--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Frontier Communication

4210
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купил FTR на 1 млн руб. Ждемс.
Задавайте ваши ответы. :)
Фиксить когда будешь?
Ну если до 12$ за штуку долетим) То буду уже думать о фиксе)
Брал почем и сейчас какой курс?
Брал чуть дороже, чем сейчас) Пока в убытке)
T-U
04.10.2019
да ты не в убытке, а в полном пролёте!
Данная сделка с расчётом на 1-3 года.
Ранее ты вроде как так долго ждать не мог....
Ну может полгода подождем) Посмотрим)
Vkval87
13.12.2019
Подскажите что делать ...... вложила все свои последние деньги .... сейчас убыток минус 500т.р. что делать..... будет ли повышение и когда?
Romshtex
13.12.2019
С 21-го ноября по 9 декабря было повышение почти на 40%. Разве мало?
Ты же сам принял решение о вложении, вот и думай сам что делать. А вообще тролли задолбали. :)
T-U
04.10.2019
фига ты лох!
как там твой чизапик? тоже слил в минус 10% ?
Romshtex
04.10.2019
Да не, шансы есть. Фтр там какие-то облачные сервисы замутило. Даже расти начали понемногу. Но, конечно, больше 4 долларов я лично на них побоялся ставить. При том, что вчера до плюс 5 с лишним процентов они ходили, т. к. я на низах купил.
Romshtex
06.10.2019
Посмотрел графики по этой фтр. Они продали в 2019 году с марта активов почти на 6 ярдов, при этом долги уменьшили только на полярда и сгенерили чистый убыток в более чем 6 ярдов. К июню них долгов было 21.34В, а активов 17.57В. За последние десятилетия у них особой чистой прибыли-то и не было никогда, по сравнению с выручкой - всё в активы вваливали, похоже. Только сейчас баланс нарушился.
xj
18.12.2019
gurovofficial писал(а)
Купил FTR. Задавайте ваши ответы. :) ...

Что заставило купить FTR?
Romshtex
21.12.2019
Мусорные акции могут давать большой процент роста.
xj
21.12.2019
Это да, только вложить в них 1млн. руб .. у меня конечно не тот масштаб, не могу позволить столько
интересно тогда диверсификация) или хедж чем
gurovofficial писал(а)
Купил FTR на 1 млн руб.
Да то виртуальный лям. )
Голова у тебя мусорная ftr в Америке, как у нас МТС :D
Romshtex
15.05.2020
Чё-то я за МТС переживать начал.
Ну я уже писал на другом форуме, что вышел с небольшим убытком на откате...
(до кризиса)
Dmitrii11324
16.05.2020
Ребят какие думки по frontier?
Romshtex
16.05.2020
А какие тут могут быть думки? Не шмогла. Забыть про неё и всё.
chumodan
18.05.2020
Наверное таки да. Чем ближе пятница, тем мысли грустнее :-)
И да пусть лучшая часть наших портфелей ляжет поверх этого недоразумения приятным грузом :-)
Аминь!
chumodan
29.05.2020
Ррокета стартанула :-)
Лишь бы не обсерилась :-))))
Romshtex
29.05.2020
Объёмы с ростом падают - скидывать пора.
chumodan
30.05.2020
:-)))
Пару лет бумага пусть полежит. А то может и через год уже будет резон слить.
За вчера уже в плюс хороший улетела.
Romshtex
30.05.2020
Т. е. банкротства не будет?
chumodan
31.05.2020
Я так понимаю у них речь идёт об обмене долга на акции в соглашении.
Думаю, что мульку запустили о банкротстве, акции максимально собрали на этой теме. Сейчас с кредиторами договорняк сделают, судье бабки отмуслячат и в добрый путь :-)
На сайте этой конторы есть ссыль на дело, вот там решения можно глянуть.
Я потихонечку усреднился на падении до 0.07, в пятницу на закрытии кляча уже показала 0.094.
Посмотрим, что следующая неделя принесёт :-)))
chumodan
22.08.2020
План реструктуризации Frontier Communications подтвержден судом
https://finance.yahoo.com/news/fronti...
0,17 за акцию? полёт нормальный?!
chumodan
26.08.2020
Теперь ждём конец октября, когда FCC объявит результаты распила бабла на программу. По идее за эти два месяца инсайдеры будут на волатильности пытаться отжать максимум акций в обращении.
Надеюсь, что с акциями они ничего плохого делать не будут, чтобы к тендеру подойти более - менее в приличном виде, чтобы лишних разговоров не было.
Если за эти две недели почешем 0.30, а в течение сентября одолеем 0.50, то предположения имеют высокую степень достоверности.
chumodan
27.08.2020
А почему уверенность в том, что все будет хорошо?

Если кто-то отслеживает профиль владения акциями этой конторы, то несколько фондов владели грубо 50 лямами акций. После того, как суд одобрил выплаты топам приличных денег, то эти 50 лямов акций, принадлежащих фондам, были проданы. Можно предположить, что они перекочевали инсайдерам, чтобы создать видимость того, что фонды акции сливают. Поэтому нет смысла что-то менять. Нужно дождаться реализации программы, тогда эти акции улетят в космос и принесут колоссальные деньги инсайдерам. Ну и нам, может быть немного достанется :-)

Вот такие мысли.
Aleksey Komarov
30.09.2020
где вы торгуете этим банкротом.... на внебиржевом рынке что ли? кто предоставляет такую возможность?
chumodan
16.10.2020
Успели купить до того, как контору на розовые листы перекинули. Вот теперь сидим и ждём, когда гора родит мышь. До момента истины осталось совсем чуть - чуть. Тендер уже не за горами. Вот инфа по нему свежая https://www.fiercetelecom.com/ai/fcc-...
и какие варианты?
chumodan
19.10.2020
Ну то, что им достанется кусок пирога - это однозначно. Волатильности сильной, на удивление, наоборот не было. Я сильно ошибся по этому поводу. Значит тактика была другая. Сдерживать рост на фоне роста рынка, чтобы держатели сливали бумаги и перекладывали их в более доходные. Ну а что до прогнозов. Да чего уж теперь. Подождём 10 дней ещё и увидим :-)
chumodan
03.11.2020
И тишина... Ноль информации о результатах аукциона , хоть накануне вовсю трындели об этом. На инвестинге читал, что кто-то не выдержал, слил по .15 .Я буду ждать результатов. Немного взял за компанию AT&T и VERIZON. Интрига должна скоро разрешиться.
chumodan
03.11.2020
Ааа....Понятно.
Сегодня и завтра торги еще будут идти. auctiondata.fcc.gov/public/projects/auction904
chumodan
08.01.2021
Неужели наметился горизонт выше уровня моря? Если да, то поздравляю всех, кто выдержал. По слухам контора выходит из банкротства, что и отражается на волатильности этой недели.
chumodan
30.01.2021
Это я перед аукционом прикупил ещё Verizone, AT&T и Lumen, ну думаю, кто-то из них точно стрельнет вдобавок к банкроту нашему. Ну в итоге ничего не стрельнуло, все слил нахрен, кроме Фронтиера. А тут чего-то после отсечки Lumen дивы прислал, ну я такой довольный дай думаю прикуплю. Ну и прикупил по 9,88. А тут робингудеры бумагу вверх потянули. Ну ништяк, думаю. Ну и между делом смотрю как другие телекомы себя ведут. А они в откате. Интересно на фоне хая про 5G.
Так вся проблема в том, что им никак без проводов с учётом рельефа и удаленности сел в штатах. Так что по-любому им нужны провода Люмена и Фронтиера. Продолжаем наблюдать :-)
Romshtex
22.04.2021
Похоже, чуда не случилось.
chumodan
17.05.2020
Завтра на решении FCC будет ясно, сливать или неа :-))
Мой пост на смарт-лабе про неудачную позицию)
smart-lab.ru/blog/583923.php
T-U
12.03.2020
твоя позиция всегда одна: стоять раком.
FTR по 30 центов уже )))
chumodan
02.05.2020
Тоже решил попытать счастья :-)
Купил, правда, не тогда, а сейчас, после реструктуризации. Думаю, что то, что хотели сделать основные инвесторы, сделали. Теперь движение будет только вперде... Пардон, вперед :-)
Глянул график, да, вниз уже некуда, если только в отрицательную зону...)))
chumodan
02.05.2020
:-)))

Черти (собственники) явно что-то замышляют. Я перед тем, как они подали заявление на банкротство, взял по 25 центов сотню акций, а после того, как они вновь торговаться стали, ещё 1000, но уже в два с лишним раза дешевле :-)

Будет ниже, ещё подберу :-)

Как показал разворот некоторых мусорных позиций, игра стоит свеч :-)

Ну а если портфель диверсифицирован, то отряд не заметит потери бойца :-)
Если на 5-10% развлекаетесь с мусором, а остальное стабильно приносит доход - то стратегия и тактика рабочая... )))
chumodan
02.05.2020
В это неспокойное время чуть ли не треть компаний в штатах на грани мусора :-)
Риск - дело благородное...
chumodan
02.05.2020
Я в Apache вошёл по 6.87
Сейчас самое время рубить капусту или сливать в ноль... )))
chumodan
02.05.2020
Ну сливать в ноль это по-барски :-)
Любое действие подразумевать должно хоть какую-то логику :-)
Рад за вас, ваше умение и разум!
chumodan
05.05.2020
Ну пока FTR больше вперде :-)
А между тем топикстартер в чем-то может быть и прав :-) только слишком рано вложился.
Ихние власти тоже же постоянно пилят бюджет и приватизируют народные баблоны :-)
Так вот если порыться в ихнем омне, то можно найти инфу, что бюджет планирует выделение безумного количества баксоярдов на покрытие устойчивой сетью отдалённых сел и деревень. А энта контора, которая, судя по именам основных инвесторов, так просто лакомый кусок не отдаст, имеет очень много шансов пригреть эти лярды.
До 200 баков вряд ли стартанет, но когда бабки бюджетные пойдут, то может произойти маленькое чудо :-))))
Дмитрий1112
13.05.2020
Уведомляем вас о том, что с 14.05.2020 приём заявок на приобретение акций Frontier Communications Corporation ) будет прекращен в связи поданным заявлением о банкротстве и делистинге на бирже Nasdaq. Владельцев акций FTR(US35906A3068) просим обратить особое внимание на то, что последняя дата подачи заявок на продажу акций FTR в режиме основных торгов - 22 мая 2020 года до 23:00 мск. После указанной даты все неисполненные заявки будут отклонены.
T-U
13.05.2020
Ванюша в полном пролёте?
я, тебе - неучу, че сказал. не вздумай вякать тут. чмо верхушечно- демосчетное. иди, учи теорию: позорник.
пысы. но в пролете
молчун сливала
20.05.2020
Что, опять все потер? Ссыкло!
E U9
04.11.2020
гляжу матя тебя много где прибанила тоже)..
это чучело совсем берега попутало
а на аф так вообще не понятно вообще, что за чушь происходит
E U9
04.11.2020
а там пэ против нее так борьбу ведет, спамом
так я ПЭ и посочувствовал. тут же обсуждения действий, подстрекательство и прочее....совсем головой поехали что ли
бывает. ну мусорные акции они такие.
chumodan
19.08.2020
Привет топикстартеру!
Как дела? Есть еще бумаги во владении?
Послезавтра решение суда намечается. Накануне смотрю бумагу залихорадило.
Если решение будет годным, а оно, я думаю, будет, то бумага стартанет. Есть у меня еще кой-какие мысли по дальнейшей движухе бумаги. Но тут нужен коллективный ум.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость