--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу создать на сайте . что то типа платной библиотеки и видеотеки. движок ворд прес

CMS, скины, моды, asp.net и пр.
686
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vomile
26.05.2020
Хочу создать на сайте . что то типа платной библиотеки и видеотеки. движок ворд прес. Как сделать это технически.
C@H
26.05.2020
Если вам необходимо манетизировать свой уникальный контент, мой вам совет, используйте специализированные для этого ресурсы, это будет и проще и дешевле.
Vomile
26.05.2020
ПРОЩЕ ЧЕМ ПОСТАВИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПЛАГИН?
Vomile
26.05.2020
ЧТО ЗА РЕСУРСЫ ТАКИЕ?
Free Cat
26.05.2020
+2
если не хотите в будущем неприятностей с сайтом не выходите ночью к торфяным болотам не используйте движок WP, если у вас, конечно, нет высокой квалификации в этой области 8-) ... вот буквально совсем недавно было сообщение что две трети сайтов в РФ могут быть взломаны :) ... ну две трети это конечно перебор, но где-то половина - леХко 8-) .
ну если вы спец в области движков и безопасности в инет - то можете что угодно использвать, конечно :-D .
Vomile
26.05.2020
что за чат спрашиваешь одно .. дают советы совсем про другое. блиин ну скажи причем безопасность..
ТВОЙ САЙТ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЗЛОМАН.. При чем ворд пресс.. ворд пресс лежит.. У МЕНЯ САЙТ БЫЛ ЛЕТ 5 НЕ ЗНАЛ ПРОБЛЕМ... МОЖЕТ КОВИД НА ВОРД ПРЕСС ДЕЙСТВУЕТ.. ИЛИ НА МОЗГИ.. ОНИ ЖАТЬ НАЧИНАЮТ.
Vomile
26.05.2020
ЕСЛИ ВЫ СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ТО ИДИ К КАСПЕРСКОМУ.
FreeCat
27.05.2020
+7
отдохни на недельку 8-) ...
Ну и зачем? Можно было бы повеселиться. И тему кто-то закрыл :( www.nn.ru/community/gorod/ma...rabotchikov.html
FreeCat
28.05.2020
+6
ну вот вернётся через неделю - и повеселимся :) ...
Free Cat
28.05.2020
+2
а вообще персонаж достаточно странный: регистрация 2008 года, а ни одного форума с уровнем :) . наводит на размышления *pardon* .
Да бывает, у нас на форуме тоже бывает зарегистрируются, а первое сообщение оставят через несколько лет. А уровни тут вроде сгарают по неактивности. Да и что тут делать-то? Я просто по привычке заглядываю.
FreeCat
29.05.2020
+6
BrainFucker писал(а)
А уровни тут вроде сгарают по неактивности.

нет, давно уже нет. лет 10 как ...
BrainFucker писал(а)
сгарают

сгорают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.