Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум трейдеров: для профессиональных участников валютного и фондового рынков
0
Тема

Доверительное управление Финама

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто связывался с доверительным управлением Финама. Есть ли смысл вкладывать средства, выгодно ли это, оправдывается ли то что обещают? Хотелось бы узнать любую информацию.
так..все порезали..
итак вторая попытка...
сумма?
в любых инвестициях есть риск, чем выше обещают доход- тем риск выше.
ну прям открытие века...зачем тут эти банальные истины?
кто то рискует деньгами, а кто временем. Каждый решает для себя. Но найти 10-20% в месяц реально.
найти...прикольно
в лифте иль на столбе..видел...а потом в новостях о попавших вкладчиках...
10-20 в месяц это херачить квази-интрадеем и то тяжко..очень тяжко
я лично под такой доход инвестирую, но рекламой не занимаюсь. Могу порекомендовать пару интересных проектов в личку.
Напишите пожалуйста мне в личку. Я еще думаю с меньшими рисками в пифы вложить, что вы об этом думаете?
Молчун. Ну ты такой чудесный. Если тебе клиенты нужны, ты бы хоть минимум информации дал. И то, что для тебя истины, для других тёмный лес. Вдруг ты им квартиру вынести собирашься, когда про сумму спрашиваешь?
И к грубияну деньги никто не понесёт.
мне нужно что п мне доверяли и понимали куда вкладываются ...это раз
всегда начинал разговор с четких деталей......это два
развод на сказочные сказки по доходностям ....я не хочу и не буду этим заниматься никогда....это не мое...я всегда говорю о том, что реально может получиться.....это три

я не понимаю ...какой информации они ждут ....если разговор идет ни о чем....
найти тех кто в доверилке финама сидит тут...я таких тут не знаю
найти тех кто отдал в доверилку финама....так надо понимать на какую стратегию они претендуют....ибо их у финама дочерта предлагается....по всем параметрам....а тут одного-то не добьешься...
предложить свое что-то ...я тоже не могу ...ибо не знаю о чем говорим

в результате идет прогон воздуха...и имеем то что имеем....а от своих слов сказаных раньше про нефтьхаляву поганые 10 лет и проч..я не откажусь никогда...запомните это..ибо это реальность
Да об чём ты? С какого бодуна тебе доверять? Ты кроме матюков нихера не предоставил.
я видел (собсно как и все) как ты предоставлял и к чему привело :-)
тебе доверять теперь точно вряд ли когда кто-то будет

матюки начались когда кто-то решил сумничать...ничерта не разбираясь в предмете
Молчун писал(а)
я видел (собсно как и все) как ты предоставлял и к чему привело :-)
тебе доверять теперь точно вряд ли когда кто-то будет

Да я клиентов и не набирал. У меня на рынке другой интерес.

Молчун писал(а)
матюки начались когда кто-то решил сумничать...ничерта не разбираясь в предмете ...

Ещё раз говорю. Объясни инвесторам в чём они не правы. Растолкуй и получи их финансы. К чему людей обижать?
я пытаюсь спросить банальные параметры что бы понять что они хотят что имеют ...может что-то им предложить....но ничего не получаю....вообще ...конструктива 0
Молчун. Не все инвесторы владеют этими понятиями. Большинство имеют только сумму и радугу в конце.
мой первый вопрос был какой?
дальше уже определились бы..интересно мне это .....или пусть советы дает тот, кому интересно....мне оч надоело бесплатно консультировать
Павлентий - раздухарился :)

а по существу, уважаемые, вы же не супермаркете, где на каждом товаре табличка с ценой. Трейдинг он сродни творчеству :)
и че-то задолбало, что все хотят получить инфу нахаляву
квалифицир совет тоже нахаляву
выхлоп лично мне какой ....никакого
по-этому так и хочется сказать..бесплатных советов не даем
Так. Уважаемый. Мне не нравится ваше общение с окружающими. В бан надо? Сделаю.
че тут не так с общением...реально все объяснил..че не понравилось?
Неделя.
в смысле?
В прямом.
Что-то опять пышно политика двойных стандартов расцвела на ннру... Павел вполне адекватно задал вопрос, до определённого времени без оскорблений вел диалог, в т.ч. и с Вами. Но Вы видать местный бог...
Теперь мне понятно, почему этот форум дохлый такой... И не расцветет он никогда, если таким останется....
Вы, что то пропустили , первый диалог был полностью удален из - за неадекватного высказывания Павла, мне не очень было приятно читать его высказывания не на "русском языке"
Мои суждения основаны на том, что я прочитал в теме. Удаленные тексты прочитать не могу - не екстрасенс я. :-)
на форуме трейдеров угроза БАНа прозвучала первый раз за последние много лет.
Специфика трейдинга такова, что она постепенно превращает человека в мезантропа, что не располагает к живому и радостному общению ;-)
(это мое мнение)
да ладно..я нормально общаться хотел...
время и советы бесплатно раздавать не хочу (надоело....выхлопа ровный 0 после этого) ...вот и все
Молчун если надо кому заплатить, нужно тоже заработать хорошую репутацию, но вам к сожалению доверия нет.
это да, такая аксиома...

советую диверсифицировать сумму в несколько проектов
СушиМен 16.02.2015 «ответить»
Насколько я знаю, ц Финама очень широкий выбор стратегий. Помимо управляющих от самого Финама, есть еще те, которые от лица Финама торгуют www.comon.ru/
У меня к ним доверия больше
в скобках - заметим, "стратегию" выбираете вы сами, т.е. все риски - на вас, а они типа "торгового робота".

Смысл сего действа ?
тааакс
поднимем темку...ну как .....советов много получили?
кстати как там с управлением от Герчика?Кто в курсе о годовой доходности?
понятия не имею
за этой лажой не слежу
Когда говорят о доходности, в первую очередь приводят распределение изменения счета... здесь к сожалению оперируют просто ничего не значащими цифрами...
в этой теме вообще никто ничем не оперирует...воздух сотрясаем
Аренда фронтального погрузчика

Аренда фронтального погрузчика в Нижнем Новгороде Услуги фронтальных погрузчиков Наша компания предоставляет компле...
Цена: 1 000 руб.

Полуавтоматическая стреппинг-машина TP-202

Стреппинг-машина ТР-202 - полуавтоматическое устройство для обвязки полипропиленовой лентой. Работает с лентой ширино...
Цена: 40 600 руб.

Скотч Unibob 48мм*66м цветной 45мкм

Unibob-600 - лента обладает достаточной адгезией для упаковки грузов средней тяжести до 5 – 7 кг. Подходят для упаков...
Цена: 31.50 руб.

Шпагат полипропилленовый текс-7000

Полипропиленовый сеновязальный шпагат используется в сельском хозяйстве для автоматической обвязки рулонов, при пресс...
Цена: 199 руб.

Популярные товары в Нижнем

По статистике 70% россиян тратят на покупку продуктов питания больше...

Забор напротив администрации Богородского района украсили цитатой...

В Нижнем Новгороде разыскивают самых крутых и красивых парней. Скоро...

В Нижнем Новгороде гастролируют слоны. Они выходят на арену нижегородского...