--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какой процент комиссии трейдера Вы считаете справедливым?

Опрос
230
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
какой процент комиссии трейдера Вы считаете справедливым?
и сколько вы бы брали или берете на данный момент?

почему?
какой процент комиссии трейдера Вы считаете справедливым?
30%   2 | 33%
50%, как партнеры   2 | 33%
5%, и хватит ему   1 | 17%
15%   1 | 17%
20%   0 | 0%
40%   0 | 0%
Проголосовало участников - 6
секрет бизнеса    Юристище    Astronom    Maxim-K    Canep    VladimirNN   
я считаю 50% - справедливым,
но найти как правило получается максимум на 30% от прибыли.
как ты задолбал своими пустыми темами
Это одна из самых важных тем для трейдера, ты просто не трейдер и не понимаешь.
Ты тоже не трейдер.
Да, думай что хочешь. Я уже давно понял, что ты звездабол.
Ты так много врёшь, что тебе верить себя не уважать.
Так ты тоже звездобол. Тебе верить - вообще себя не уважать.
И что же я наврал?
Ты везде врешь. Каждая твоя тема вранье. Ты не трейдер.
Astronom
17.05.2018
Зависит от годовой доходности трейдера. Если он в год делает 30-40%, то можно и 50/50, а если его доход 10-20%, то наверно 30 % достаточно, "кто платит, тот и заказывает музыку". Инвестору нужен доход, и чем больше трейдер может заработать, тем большей суммой можно с ним поделиться. Это я подумал как инвестор :-)
Canep
18.05.2018
Правильно подумал. Я тоже так думаю :)
Но я, как трейдер, конечно голосую за 50% :) я же не дурак :) Однако, тут, и кроме уже озвученных, есть множество сильно влияющих параметров... это и размер инвестиций и другие условия... вариантов масса. Но, если по старому сложившемуся стандартному договору 50% нормально, не вижу причин к пересмотру.
Если же ты завлекаешь, то придется снижать планку... Только этой планкой может и тебя самого по башке стукнуть... Ну вот слил ты сейчас депо... сидишь без депо и без дела... берешь допустим 1000000 рублей под 10%... торговать консервативно нужно, а не жахать... это 5 % в месяц максимум, если еще повезет... и твоя получка 5000 рублей в месяц с миллиона? Да нахрен нужно свои нервы тратить и глаза об монитор размазывать, целый месяц ночами плохо спать за 5 тысяч рублей?
Ну возьмешь 10 лимонов... будет 50 тысяч... вроде уже хоть какой-то смысл... но хиленький... он по башке будет тебя стучать, подталкивать к жаханью... малый доход и малый процент будет давить тебе на психику, вгонять в депрессивное состояние и ты либо перестанешь торговать, либо начнешь сливать... психика передавит, на хреновой психике не поторгуешь :)
Canep писал(а)
5 % в месяц максимум, если еще повезет... и твоя получка 5000 рублей в месяц с миллиона?
Не 5000, а 50000. :-)
Canep
18.05.2018
Ты невнимательно прочел. :) деньги инвесторские... с них доход 50000 в месяц, но взял трейдер их под 10%... т.е. получит только 5000.
Согласен. :-(
Canep писал(а)
голосую за 50%
Есть такая "рабочая модель", но с некоторыми условиями:
1. Полная компенсация убытка,
2. ~ 1% (инвестору) в месяц от его доли на счету+ остальная прибыль 50 на 50.
Canep
18.05.2018
Моделей то много всяких... А уж закладываться за убыток и вовсе не интересно... ты предлагаешь инвестору 12% годовых просто так отдавать? Не лучше ли кредит взять под чуть дороже и не вешать на себя ответственность перед третьими лицами? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость