--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сервис по роботизированной торговле криптовалютами

842
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Toni Montana
20.03.2018
На днях стартовал новый сервис, основанный на торговле ботами через апи (что-то вроде удалённого доступа к вашему кабинету с ограниченными правами) Сервис позволяет увеличивать свой криптопортфель. Используются 3 алгоритма:
1) кольца
торговые сделки в рамках одной биржи которые проходят "по кругу" (например, биткойн - эфир - лайткойн - биткойн) В определенные моменты времени, когда на бирже происходит крупная сделка по покупке/продаже, курс монеты резко повышается/понижается по отношению к монете, участвующей в этой сделке, при этом курс по отношению к другим монетам остается прежним, что делает ее покупку/продажу за другие монеты выгодной.
2) волны
Этот алгоритм использует волатильность пар криптовалют, закупает когда валюта снижается и продаёт на росте. Низкий риски данного алгоритма обусловлены микрозакупками и возможностью одновременной закупки различных пар.
3) зеркала
алгоритм который отслеживает цены валют на различных биржах и может совершать сделки по покупке и продаже там, где это выгоднее. Алгоритм прибылен на 100%, но предполагает наличие на вашем балансе интересующих вас валют на разных биржах, так как валюты физически не отсылаются с одной биржи на другую.
Комиссия сервиса 50% от успешной сделки, комиссия списывается с вашего баланса в личном кабинете на сайте. Сейчас в рамках акции они могут бесплатно пополнить этот баланс до 100$ (в зависимости от размера вашего портфеля), в личку подскажу как его можно получить, и более того, разработчики дали мне гарантию возврата средств, если портфель удёт вниз до конца месяца. В общем я запустил часть портфеля, чтобы посмотреть как работает, пока всё по плану. Доходность кстати обещают 0,5-3% в день, у меня за сегодняшний день с 5 утра - 1%. Размер портфеля рекомендованный разработчиками 600$, я зашёл на 300.
нужен аккаунт на бинансе, с положительным балансом.
Что важно, бот не может вывести вашу валюту, он может только совершать торговые операции внутри биржи, ваши средства в безопасности.
Сервис заточен на увеличение вашей изначальной валюты, у меня это биткойн и эфир. Сейчас пару недель потестирую и буду вливаться на больший кусок.
www.apitrade.pro/home.htm
Toni Montana писал(а)
Сервис позволяет увеличивать свой криптопортфель.

А можно не увеличивать? Мне вот и с нулём хорошо... :-)
Toni Montana писал(а)
Доходность кстати обещают 0,5-3% в день, у меня за сегодняшний день с 5 утра - 1%.

Когда станете долларовым миллионером от обозначенных манипуляций, напишите тут, пожалуйста...
насчёт миллионов не уверен. но статистику на более длинной дистанции выложу
тестирую сервис в течение двух недель, во время спада рынка прибыль спала, но сейчас составляет 0,5% в день примерно, я увеличил депозит на бирже до 4 эфиров. Улучшилась работа алгоритма "кольца" (внутрибиржевый арбитраж), анонсируют ещё новый алгоритм.
Также от разработчиков анонсирована хорошая новость:
допустим бот покупает монету за биток, по логике вещей монета должна подорожать и тогда бот продст её, если монета продолжает падать то бот откупает её, тем самым уменьшая цену монеты, необходимую закрыть сделку в плюс, если она опять падает, бот снова её откупает. В итоге возможен риск если монета падает на дно и оттуда не возвращается. В таком случае, если сделка не закрывается за 14 дней, то есть возможность продать монету в минус, а сервис автоматически возместит 50% от потерь на баланс сервиса, с которого списывается комиссия сервиса за успешные сделки. То есть сервис разделяет с нами не только прибыль, но и убытки. Это очень круто - я такого ещё не встречал. А так как бот ведёт торговлю по нескольким парам, а не по одной и закупки идут на малый % от депозита на бирже, риск потери сводится к минимуму. То есть уже можно говорить не об ожидаемой, а о гарантированной прибыли. Вот такие новости, я сервисом доволен. Порой залипаю у экрана, смотрю какие сделки проводит бот, анализирую, радуюсь закрытым сделкам. Присоединяйтесь те, у кого крипта лежит без дела, это реальная возможность её увеличивать пассивно.
Canep
01.04.2018
Это твой сервис? Ты отвечаешь за его работу? Если он помашет добрым дядям ручкой, ты придешь сюда, извинишься и всем компенсируешь потери из своего кошелька?

Нет? Тогда посмотрим... Некий гражданин США зарегил домен, разместил его в Сингапуре. Общаться мечтает только через Телеграм, никаких других контактных данных или гарантий не выдает. Зачем это сделано? Он считает, что так его никто не найдет, когда он всех кинет, сбежав с общей кассой. Он, конечно, ошибается, но вот нафиг надо связываться с этим кидалой? В жизни других развлечений навалом, более приятных :)
Это не мой сервис, с разработчиками знаком "шапочно"
Мне кажется Вы не совсем поняли сути, не нужно никому доверять свои деньги. они находятся на бирже на Вашем аккаунте, доступ к проведению торговых сделок осуществляется через API биржи, вывод денег с баланса биржи невозможен. Кто должен кого кинуть в данной ситуации?
А сервис - это уже набирающий оборот бизнес, который получает свою комиссию с успешных сделок.
Canep
02.04.2018
Тогда почему они так искусно прячутся? Тогда как они получают свой процент? Уж не аффилированы ли они с теми биржами, которые на крипте тоже только называются красиво, а исчезают на раз? :)
да никто не прячется, есть аккаунты в фб
комиссию списывают с внутреннего баланса сервиса, который никакого отношения к балансу биржи не имеет, чтобы бот начал работать, нужно пополнить баланс системы(до 31 марта давали баланс бесплатно, для теста системы), привязать ключ апи и погнали.
Биржа в работе используется бинанс, крупнейшая биржа (посмотрите любые рейтинги), быть аффилироваными с этой биржей многие имели бы счастье, но увы.
ещё раз пропишу всё
1) есть биржа и есть ключ апи, на бирже Ваши деньги, их никто не сможет вывести, ключ апи даёт доступ для проведения торговых сделок внутри биржи.
2) есть сервис с сайтом, там отображается ваш баланс (отдельный, вы сами его пополняете) с личным кабинетом.
3) после запуска работы сервис начинает проводить сделки, как только сделка закрыта в плюс, сервис списывает в режиме онлайн с вашего баланса сервиса свою комиссию, тчоно так же как мобильный оператор списывает плату по завершению звонка с телефона, но не может списать её с вашего банковского счёта.
Более того, всё прозрачно, видна вся история сделок, вся прибыль, поддержка отвечает на все возникшие вопросы
Canep
02.04.2018
Вот примерно с этого и нужно было подробно объяснять, поскольку такая система работы пока не является стандартной.

Toni Montana писал(а)
Комиссия сервиса 50% от успешной сделки

Ну это уже должны быть порядочные деньги, чтоб был смысл с ними убежать, особенно умелому (в PHP :) ) школьнику. :)

Так что... прозрачно, не прозрачно... а денег хотят очень нескромно, а маскируются на миллионы :) Кроме того, доступ к АПИ таки подразумевает возможность манипуляций с депозитом клиента и очень такую большую. Конкретно описывать не буду, вдруг эти школьники еще не знают :)

А еще, зачем им раздавать такую золотую курицу, которая несет золотые яйца? Банда альтруистов? :) Почему сами ее не доят? В данной схеме клиент является их прямым конкурентом и будет снижать их собственную прибыль. Кроме того, век этой схемы очень недолог и чем больше они клиентов втянут, тем короче будет их век...
привлекают для того, чтобы на каждом пользователе зарабатывать столько же сколько зарабатывает пользователь.
вот кстати ещё один проект этих "школьников" apishops.ru/
Лавры покойного типа мавроди не дают многим покоя... :-D
Вы бы разобрались бы прежде хоть чуть-чуть в сути вопроса) а то ассоциативный ряд ограничен криптовалюта-пузырь-мавроди-потеря)))
Так все эти прибамбасы нацелены на одно - стричь лошар! Как ни крути! И Вы меня не переубедите!

Вы спкойно куйте свои денежки и радуйтесь, с чего пиарить что-то? Мотив Ваш в чем? Только не говорите про свободу равенство и братство... :-)
вот сейчас при регистрации идёт акция, что дают до 100 долларов на баланс системы, которые можно использовать для тест а сервиса, и которые в конечном итоге переходят в заработок
как в МММ? :-)
Canep
03.04.2018
Акция - это хорошо. Но ты недостаточно внимательно смотрел классическое видео на этот счет :)
www.youtube.com/watch?v=C38MXBl4aPE
Canep
02.04.2018
Да, печальные ребятки... тот их сервис тоже не стартанул. А все почему? А не умеют они продавать, как мне сильно кажется. Вот руками в PHP еще куда не шло, а вот продавать не умеют :)

И ты, Тони, без обид, не умеешь... :) Ну ты же даже в нишу не попадаешь, промахиваешься :)

Вот смотри, тут написано: "Форум трейдеров"! ТРЕЙДЕРОВ! А кто такие трейдеры? Это такие люди, которые сами умеют деньги туда-сюда совать так, чтоб их больше становилось... ну, либо еще учатся этому процессу... Т.е. твое предложение этим людям интересно примерно как собаке пятое колесо. :)

А тебе нужны люди, которые до денег жадные, хотя у них они и так уже есть. Таких людей обычно называют инвесторы! Ну, или Буратины. А трейдеры - это же коты Базилио! Т.е. ты как бы уже понял как ты промазал и куда тебе надо бы попасть? :) Правильно, на форум инвесторов! :)

Ты не обижайся, я шуткую. :)
Тони, ну ты держи нас в курсе. Может и правда все будет зашибись, и мы тебе завидовать будем.
Рассказывай, как дела, не пропадай. Удачи!

p.s. видел сегодня один проект из мира виртуальных валют, у них крутая идея - собрать бабло по ICO и купить с рынка (как я понял) 25% + 1 акцию ММВБ. Я охрнел, нет , не так, Я ОХРЕНЕЛ !!!!!!! взрослые дядьки, а б##ть, такой бред нести. И цель у них - курс задрать и на этом бабло срубить, а потом, после получения 25 % завести на биржу крипту - Робин Гуды б$$ть !!!
Canep
04.04.2018
:)
+1
В современно мире все смотрят только на обложку, а как правило внутри пусто. Ничего не умеют, но хотят собрать бабло - и всё это очень прискорбно. :)
T-U
15.06.2018
секрет бизнеса писал(а)
В современно мире все смотрят только на обложку, а как правило внутри пусто.

Как у вашюши гурова: смазливая мордашка, а в черепушке пусто
Ну что, делюсь результатами. За чуть больше месяца бот показывает стабильную доходность. Причём на растущем рынке доходность выросла. Я ещё чуть больше разобрался в работе системы и могу быть абсолютно уверен, что она безубыточна.
За это время к сервису подключилось 6000 человек, 2000 в телеграм чате. Если кто конкретно мне не верит, зайдите в чат - посмотрите кто что пишет. www.apitrade.pro/home.htm?locale=ru вот ссылка на русскую версию сайта
а вот картинка от большего баланса
Это не показатель. На актив-симк 2 руб симка вмртуальная. Легко можно накрутить и 10000 человек.

Тебе уже обьяснили, что тут люди грамотные и умеют считать деньги. Коммисия 50%, не просто убивает мат ожидание - это наглый грабеж.

Не считая изначально идею глупой, на крипте никто в здравом уме спекулировать не будет. Так как она ни к чему не привязана.

И непонятно, зачем ты продолжаешь гнуть свою линию. Если ты бы предложил что-то хорошее... тут люди добрые - тебе дали обратную связь.

Делать надо то, что поможет людям а не сдерет с них деньги, как с последних лошар.

PS И хватит уже спамить. :)
Ладно, конкретно с Вами всё ясно. А насчёт спамить, я не спамлю, а делюсь результатами работы сервиса, если Вам это не нравится - можете пропускать эту тему мимо.
А насчёт накруток, если уж Вы соизволили обвинять в этом - хотя бы загляните в телеграм-чат и посмотрите сколько активных обсуждений там, а если нет - то не стоит беспочвенно обвинять в накрутке. Или телеграм тоже фи!, так как его используют террористы?
Тони, ты пойми - мы не входим в твои потенциальные клиенты. Тебе надо искать новичков, которые не знают что такое биткойн. И то.. наживаться на горе других людей, не знаю насколько это стоит того. Если бы речь шла о реальных деньгах - это было бы воровством.
Плавно съехал. Чушь несёте.
ок)
госпади, и я ещё тут что-то доказывал человеку, который искал полтарашку на старт))) Торговля кстати идёт, даже на падающем рынке, доходность конечно пониже стала, но она есть.
Кстати по твоей идее собрать ICO так себе, если нет хотя бы 100-200 тыс долларов. а уж идея не нова и не интересна.
Ну возникли сложности, что смешного? Каждый может остаться без денег.
Это исправимо, а вот если человек дурачок - не исправить.
Смешного ничего - правда. Сапожник сегодня должен быть с сапогами.
T-U
15.06.2018
секрет бизнеса писал(а)
а вот если человек дурачок - не исправить

значит, у тебя нет шансов )
Canep
20.06.2018
Дональд Трамп, который 4 раза был не просто бедным, а банкротом, писал:
Тогда, в 1990-е, моя компания была должна миллиарды долларов и почти целиком работала на заемном капитале. Мой личный долг составлял $900 млн. Однажды мы с моей тогдашней женой Марлой шли по улице, и я сказал ей: -- Смотри, вот этот нищий на девятьсот миллионов богаче, чем я. -- Что ты имеешь в виду? -- спросила она. -- У меня девятьсот миллионов долларов долга, а у него всё-таки свои деньги в кармане
;)
T-U
24.06.2018
Стыдно не это, стыдно постить избитые демотиваторы с претензией на вселенскую мудрость.
T-U
15.06.2018
Toni Montana писал(а)
который искал полтарашку

бухла )))
T-U
15.06.2018
секрет бизнеса писал(а)
Тони, ты пойми - мы не входим в твои потенциальные клиенты

в твои потенциальные клиенты тут тоже никто не входит, фигли ты спамишь о себе?
Ну вот человек на меня начал травлю на бизнес форуме, просто так.

Стоит ли такому человеку доверять свои деньги? Это ребёнок ещё.

Причину я не знаю, пусть сам расскажет. Какая причина?
Травлю? Просто тем, что меня позабавил опыт успешного трейдера, у которого нет полторы тысячи (рублей!) для старта?
секрет бизнеса писал(а)
Стоит ли такому человеку доверять свои деньги? Это ребёнок ещё. <br> <br>

Лично мне ничего доверять не надо. Я думаю, что успешный трейдер в курсе, что такое API ключи. Я думаю, что он так же понимает, что такое закупка-усреднение-продажа на волатильном рынке. Я думаю, что он так же читал, что при неуспешных действиях бота, если сделка не закрывается за 14 дней, то компенсируется 50% от потери. А при достижении 45 дней - 100% от потери (это правда нововведение, о котором я не писал). А что можешь предложить трейдер? Давайте мне деньги, если получится заработать - заработаем вместе, если потеряю - потеряет вложивший.
"успешный трейдер в курсе, что такое API ключи. Я думаю, что он так же понимает, что такое закупка-усреднение-продажа на волатильном рынке" ))))))))))))))))))))
Сапер, прокомментируешь? ;-)

Мое мнение: если у них и есть какой-то алгоритм, который покупает/продает, но тогда они работают по принципу "пока все хорошо - все хорошо, а как будут проблемы - нас не найдут"

Тони, повторяю просьбу от меня - "не пропадай". Рассказывай, как все хорошо в этом сервисе, а мы будем локти кусать друг-другу.
На МММ те, кто вовремя вышел - хорошо заработали, Тони - не будь последним, выводи постепенно сумму которую завел, а прибыль пусть крутится.
Canep
20.06.2018
Пешеход писал(а)
"успешный трейдер в курсе, что такое API ключи. Я думаю, что он так же понимает, что такое закупка-усреднение-продажа на волатильном рынке" )))))))))))))))))))) <br> Сапер, прокомментируешь? ;-)
Да я уж как-то стараюсь не мешать "молодежи" нести всякую ахинею :) Комментировать тут сложно.... :) Успешный трейдер в гробу видел API и может за всю жизнь даже не услышать такого буквосочетания :) Кроме того, существовали (возможно и сейчас есть) десятки успешных трейдеров, которые не только точно не слышали, а которые стали успешными трейдерами задолго до рождения этого буквосочетания. :)

Ну, я подумал, пусть народ бесится, не буду комментировать... :)

Мое мнение: если у них и есть какой-то алгоритм, который покупает/продает, но тогда они работают по принципу "пока все хорошо - все хорошо, а как будут проблемы - нас не найдут"
И я того же мнения :) youtu.be/nm6aDwmrHfM
в ммм нужно кому-то отправить деньги, чтобы потом попытаться их вывести оттуда. Здесь же крипта вносится только на свой аккаунт на бирже. И доступ к счёту есть в любой момент
Canep
22.06.2018
Имея доступ по API для операций над чужими деньгами я запросто могу оставить их владельцев без денег и заработать на этом денег. Как это конкретно делается я рассказывать тут не буду, чтоб не плодить малолетних гандонов с пониженной социальной ответственностью. Но это просто, к сожалению.
T-U
15.06.2018
секрет бизнеса писал(а)
Стоит ли такому человеку доверять свои деньги?

Опять из тебя прёт хамство и негатив. Сколько можно врать и хамить на формуме? Когда тебя забанят, наконец уже?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость