--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастер-класс по анализу рынка в режиме реального времени

291
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эксперт компании Форекс Клуб проведет мастер-класс по анализу рынка в режиме реального времени. Расскажет основные правила торговли и покажет подход с 80% вероятностью успеха в торговле. Разберет текущую ситуацию на рынке.

Мероприятие будет проходить во вторник 29 сентября в 19:00 по МСК. Вход свободный.

г. Нижний Новгород, 603000, ул. Новая, д. 28 (станция метро Горьковская)
Посмотреть на карте
+7 (831) 217-0-218
+7 (831) 217-0-219
+7 (831) 217-0-220
Источник: ГК Forex Club - "Эксперт Форекс Клуб. Торговля в реальном времени."

www.fxclub.org/landing_seminar/event-nid-639488/
Canep
15.09.2015
Вот и ответ ФК :))) Несите ваши денежки в конторку дружественную ТТ :)))
i8087
15.09.2015
Форекс Клуб писал(а)
покажет подход с 80% вероятностью успеха в торговле

Я схожу! :)
поугарать лишь разве :-)
"подход с 80% вероятностью успеха в торговле" - ух ты !!!!!!!!!!! неужели работает ??!!!!!!!! ;-)
я б такой системой не стал делиться ни с кем, чтоб на Канарах не тесно было ;-)
i8087
21.09.2015
SL 100 пунктов, TP 1 пункт. Вот и будет 80% успеха. :)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тоже своего рода успех) Можете запустить свой семинар.
Но на лекции расскажут не об этом.
Да и исходя из риск менеджмента соотношение TP к SL должно быть минимум 2 к 1-му. Если SL 100 пунктов, то TP минимум 200.
i8087
23.09.2015
Лекцию вы читать будете?
Нет, но я буду присутствовать.
i8087
23.09.2015
На лекции расскажут как делать 80% прибыльных сделок, причём потенциальный профит в каждой как минимум в два раза больше потенциального убытка? Я правильно вас понял??
На лекции расскажут как делать 80% прибыльных сделок, причём потенциальный профит в каждой как минимум в два раза больше потенциального убытка.
Да вы правильно поняли.
А разве есть еще какой-то вариант прибыльной торговли при расставлении стопов и профитов?
i8087
23.09.2015
я че-то не вижу платинового самолета и золотого вертолета
Он у Сороса
i8087
23.09.2015
Сорос тоже придёт?
Будем рады.

(с) Но есть нюанс: в России бытует мнение, что торговля на Forex -- своего рода лотерея. <<Нам это не помешает, клиенты должны понять -- заработать можно, если не гнаться за быстрыми результатами, -- предупреждает Салас. -- Но и 100%-ной гарантии никто не даст, иначе мы все уже были бы миллионерами>>.

www.forbes.ru/svoi-biznes/st...p-etoro-v-rossii
я и спрашиваю - почему они не у вас и у тех кто знает как 80% прибыльных сделок делать с 1 к 2 соотношением
пысы...все это сказки ибо
i8087
23.09.2015
Надо зайти и глянуть на эту чудо-систему, я считаю.
да я вот тоже думаю,
а не сходить ли мне на постановку - АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС
может правда-то в зазеркалье а :-)))))))))))))))
29 уже скоро, так что приходите.
i8087
23.09.2015
Чёрная магия и её разоблачение. Конечно придём.
правильно я понял, что обеспечиваешь разоблачение ? :-)

p.s. 29 у меня спорт, может нахер его, раз такой замечательный алгоритм покажут. Запрограммирую его и бац-бац и на Канары )))))
i8087
23.09.2015
Обещаю внимательно выслушать докладчика, дома перенести полученные идеи на язык компьютера и прогнать на исторических данных. А уж дальше либо на Канары, либо опять в дворники. :)
Canep
24.09.2015
Сопроцессор, на видео запиши, чтоб из-за досадной оплошности в дворники опять не залететь. :)

Нам то доложишь о результатах труда? Будет насчет чего язык почесать :)
i8087
24.09.2015
Если доберусь до лекции, то обязательно расскажу что получилось.
i8087
23.09.2015
Может по этой системе сделки можно совершать только в 05 часов 48 минут 29 февраля високосного года? От того и статистика прибыльности кривая, потому что достаточной истории нету. А если трейды можно делать часто, то это всё бред, конечно.
i8087
29.09.2015
Был.

Форекс Клуб писал(а)
На лекции расскажут как делать 80% прибыльных сделок, причём потенциальный профит в каждой как минимум в два раза больше потенциального убытка. <br> Да вы правильно поняли.

Только вот сразу уточнили, что если через два часа SL или TP не сработали, то выход. И тут сразу стало как-то неинтересно и до конца лекции я боролся со сном.
Canep
29.09.2015
И почему же стало не интересно? Нормальное условие то, чем не понравилось? Я в своей торговле тоже к этому пришел... если есть сигнал, входишь, а рынок начинает тянуть кота за яйца, то лучше выходить...

Выкладывай запись :) Или рассказывай в общих чертах что ль... все равно же скучно у нас тут :)
i8087
30.09.2015
Это как-бы сильно отличается от заявленного ранее. Одно дело выйти как получится, а другое дело взять TP в два раза больше SL с вероятностью 0.8.
А так рассказывали обычные вещи: поддержка/сопротивление/пробой/отбой/Фибо и т.д.
Вобщем, золотого вертолёта не будет, вернусь в дворники.
При этом 2 сделки то все равно остаются проигрышными, вопрос какой стоп при них, если говорилось что далеко не идеальный (1 к 3м).А учитывая что забирать рекомендуют по 50п, то........Стратегия может и выигрышная за счет простоты, но выигрышная в разрезе кол-ва сделок, а не их качества....
"Грааль" - только индивидуально)
А основные законы рынка переписать сложно.
Вопрос весь в исполнении.
В вопросе простоты согласен. Правила хорошей торговой системы должны убираться страницу А4.
человек 10 было? в основном парни лет 20 с горящими глазами ?
i8087
30.09.2015
Было человек десять, в основном, как я понял, уже торгующие люди. Горящих глаз не наблюдал.
Приглашаем вас на семинар <<Горячая пятница на бирже>>, который будет проходить 2 октября с 15:00 до 19:00.

На мероприятии вы сможете заключить сделку по рекомендациям и под контролем аналитика филиала и убедиться, какую прибыль можно получать на финансовых рынках.


Рады сообщить, что 2 октября на семинаре <<Горячая пятница на бирже>> выступит Дмитрий Моисеев, преподаватель и аналитик ГК Forex Club и практикующий трейдер. Дмитрий много лет проработал в Forex Club, где приобрел бесценный опыт, которым и поделится с участниками семинара.

Дмитрий Моисеев выступит с докладом по <<Фундаментальному анализу" . Те, кто хоть раз пробовал свои силы на финансовых рынках, знают, что самое сложное -- оцень реакцию рынка на выход новостей.

Дмитрий расскажет, какие ловушки ждут на пути к успешному трейдингу, как научиться понимать новости и принимать правильные решения, а также ответит на вопросы участников.

А в ходе семинара <<Горячая пятница на бирже>> вы узнаете о показателе NonfarmPayrolls, вместе разберём примеры последних событий и совершим сделку с фондовым индексом Dow Jones.

Воспользуйтесь уникальной возможностью получить максимум полезных знаний и задать вопросы напрямую профессиональному трейдеру, который начал свою карьеру в Forex Club

г. Нижний Новгород, 603000, ул. Новая, д. 28 (станция метро Горьковская)
Посмотреть на карте
+7 (831) 217-0-218
+7 (831) 217-0-219
+7 (831) 217-0-220
Источник: ГК Forex Club - "Семинар <<Горячая пятница на бирже>> (каждую первую пятницу месяца), специальный гость Д. Моисеев"
Занятно...Не хотите кому то какой-нибудь бонус бездепозитный предложить? Кажется кто то вам создал отличную возможность для подобной акции)))))
поток лошар упал....пааааааанимаю....бабло у дэбилоидоф слава кризису закончилось
тот у кого осталось - стал понимать и ооочень аккуратно анализировать куда пойти куда вложить кому доверить ....и это просто А Т Л И Ч Н А
Добрый день, уважаемые трейдеры!
Будем рады всех желающих видеть у нас в гостях. По мимо данного мероприятия проводится так же масса обучающих семинаров, как для новичков так и для уже опытных трейдеров.
Прошу не путать 80% вероятности с 80% дохода(в год, в месяц и т.п.), две разные вещи!
Сделок с вероятностью результата 80% не так уж и много.
Чтобы на Канарах жить и торговать нужен стейт не меньше 1кк.
Бездепозитных акций за всю 18-ти летнюю историю ФК не было, да и не будет. Можете не ждать.
Приходите и сами все увидите, какой подход и какая мы компания.
ну так .....для справки - 2/3 прибыльных от общего числа сделок - УЖЕ считается ОЧЕНЬ хорошо
Спасибо, Молчун!
С хорошим профит фактором и 30% прибыльных сделок принесут отличную прибыль!
если только 30% сделок уходит сразу в "+", а 70 % в маааааленький "-"
это все сказки рассказки - как показывает практика и опыт
"Сделок с вероятностью результата 80% не так уж и много" одна сделка в ... ? день ,месяц, год ?
Пешеход, да все именно так. По правилам управления рисками тейк профит должен быть как минимум в 2 раза больше (по кол-ву пунктов) чем стоп лосс.
Чтобы рассчитать Profit factor, достаточно поделить Gross profit (суммарная прибыль) на Gross loss (суммарный убыток). Обе эти величины есть в стандартном торговом отчете, который формируется из истории сделок в терминале MetaTrader 4. Если показатель будет близок по значению к единице, то результат торговли трейдера был практически нулевой. Так что можете выгрузить свои истории и проверить себя.
А по кол-ву сделок Вы тоже правы, сделок будет не так много, но увеличить кол-во можно переходом на более маленький тайм-фрейм и расширить кол0во инструментов в торговом портфеле.
Молчун, а какой у Вас опыт торговли?
достаточный...с какой целью интересуетесь
Это хорошо что достаточный. А историю можете показать?
И как с доходностью? сколько в год?
и не собираюсь даже
оно мне зачем? что п моей историей пользовался кто-то нахаляву
Доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем!
www.traderacademy.ru/content/servis-soprovozhdeniya-bonsai/
Все выкладывают и не переживают. В этом нет ничего страшного. У меня чисто деловой интерес.
А сколько заработали за прошлый год?
процентов 30-35 в рублях а что...идиотизм декабрьский убил многое (на ровном месте по сути)
никто уже счас ничего не выкладывает нахаляву и просто так
пысы ...и не нужно мне избитые фразы приводить - я сам их прекрасно знаю
пысы2 ..и стратегии и паммсчета мне тоже нафик не упали..я сам управленец в том числе и чужими деньгами
Замечательно, вот об этом и речь.
Вы на каком рынке торгуете?
Есть желание увеличить объём инвестиций?
на фонде я
валюты/а лишь побочно и достаточно реееедко (хотя последний год частенько стал - ниче удивительного при волатиле-то там)
так же в последний год стал нефтюшкой приторговывать
желание есть ...в приват переходите
Последний год фондовые рынки не показывают должную волатильность. У нас есть только акции которые торгуются на иностранных биржах и индексы.
Все сейчас ждут решения ФРС, а там валюты еще более высокую волатильность покажут. Многие ждут новый виток девальвации рубля.
Молчун, в личку написал.
Молчун, вы в свою очередь поинтересуйтесь у автора поста от имени Форекс Клуба, какой у него стаж ;-)
Пешеход, мой личный стаж 5 лет.
Начал интересоваться рынком в 2008-ом, когда кризис проспал.
Из 5-ти лет 3 года активно торговал, последние 2 перешел на инвестиции.
"3 года активно торговал, последние 2 перешел на инвестиции" и к вам опыт приходит.
Думаю, что у Молчуна стаж раза 3 побольше ;-) а скорее в 4
в 3 :-) как летит время а ф и г е т ь
А у Вас, Пешеход, какой опыт торговли?
На каких рынках торгуете?
Молчун молодец, есть что рассказать и чем поделиться с народом!
а у меня стаж "а скорее в 4"
сейчас только фондовая секция ММВБ. Раньше и на ФОРТС приторговывал
С сотворения биржи прям?!)
А таймфреймы?
i8087
24.09.2015
Отредактировал название темы, иначе уж слишком явная реклама.
Спасибо! Очень признателен.
Ходили вчера на Радченко?
i8087
24.09.2015
Нет. Мне иностранные акции и интрадей не интересны.
С какими инструментами работаете?
Сегодня выступает Бегларян в Premio Centre и Шеин.
Ниче там по телефону заранее регистрировать не надо? ) Думаю, зайти. Кстати, какой рынок-то будем аналить в реальном времени?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость