--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть рабочий прототип проекта, ищу разработчиков

CMS, скины, моды, asp.net и пр.
8
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ib89
19.07.2017
Всем привет! Есть рабочий прототип проекта, конкурент в РФ только 1, но он уже переплюнут по функционалу.

Делал полностью сам, упёрся в развитии продаж, что нужно сделать прекрасно понимаю, но в силу своих особенностей не могу реализовать/очень долго буду делать. Сам разработчик, в основном бекенд, java, от сюда есть проблемы с знанием архитектуры различных фреймворков на php.

Есть потребность в разработчиках/разработчике c знаниями для начала bitrix и/или webasyst и работы с маркетплейсами данных систем.

В идеале хотелось бы человека, за долю в проекте, но возможна и оплата за реализации задач.
Так же могу рассмотреть сотрудничество с компанией, есть наброски партнерской программы на этот случай.

Подробности о проекте, могу рассказать как при личной встрече, так же по телефону, в личке, как удобнее вообщем.
Спасибо за внимание!
C@H
19.07.2017
если есть бекенд на джаве, то нафига битрикс и прочие цмски на php - тут прямой путь сингл пейдж приложение на жаваскрипте на каком нибудь ангуляре например. и шустрее и быстрее сделать кросплатформенным
ib89
19.07.2017
фронт как раз на ангуляре, я не слова не сказал что мне нужно что то делать на битриксе, мне нужно сделать ДЛЯ битркса и вебасиста, модули, через которые осуществляется монетизация проекта.

PS в стартпосте, не очень явно описал на чем все написано, для того, что бы убрать недопонимание
Проект написан на:
бэк - java
фронт - angularjs
Для проекта нужно создание модулей/плагинов под различные cms системы, через api моего проекта.
Maniac
20.07.2017
а каков размер доли, которую вы готовы выделить потенциальному партнеру?
ib89
21.07.2017
Если грамотный человек, который может разобраться в архитектуре не одной cms, а готов взять на свои плечи разработку интеграций под другие cms кроме описанных в стартпосте, то готов рассматривать до 45%. В идеале хочу разделение на
1. разработку фич на стороне бекенда, это с меня
2. разработку интеграций сервиса в виде модулей и выкладка на маркетплейсы, это с второго человека

api очень простой, на данный момент имеет 4 метода, в будущем будет возможно до 10 методов.
Так же инфа по монетизации.
Текущая аудитория (это магазины, пользующиеся аналогичными модулями) на данный вид услуг например на битриксе ~10 000 пользователей, на шоп скрипте ~ 7000, другие cms детально не изучал, но на бесплатных там в разы больше. Монетизация заключается в абонентской плате за доступ к api и составляет 125-500 руб./мес (есть тарификация)
C@H
21.07.2017
ну потенциальная аудитория это далеко не клиенты, выхлоп от маркетплейса того же битрикса очень невелик и примерно вышел в ноль(после анализа разумеется) да и модули в маркетплейс тоже не будут прибиты к первым страничкам, а там почти как в яндексе... сильно глубоко не ходят))
ib89
21.07.2017
да, все это так, есть правда несколько но...
На контактную почту с сайта, уже приходят заявки на демонстрацию модулей которых как бы нет. Потенциальная аудитория, я имел ввиду, это количество установок аналогичных модулей, которые порядка в 10 раз имеют меньше возможностей, и как раз таки о данных возможностях, которых не хватает, отчетливо видно в отзывах, и обсуждениях к модулям.
Поэтому ситуация более чем положительная для выхода на маркет плейс.
Не хочу озвучивать тематику, но она одна из самых важных и сложных для любых магазинов.

PS модуль будет бесплатный на маркетплейсе. Повторюсь, монетизация через покупку api ключа сервиса и его продления. С аналогичной монетизацией там есть 1 модуль и он является самым устанавливаемым. Это как раз таки тот самый конкурент, от которого можно легко перетащить клиентов, так как он выдает не верную информацию клиентам в связи с чем клиенты несут убытки.
Maniac
22.07.2017
я спрашивал к тому, чтобы примерно посчитать, сколько сможет зарабатывать ваш потенциальный партнер?
ib89
22.07.2017
я думаю вводную информацию я дал на этот вопрос. если нужно оперировать конкретными цифрами, это уже лучше обсуждать тет-а-тет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ РИО) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Сормовские Зори) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Муравей) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость