--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фьючерсы на индекс РТС - великолепный инструмент непрерывного ( пока ,конечно, существует наш фондовый рынок......многие лета ему... ) увеличения начального капитала !

14
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LASTSTEP
16.04.2016
Сегодня, например-апрель 15, 2016, при начальном капитале 60 000 р. нужно продать 1 контракт 616( открыть 1 короткий ) на уровне не ниже 87 250) и закрыть его в ближайшее время при достижении уровня 82 690 .....
Обозначьте дату "ближайшего времени".
И, кстати, сегодня 16 апреля. Где сегодня, в субботу, Вы предлагаете открыть шорт на РТС?
LASTSTEP
16.04.2016
Друже "сегодня "- это вчера или завтра -главное зафиксировать вход в короткую сделку по обозначенной мной цене ,,,,,( если вы имеете отношение с фьючерсами , то знаете ,что уже с 8 апреля уровень 8725 покинут ввысь........, а значит была и есть- куча времени для сделки...... -это ГЛАВНОЕ для базы 60 000р, если уж Вам захотелось поговорить....Что касается ближайшего, то ,по любому, каждый активный фьючерс " живет " не более 4 месяцев......так что у вас есть еще 2 месяца :-).....но поверте рынок свалится гораздо раньше...не о том речь....................................)
Речь вообще ни о чем
LASTSTEP
17.04.2016
Ни о чем??????......... Считаю с некоторых пор... , что на фондовом рынке и , что тоже, на фьючерсном рынке происходит все вдоль выложенной дорожки с 2005 года , ( в августе 2005 вышли в оборот первые 4 контракта и....пошла раскручиваться спираль..... ) Меня интересовала только дорожка......Ищу заинтересованного прогуляться по этой дорожке :-).....( см. мой блог)
LASTSTEP
18.04.2016
Ну вот и приплыли,,,, как я и говорил,,,,но главное еще впереди,,,,,,КАКОЙ КРАСАВЕЦ ДАУН РОДИЛСЯ УТРОМ !
Думаю 92800 - это ближайшее сопротивление, когда возможна коррекция куда нибудь на 81000.
LASTSTEP
20.04.2016
Правильно думаешь.. .скажу больше , весь фьючерс 616 -липа...ушли с 79 , а 76 забыли ..., так что не то что 82-81 еще ниже надо ждать,,))))))))
а тем временем уже почти 95000...
LASTSTEP
22.04.2016
Это все пугалки.........когда-то в 915 была "дырка" -9629 ,а в 1215 -9240 -вот робот закрыл одну...возможно закроет 9629 ......82я не за горами,все что выше -липа!......, жалко, что я без бабок....лишь на бумаге торгую....идет просто засасывание любителей длинны именно через 616......) Кстати когда торговался 915 тоже была видимость ,что попрут вверх, но тогда я в нем ждал 72, а в 1215- 62, что мы и видели....)))))))))))
сделаю и свой прогноз, с 96 600 вниз ;-)
LASTSTEP
27.04.2016
....сегодня и вчера- еще раз доказывает липу.....! Классная задница впереди,.......спецом под май работается.....Кто готов обсудить взаимодействие ? Пишите.... пока в текущем фьючерсе еще можно поживиться.....
dim.s
29.04.2016
и до куда вниз?)
LASTSTEP
29.04.2016
ооооо ...низ-это последний этап в ИХ программе....здесь главное не куда ,,,а вовремя открыть короткую позицию.... Вы поднимите голову.... рынок то валится много лет...
LASTSTEP
23.05.2016
Ну что ребята профи.....? Кто что скажет?
LASTSTEP
16.06.2016
Молчите...
скажу последнее!
(похоже ни с кем " дружба " тут не состоится....), по моей схеме ( ПОКА ТОЛЬКО НА БУМАГЕ, ДЕНЕГ , ДАЖЕ МИНИМУМА ,К СОЖАЛЕНИЮ ,У МЕНЯ НЕТ-фьючерс 316 был длинный и покупался не выше 6200 и продавался не ниже 8720 во фьючерсе 616( точные точки входа и выхода я знал....) Далее, так как я и говорил в статье -принцип работы от фьчерса до фьючерса, от погашения до погашения.... точка погашения фьчерса 616- 9078 и ЦЕНА вышедшего в СВЕТ фьючерса 916- 88550- сразу определила мне руковдство к дествию дальше и так до бесконечности,,,,или до потопа...)))))))))))))) Пока всем и удач на скальпах...
LASTSTEP
16.06.2016
Да ,пардон, забыл упомянутая выше точка 8269 реальная, пока актуальная, но уже "заминированная" и даже если вы там закроете,-и заработете, у вас нет гарантий ,что не сольете прибыль дальше ...Суть то в том что дальше делать где и когда... ) Пока еще раз,удачи)
давайте поговорим.
Ваша рекомендация от 16.04.2016 пока не реализовалась. Продажа фьючерса привела бы в основном к выгуливанию небольшого "лося" в течении 2 месяцев. Максимальная просадка по позе - 66 % (29.04.2016), максимальный профит + 23 % (02.06.2016), сейчас около 0.

Расскажите про "заминирование", что вы имеете ввиду?
LASTSTEP
20.06.2016
Боже ! какие 66% ,где вы их увидели,,,,,?вы о чем,,,?
LASTSTEP
20.06.2016
Кто ни будь есть ЗДЕСЬ? кто сделал себе СОСТОЯНИЕ на фьечерсах РТС? Я думаю нет! Возразите если не так,,А между тем с 2005 года придумщики фьючерсов на ртс,( как в свое время ( придумщики ГКО) СДЕЛАЛИ МИЛИАРДЫ,,)только там была пирамида ограниченная потолком,,,,а фьючерсы на индекс ртс -пирамида с растущей периодически вершиной и прибыль растет по экспоненте , и так пока будет существовать индекс ртс= фондовый рынок,,,,
Вы вот всяко сделали состояние? На МММ, форексе и фьючерсах?
LASTSTEP
21.06.2016
пардон,,,,я не всегда вовремя вижу,что мне кто-то отвечает ,,,,
Про МОЕ состояние СКАЖУ ЧЕСТНО - я нищий и рад, что сам сплю спокойно и мои дети! Если бы я сделал состояние, мне никакие диалоги ни с кем бы не нужны были ,,,,! это первое ! Втрое ! ,,,,,ПОЛЕЗНО уразуметь ВСЕМ тут участвующим и присутствующим, и иным ,и там, и не там ,и далеко ,и близко ,и высоко ,и низко.... ! Все эти игры в форекс-порекс, акции-облигаци, опционы-лохотроны и прочие инсинуации- мура!Пока я праведно учился ,грыз науку ,меня как и многих из вас, и из нас СДЕЛАЛИ,,,,,,, Осталась перспектива нищим быть всегда, с чем я не согласен...Удалось разобраться ,откуда дует ветер и как поменять перспективу ,но увы капитала не нажил за книжками , сидя в библиотеке,зато четко вижу ,знаю как "Посадить денежное дерево"! и исправить положение дел навсегда...http://www.investor.ru/user_content/publication/46411 Но нужны помошники,,,
LASTSTEP
21.06.2016
См также wegetem.mypage.ru/
16.04.2016 - выходной
87 385 - расчетная цена фьючерса RTS-6.16 на 18.04.2016
максимальная цена по этому фьючерсу была 96450
ГО где-то 13750 руб.
максимальная просадка шорта (87385-96450)*100/13800 = -66 %
LASTSTEP
20.06.2016
66% чего? прибыль? убыток ?какой смысл делить на обеспечение?
обеспечение - то , что реально списывается со счета, когда покупается/продается фьюерс
и разумеется возвращается, когда поза закрывается
LASTSTEP
20.06.2016
Это что все так считают? ,и как вы же собираетесь зарабатывать на фьючерсах?????)))))
похоже вы имеете лишь общее представление о фьючерсах
LASTSTEP
21.06.2016
Сорри, но это Вы похоже ,как многие тут,играете на скальпах...,в этом случае вам и важно обеспечение.... ,но фишка в том,что каждый фьючерс,идет заданной дорогой дорогой и на его пути против вас -обеспечение, сеть, администрация , вирус и конечно незнание дороги ,а мне на известной дороге достаточно учесть "норму" обеспечения ........что касается ,с каким я и насколько знаком инструментом,...сомневаюсь ,что найдется мне конкурент ) На этом откланиваюсь.... )


профиль не удаляю свой.... когда станет жарко ....пишите) Цель моего присутствия среди вас КОЛЛЕГИ я обозначил.... если уже ни с кем не скооперируюсь, тогда есть шанс на меня найти) удачи всем)
LASTSTEP
20.06.2016
Ваши проценты не догоняю о чем! Скажу лишь виток на 616 м фьчерсе закончился продажей не ниже 8720, в коридоре 94-95, а вот начло витка было на 915 ,где продажа была 94 затем покупка 71 и прдажа 1250 -90 и покупка 316 -61 и продажа 616 ,94-95,дальше -жопа с котрой врядли кто с вас справится)
LASTSTEP
21.06.2016
Мне нужна точка опоры ,и мы ( с тем кто поможет мне) перевернем мир :-), а простыми словами будем получать достаточную прибыль и всегда ,как и устроители пирамиды фьючерсов на индекс ртс
LASTSTEP
21.06.2016
Заминирована ,это значит,что у вас в текущем состоянии рынка в портфеле должно быть минимум 1 короткая позиция..... иначе вас разденут догола....
LASTSTEP
24.06.2016
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНЕЕ СТАЛО ПРО МИНЫ?)
LASTSTEP
24.06.2016
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость