Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум трейдеров: для профессиональных участников валютного и фондового рынков
0
Тема

Трейд ком

Постоянно звонят от туда, есть у кого нибудь опыт работы с этим брокером?
Если постоянно звонят, надо блочить. А брокера выбирать по более продуманным критериям.
не хочу лезть в гуглояндекс..они кто...форекс брокер..иль акцульки?
если акцульки иди в бкс и хватит выносить мозг..
если форекс ..эт не ко мне тогда
Блочить бесполезно, номер меняется. Я вообще не куда не планирую ходить.
Если так настойчиво долбятся и номера меняют, это не брокер, а "кухня"

шлите нах, культурно конечно. говорите, что не интересно, занимаетесь мол реальным делом и на их поигрульки времени и желания нет
да и вот, что еще, когда будете говорить, говорите уверенно, без сомнений в голосе, эти ребятишки хорошие психологи, и если почувствуют сомнение, не отстанут
эт верно
Последние темы форумов
Аккуратный переезд.Мебель.Пианино.Опытные грузчики. Транспорт.

Бригада опытных,профессиональных грузчиков и парк мебельных авто осуществят любой переезд : квартирный,офисный,дачный...

Репетитор по английскому языку

Опытный преподаватель ВУЗа, кандидат педаг. наук с большой ответственностью подготовит школьника, студента, бизнесмен...
Цена: 600 руб.

Переезд квартиры

Организация квартирных и офисных переездов, подъем стройматериалов, вывоз строительного мусора, разборка и сборка меб...

Аренда Гусеничного Погрузчика

Сдам в аренду гусеничный мини погрузчик Takiuchi TL-130, объем ковша 0,4 мкуб, грузоподъемность 800 кг габариты 3430...
Цена: 1 200 руб.

Популярные товары в Нижнем

По программе рефинансирования клиент может получить в Саровбизнесбанке от...

Вакансия координатора штаба Навального в Нижнем Новгороде открыта. Анна...

Дмитрий Никиташин, которого начали искать 15 августа, нашелся. Он вышел на...

Несмотря на то, что транспортные карты в Нижнем Новгороде используются уже...