10.02.2015
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто связывался с доверительным управлением Финама. Есть ли смысл вкладывать средства, выгодно ли это, оправдывается ли то что обещают? Хотелось бы узнать любую информацию.
так..все порезали..
итак вторая попытка...
сумма?
в любых инвестициях есть риск, чем выше обещают доход- тем риск выше.
ну прям открытие века...зачем тут эти банальные истины?
кто то рискует деньгами, а кто временем. Каждый решает для себя. Но найти 10-20% в месяц реально.
найти...прикольно
в лифте иль на столбе..видел...а потом в новостях о попавших вкладчиках...
10-20 в месяц это херачить квази-интрадеем и то тяжко..очень тяжко
я лично под такой доход инвестирую, но рекламой не занимаюсь. Могу порекомендовать пару интересных проектов в личку.
genia888
16.02.2015
Напишите пожалуйста мне в личку. Я еще думаю с меньшими рисками в пифы вложить, что вы об этом думаете?
i8087
15.02.2015
Молчун. Ну ты такой чудесный. Если тебе клиенты нужны, ты бы хоть минимум информации дал. И то, что для тебя истины, для других тёмный лес. Вдруг ты им квартиру вынести собирашься, когда про сумму спрашиваешь?
И к грубияну деньги никто не понесёт.
мне нужно что п мне доверяли и понимали куда вкладываются ...это раз
всегда начинал разговор с четких деталей......это два
развод на сказочные сказки по доходностям ....я не хочу и не буду этим заниматься никогда....это не мое...я всегда говорю о том, что реально может получиться.....это три

я не понимаю ...какой информации они ждут ....если разговор идет ни о чем....
найти тех кто в доверилке финама сидит тут...я таких тут не знаю
найти тех кто отдал в доверилку финама....так надо понимать на какую стратегию они претендуют....ибо их у финама дочерта предлагается....по всем параметрам....а тут одного-то не добьешься...
предложить свое что-то ...я тоже не могу ...ибо не знаю о чем говорим

в результате идет прогон воздуха...и имеем то что имеем....а от своих слов сказаных раньше про нефтьхаляву поганые 10 лет и проч..я не откажусь никогда...запомните это..ибо это реальность
i8087
15.02.2015
Да об чём ты? С какого бодуна тебе доверять? Ты кроме матюков нихера не предоставил.
я видел (собсно как и все) как ты предоставлял и к чему привело :-)
тебе доверять теперь точно вряд ли когда кто-то будет

матюки начались когда кто-то решил сумничать...ничерта не разбираясь в предмете
i8087
15.02.2015
Молчун писал(а)
я видел (собсно как и все) как ты предоставлял и к чему привело :-)
тебе доверять теперь точно вряд ли когда кто-то будет

Да я клиентов и не набирал. У меня на рынке другой интерес.

Молчун писал(а)
матюки начались когда кто-то решил сумничать...ничерта не разбираясь в предмете ...

Ещё раз говорю. Объясни инвесторам в чём они не правы. Растолкуй и получи их финансы. К чему людей обижать?
я пытаюсь спросить банальные параметры что бы понять что они хотят что имеют ...может что-то им предложить....но ничего не получаю....вообще ...конструктива 0
i8087
15.02.2015
Молчун. Не все инвесторы владеют этими понятиями. Большинство имеют только сумму и радугу в конце.
мой первый вопрос был какой?
дальше уже определились бы..интересно мне это .....или пусть советы дает тот, кому интересно....мне оч надоело бесплатно консультировать
Arkan*ru
15.02.2015
Павлентий - раздухарился :)

а по существу, уважаемые, вы же не супермаркете, где на каждом товаре табличка с ценой. Трейдинг он сродни творчеству :)
и че-то задолбало, что все хотят получить инфу нахаляву
квалифицир совет тоже нахаляву
выхлоп лично мне какой ....никакого
по-этому так и хочется сказать..бесплатных советов не даем
i8087
15.02.2015
Так. Уважаемый. Мне не нравится ваше общение с окружающими. В бан надо? Сделаю.
че тут не так с общением...реально все объяснил..че не понравилось?
i8087
15.02.2015
Неделя.
в смысле?
i8087
15.02.2015
В прямом.
Что-то опять пышно политика двойных стандартов расцвела на ннру... Павел вполне адекватно задал вопрос, до определённого времени без оскорблений вел диалог, в т.ч. и с Вами. Но Вы видать местный бог...
Теперь мне понятно, почему этот форум дохлый такой... И не расцветет он никогда, если таким останется....
genia888
16.02.2015
Вы, что то пропустили , первый диалог был полностью удален из - за неадекватного высказывания Павла, мне не очень было приятно читать его высказывания не на "русском языке"
Мои суждения основаны на том, что я прочитал в теме. Удаленные тексты прочитать не могу - не екстрасенс я. :-)
на форуме трейдеров угроза БАНа прозвучала первый раз за последние много лет.
Специфика трейдинга такова, что она постепенно превращает человека в мезантропа, что не располагает к живому и радостному общению ;-)
(это мое мнение)
да ладно..я нормально общаться хотел...
время и советы бесплатно раздавать не хочу (надоело....выхлопа ровный 0 после этого) ...вот и все
genia888
16.02.2015
Молчун если надо кому заплатить, нужно тоже заработать хорошую репутацию, но вам к сожалению доверия нет.
Kost2
06.03.2015
это да, такая аксиома...

советую диверсифицировать сумму в несколько проектов
СушиМен
16.02.2015
Насколько я знаю, ц Финама очень широкий выбор стратегий. Помимо управляющих от самого Финама, есть еще те, которые от лица Финама торгуют www.comon.ru/
У меня к ним доверия больше
Arkan*ru
17.02.2015
в скобках - заметим, "стратегию" выбираете вы сами, т.е. все риски - на вас, а они типа "торгового робота".

Смысл сего действа ?
тааакс
поднимем темку...ну как .....советов много получили?
кстати как там с управлением от Герчика?Кто в курсе о годовой доходности?
понятия не имею
за этой лажой не слежу
Sundancer
26.02.2015
Когда говорят о доходности, в первую очередь приводят распределение изменения счета... здесь к сожалению оперируют просто ничего не значащими цифрами...
в этой теме вообще никто ничем не оперирует...воздух сотрясаем
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость